Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы от врача. Посмотрел руками и сделал узи. Малыши в норме , крутятся каждый в своем мешочке, машут руками и убегают от датчика, такие смешные. Мельком можно было углядеть лица, но быстро поворачиваются. Пол не сказали, рано. Такие холосенькие!!! :love: Маленькие человечки. :heart:

так бы и смотрела на них каждый день :kiss2: :kiss2: , правда же, Фаюшка ;)

 

а мы сегодня были у врача, отпустили еще на недельку, но 24-го уже дадут направление в РД, чтоб 25-го сходить туда на осмотр ШМ, если шейка будет закрыта, то могут еще отпустить погулять, в ЖК на таких сроках уже не смотрят на кресле, боятся начала родов :D ...так быстро время летит....

 

всем желающим наш заразнючий ААААААПЧХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Niikki, Ась, персонально :chih: :chih: :chih: ...а может ты уже в нашей с Фаей компании ;) ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Любаш@, я бы видео записала и смотрела, смотрела и смотрела. Муж вчера работал и я была одна, потом ему говорю, ты такое пропускаешь, ведь потом не повторишь это уже!

Любаша, ну теперь можно и рожать уже! Ведь 38 недель срок для двойни? Будут как и я, весы, а мы хорошие люди! :D;)

Ася, хошь и я чихну, для скорейшего запузачивания! АПЧХИИИИ! 11недельное, заразное , двойняшковое четырехсантиметровое! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет!

Скрининговое УЗИ делала сегодня, кровь не сдавала. Пол не могли определить, рано

Плод А нижний(правый опустился), КТР51мм, ВП 0,74, НК 1,44, соответствует 11,6 нед

Плод В верхний(бывший левый) КТР 46мм, ВП 0,92, НК 1,44, соответствует 11,3 нед

Дистанция 0,15мм между ними, сердечки стучат громко и четко.

Отслоек, гематов нет, диагноз:нормально развивающаяся беременность

Фая, с отличным скринингом!!! Пусть вся беременность так и протекает ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и в срок родятся ваши крепенькие и здоровенькие деточки!!! Одна ходила или с мужем? Он видел своих лапушек?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фаечка, поздравляю! Это так здорово!!!

 

Наташа, как отдохнули? В каком месте вы были?

 

А моя Лесёнка начала писАть, мы закончили пропись, где она буковки выводила. И она сама написала Вилли - это кличка нашего песика. Причем сама выделила буквы и составила слово. Читает вывески, вот заинтересовалась, почему мы пишем дуБ, хотя произносим дуП.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Любаш@, спасибо. Одна ходила, муж не отпросился с работы, я обиделась. Сказала, что не пойду одна, вот теперь все спрятала и ничего ему не скажу :P Пусть, сам теперь очень захочет попасть со мной, в следующий раз.

Как твои королевичи? Сидят? Стойкие! Посидите еще недельку и вперед на выход! ;)

*Alfochka*, спасибо! Олеся молодчина! Профессором станет! :flower: Такие же вопросы задает мой муж :D

soul2012, Натуль, спасибо! :embrace: У меня вот такое состояние :love:

І я на небі! Мила моя на небі.

Зоре моя на небі, відколи тебе знайшов.

І я на небі, мов на земною небі.

Мила, коли з тобою - літаю і знов, і знов.

 

Літаю і знов, і знов.

Літаю і знов, і знов.

 

И я на небе, милая моя на небе

Звезда моя, на небе с тех пор как тебя нашел

И я на небе,как на земном небе

Милая, когда с тобой летаю и снова, и снова

Летаю и снова, и снова

Летаю и снова, и снова

"Океан Эльзы. На небе"

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Фай, ох нифигажсебе!!!! Вакарчук рулит! Я аж из кустов выскочила! Это моя любимая песТня у него.

Всем животикам - уюта и здоровья! Всем, кто скучал - цьомки и обнимашки!

Поползла обратно...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, дай я тебя обниму!!!! Ты ж моя хорошая, Вакарчука цитирует! Знает, как сделать приятно, старушке)))) Пришлись ко двору таки диски? ))))

Уже скоро тебя обниму, в воскресенье. И пузико поглажу. Завидуйте мне, я буду двойняшковый пузик обнимать!

Мужа не обижать. Он у тебя лучший.

Kыця, вау!!!! Какие люди! давно с тобой не общалась по инету... все живьем да по телефону.. а тут - разнообразие отношений))) А песней этой "На небе" я и тебя задолбала)))

*Alfochka*, ???? в 4 года - пишет и читает?? вы в 5 лет собрались в школу? ничего себе...

отдохнули - хорошо. Анюта из моря не выходила. Бегала, прыгала, пищала от удовольствия. Были в Бургасе, Сарафово, Нисебер... в основном - на пляже, чтоб доча надышалась морским воздухом. Не болели, как многие сетуют на кишеч палочку. Сами болгаре рекомендуют употреблять 3 раза в ддень их йогурт, и эти бактерии не дают развиваться кишеч палочкам.. Поэтому - у нас все хорошо.

А будет еще лучше!

 

Забыла поздороваться - всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас сегодня дебют. Лесёнка пошла в детский сад. Мы шли всей семьей торжественно :) Малышка побыла до 12:00. Воспитательница её похвалила, сказала, что умная, спокойная девочка, я думаю, что насчет последнего качества - это просто наша девочка ещё не освоилась ;) А вообще малышка устала, не привыкла к режиму, к такому колчеству детей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фая, пока сидят мои лапульки, пусть еще побудут в пузике, хоть и тяжело, я наслаждаюсь , ведь не повторить уже такое.....

 

*Alfochka*, Яночка, с дебютом вас с Лесенькой, если первый день прошел хорошо, значит будете ходить с удовольствием ;) , главное не торопиться оставлять на полный день. Моему Сережке очень нравится в сад ходить, вот такой он компанейский парень :D

 

Kыця, Ирин, привет :Hello:

 

soul2012, Наташ, ты в гости к Фае едешь? Здорово :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Чуть все не пропустила, Ирина из кустов вышла! ;):embrace:

Спасибо Наташе , у меня его диски в машине. Как какое то важное дело, еду и слушаю. Ведь детки почти зачаты под эту музыку. Теперь наш талисман :) я деток успокаиваю так :malicious:

Kыця, и моя любимая! Как там Рома поживает, по английский читает? Не надо в кустики , там кака ;)

soul2012, Скоро, совсем скоро! Ждем с нетерпением! :embrace: А пока с Кыцулей съеште за меня штрудель в том кафе, где я чуть не лопнула :D

Анюту представила как бегает по воде, неугомонная, цемки во все сладкие места :heart:

*Alfochka*, Олеся молодец же, все не устаю повторять! Легкого вам привыкания! :)Любаш@, сидите , сидите, чем дольше , тем лучше! :friend:

 

 

Мы сегодня ездили в соседнюю деревню за 30 км к девочке одной, с ней гуляли около озера, сидели в ресторане на берегу, болтали и болтали. домой приехала после мужа, засиделись. Спина отваливается...

 

А куда Хансулушка пропала? Она уже дома? Или все еще гостит? Леночка, выходи! Что там Оля делает?

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любаш@,  Любаша с недельками вас! И с доношенной беременностью! Молодчинка! Доносить двойню до 38 -это круто!

soul2012,  Наташенька, Аморушкина мама,  Фаюшка, *Alfochka*,  Яночка, Счастливая Таннета,  Ксюша, девочки, большое спасибо за поздравления! Так приятно)))))

Markiza,  Марин, Улечку с прошедшим! Пусть растет здоровая и сачстливая всем на радость!

Аморушкина мама,  Фаечка, с хорошим УЗИ вас! Растите и развивайтесь до положенного срока!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Nusya08//, Яночка , спасибо :flower: полных 38 будет в понедельник....линеечка все время вперед считает :sorry: , но все равно уже приличный срок))) надеюсь и до понедельника мы продержимся (ттт), сегодня были у врача, дали направление на госпитализацию, разрешили идти сдаваться 28-го :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, Ян, ну да, в понедельник :m0591: , вчера переделывала линеечку, если ставлю начало цикла 5.01(понедельник), то почему-то мне в четверг считает недельки :sorry: , сейчас поставила на 9.01, посмотрим когда теперь будет считать :D , хотя считать-то уже нечего, в понедельник иду сдаваться в РД, врач ЖК сказала, что там ждать не будут и в ближайшие дни назначат ПКС. С двойней они не будут тянуть время....Но я думаю там мне должны сделать УЗИ, КТГ и тогда уже решить когда родоразрешать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, Яночка спасибо! Мы сегодня гуляли по Милану, постриглась, покрасилась, теперь лежу, спина сломалась . :D

 

Любаш@, совсем скоро! Держу кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! С хорошими выходными!

У меня они точно хорошие, я поехала встречать Наташу в аэропорт, ййооууухууу!

 

Любочка, держу кулаки на завтра! сильно сильно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Фая, я давно вернулась, просто моё моральное состояние пока не очень, неважный из меня собеседник пока... Девчонки в Киеве лично убедились)

Но почитываю, забегаю, пузикам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@, деткам поздравления с днём рождения и всем крепкого здоровья!!

Пошли в новый сад, сходили два дня, уже 10 дней дома, лечимся.

А мне вот эта песня нравится, муж её любил, всей компанией её распевали:

 

Я тобі зіграю на валторні, або може трубі,

Сонце вийде за хмари,

Тай по покрівлі загуркотять дощі,

Чому? Бо я не той хто тобі потрібен..

 

Любаша, персональные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...