Перейти к публикации

Странные месячные после гистероскопии и приема регулона


Полезные сообщения

Здравствуйте, Оксана Анатольевна!

В апреле был второй протокол эко, ушла в крио, тк врачу не понравился мой эндометрий. Направили на гистероскопию, сделали гистероскопию с РДВ, результаты гистологии в норме, врач сказала, что в следующем цикле можно вступать в крио- протокол, был назначен регулон со дня операции на 21 день. На 4 день после отмены регулона началась мазня темного цвета, живот очень болит ( у меня всегда болезненные менструации), 2 день выделения темного цвета и не интенсивные по сравнению с моими обычными месячными.

Врач сказала сходить на узи на 2-3 дц.

Подскажите: это нормально, что сейчас у меня м не обильные, темного цвета и болезненные? И когда следует сходить на узи, чтобы понять картину происходящего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! На УЗИ необходимо сходить в ближайшее время для прояснения ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна,  спасибо! Сегодня сходила на узи, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менструация началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, м разошлись, но все равно не такие обильные как всегда. Врач мне объяснила, что это на фоне того, что в предыдущем цикле была гистероскопия с рдв и был назначен регулон.

Оксана Анатольевна, подскажите, если на 2-3 дц самый большой фолликул 14, это плохо? Есть фолликулы и меньшего размера, как я поняла! Эндометрий соответствует дню цикла.

Просто в этом цикле планируется крио- перенос в ец. Вот думаю, стоит на этот цикл возлагать надежды?

Врач делавший мне узи сказала, что надо наблюдать. Конечно же, поеду к своему врачу, но хотела узнать Ваше мнение!

 

И еще хотела спросить насчет иг! Как его капают в Вашей клинике? Делают ли укол противоаллергический перед капельницей, вводят ли физ. раствор?

И есть ли в клинике возможность оказания неотложной помощи при реакции на иг?

Иг прописала гематолог. Схему расписала для свежего переноса: за 6, 3 и в день переноса. Но капать не стали, тк было понятно, что ухожу в крио.

А по какой схеме иг капаете Вы своим пациентам в крио? Слышала, что капают в день переноса и после подтверждения б?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего это не фолликул, а киста. Необходимо понаблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна,  спасибо! А насчет иг что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По медицинским показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таскина Оксана Анатольевна,  поняла! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...