Перейти к публикации

синдром ГНЕЗДОВАНИЯ... (покупки, рукоделия, хомячество)


Странница

Полезные сообщения

Наш комод :) Галдылян Сивилья

Ссылки скрыты.

ой, вот мы тоже выбираем! как комодик? качество? вы можгу смотрели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anush33,  Вера Бредли часто бывает на закрытых распродажах совсем дешево. Ты не пользуешься? Типа gilt, ideeli, ruelala.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот мы тоже выбираем! как комодик? качество? вы можгу смотрели?

Комодик выбрала из-за дополнительного места рядом с пеленалкой, хотя сестра говорит, что пеленальное место узкое, ну посмотрим... Что по поводу качества, так по мне всё хорошо, муж собрал без проблем за несколько часов. И на ночь глядя приволок его к нам в спальню. С утра ощутила еле уловимый запах мебели, но потом запах улетучился.

Можга у нас кроватка, еще не собирали, потом отчитаюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anush33, Вера Бредли часто бывает на закрытых распродажах совсем дешево. Ты не пользуешься? Типа gilt, ideeli, ruelala.

Я не люблю когда много вещей таких аляпистых. у меня был рюкзак пару лет назад. хорошо смотрится на фоне однотонной куртки, вот он сносился, я по весне выкинула. опять захотелось яркого пятна :) я мужу ссылку кинула, когда у них распродажи были, надеюсь купил :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат моего творчества типа))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, классная ёлка! Молодец! А я второго снеговичка довязала, осталось бубон только сделать. Вчера до 1 ночи уже прихватки с овцами вязала, теперь глаза слипаются, а нужно на 10 идти в церковь, заказала молебен перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если на выписку одеть малыша так: памперс, хб человечек тонкий, хб шапочка, теплая шапочка, сверху в пеленку утепленную и в мешок керри. Нормально? Или в пеленку глупо, одеть костюмчик? И надо ли что на ручки и ножки. Ох, какой же я профан в этом деле, ничего не понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, в пиленку можно-посмотршь как у тебя малыш будет относиться к пеленанию,если так будет спокойней-запеленаешь, если без пеленания-не запеленаешь. ты приготовь а в РД решат как точно сделать)ну на ножки можешь носочки прихватить типа махровых)а можешь просто хб)а можешь без них...по нынешней погоде достаточно было бы только человечка,шапок и конверт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, а вы в кресле домой поедете? там же прорезь под ремень в мешке Керри и вроде как, если ребенок в пеленке будет, то не получится его пристегнуть, т.к. ножки вместе будут, ну и рукава же тоже в мешке есть, а если запеленаешь они просто болтаться будут? я положила 2 подгуза (если вдруг обкакается, пока будут одевать)+хб человек+микрофлисовый человек (если сильные морозы будут, а так не планирую его одевать)+на ручки тонкие хб царапки+хб шапочка+Рейма шапочка+мешок Керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а в РД для ребенка нужна одежка? Или там только пеленать? У нас говорят только 2 чепчика без завязок, 2 пары носочков и памперсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dane4ca, а вы в кресле домой поедете? там же прорезь под ремень в мешке Керри и вроде как, если ребенок в пеленке будет, то не получится его пристегнуть, т.к. ножки вместе будут, ну и рукава же тоже в мешке есть, а если запеленаешь они просто болтаться будут? я положила 2 подгуза (если вдруг обкакается, пока будут одевать)+хб человек+микрофлисовый человек (если сильные морозы будут, а так не планирую его одевать)+на ручки тонкие хб царапки+хб шапочка+Рейма шапочка+мешок Керри.

а я вот честно говоря еще не разобралась как там пристегивать))) и насчет болтающихся ручек даже не подумала))) ой не могу, вот клуша я))) вырядила бы кроху))) надо значит подобрать что то понарядней вторым слоем)))

 

Девочки, скажите, а в РД для ребенка нужна одежка? Или там только пеленать? У нас говорят только 2 чепчика без завязок, 2 пары носочков и памперсы

я конечно не знаток, но мне кажется, что везде по разному. Я только на выписку брать буду вещи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, у нас надо, везде по-разному, лучше узнать про свой РД конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, как мило! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, как мило! :D

Спасибо! Пока выберешь, голову сломать можно ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DD-puzik, во всех РД по разному, первый раз я рожала, там даже подгузы не нужны были, дети лдежали отдельно, их персонал переодевал и пеленал в гос.пеленки)) В этот раз буду в другом РД, там по желанию, пеленки-распашенки выдают в неограниченном количестве, но я человечков возьму, мне так удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот что пришло

Флис двусторонний финский, очень клевый! на 68й всего 720руб по акции

Ссылки скрыты.

 

И таки джонатон сити тот, про который думала 62й тоже по акции 1800руб

 

Все +6см, так что флисового особенно на долго хватит :-):-):-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,  класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asyi,  какая прелесть!!! Это крестом вышивка? Какая ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, крестиком. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до нас кресло доехало, мы тоже в тренде, шоколадики)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuromka, лайки закончились. А сколько кресло стоит..и до 18 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...