Перейти к публикации

Сознательное планирование и радостное материнство(нам +-40)


Полезные сообщения

Привет, домик!

У нас сегодня дождь моросит, поеду искать соленые помидоры. Чего чего, а вот соленых помидор нет в Италии, всякие- сушеные, вяленые, перетертые, в соку, свежие есть, а консервированных нету! Надеюсь , в румынском магазине найду, если нет, то поеду в русский, он подальше. И еще пельменей хочу с колбасой в прикуску и конфеты туда же. :Crazy:

soul2012, Markiza, Спасибо, девочки! :flower: :flower:

Как ваши детки? Анюта загорает небось и босиком бегает. Ульяна совсем взрослая девушка уже? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фаюшка, с неделькой тебя и самое главное с первой десяточкой.

Мы потихонечку растем, занимаемся танцами, гимнастикой.

Вот такие мы были год назад:

Ссылки скрыты.

А это летом:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Markiza, Какие вы хорошенькие и уже большие! :flower:

Спасибо за поздравление! Не пропадай! Как вы обустроились на новом месте?

*Alfochka*, Спасибо, Яночка! Как отметили день рождения?

Я в магазине накупила огурцов без уксуса, они как бочковые и помидор зеленых, красных не было. Сразу съела , стоя у стола, не раздевшись :D Пельменей не было , колбаса вареная немного другая, с послевкусием. За то мужу вишневый ликер купила, он пробовал румынский и ему понравился. Сюрприз будет вечером. Все таки, надо съездить в русский супермаркет за красными помидорами и пельменями :malicious:

Мне во вторник на УЗИ уже, ура!!! :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, Яночка, Лесеньку с днем рождения!!! Здоровья ей крепкого, счастья и удачи в жизни!!!

2.jpg

 

Аморушкина мама, Фаечка, с недельками! Растите и развивайтесь до положенного срока!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фай, пока она только на подсобных работах... :D :D :D Чего-нибудь стырить и спрятать так, что потом долго ищу... :D

Изменено пользователем //Nusya08//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот летит времечко. Сегодня Ульяне исполнилось пять лет.

Вот такие мы большие:

Ссылки скрыты.

 

Аморушкина мама, Фаечка, держу завтра кулачки за тебя с малышами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Markiza, Марина, доченьку с прошедшим Днем Рождения!!! Здоровья и удачи во всем твоей красавице :flower: :flower: :flower: .

У тебя двойневая сестра или брат? На каком сроке родились и с каким весом?

 

Аморушкина мама, Фая, кулачки зажаты крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Alfochka*, поздравляем Лесю с прошедшим ДР!

e79907221662.gif

Markiza, Ульянушку с прошедшим ДР! Выросла и изменилась твоя девочка.

kak-pozdravit-dochku-s-5-tiletiem.jpg

 

Нюся, Яночка, Даночку с ДР!!!

Ровно три года назад она появилась на свет щекастиком и красуней!!!!

303.gif

Целуй её от меня в носик-курносик!

:love: :kiss2::mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Поздравляю Ульянушку с днем рождения! Уже пять лет!!! Помню её первую фотку, она была такая сладкая щекастик!

Ссылки скрыты.

 

 

Поздравляю Даночку с 3-х летием!

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поздравления. Тааааааааак приятно.

Любаш@, Любаш, двойневый у меня брат. Родились мы восьмимесячными, брат - 2260, я - 2250 и с ростом 45 см. Кстати племянница родила двойню тоже на месяц раньше, в принципе это норма.

Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, Фаюшка, рада-рада-рада за вас с малышуньками :kiss2: :kiss2: , пусть и дальше Б протекает без токсикоза, легко и радостно, хватит уже переживать ( хотя прекрасно тебя понимаю, вся Б сплошные переживания...то первый скрининг, то шевелюшки...но что поделать, раз мы такие :sorry:) Ешь все, пока естся, все равно потом придется себя ограничивать, если не в конце Б, так во время кормления ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Спасибо!

 

Была на УЗИ, фоток не дали, смотрели быстро по животу. Включили сердечки, стучат звонкие и сильные сердечки!!! :kiss2: :kiss2:

Все отлично, гематом, отслоек нет.

Первый малыш 3,99 см , опережает на 2 дня, второй малыш 3,66 см соответствует 10н4д :love:

В заключении всякие графики, наша линия во всех проходит строго посереди нормы. Ура!!!

Еще одни брюки купила для беременных :D Я обжора, колотит от голода. Надо мало , но часто есть. Сама у себя как будто ворую помидорки соленые, стоя у холодильника наяриваю, так вкуснее, чем сидя за столом

:malicious:

 

Я безумно рада за тебя! Кушай все, что хочется, просто старайся маленькими порциями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ффюшка, ура!!! Рада за тебя и малышастиков. Теперь только положительный настрой: "Все будет только хорошо и отлично, ведь по другому быть не может".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...