Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Помните нас ещё ? ;) ;) ;)

Ухххх сколько уже бремеенных и малышей , аж не верится что многие уже по второму кругу сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня разнополые.)) но в первую Б токса почти и не было, во вторую до 16 нед мучилась. А в эту вообще самая жесть началась после 10 недели и на днях всё еще сильно штормило. У сестры моей так же, с девочкой рыгачки, а с мальчиком никакого токса.)) причем у неё девочка первая. Но ничего не утверждаю пока, через месяц надеюсь узнаю точно кто же такой тошнотик.))

 

Уменя старший в свои 4,5 может ночью обписаться, хотя и пьет на ночь не много. До 3 лет в подгузах спал, и я бы еще дольше одевала бы, но он напрочь отказался от них. Мне проще с подгузами, чем потом стирать всё. А Стефа без проблем спит всю ночь. С 2 лет было всего 2 аварии.

 

Jerry-yyy, а Лера не просит сестричку или братика? Моя просто помешана на малышах, тискает их, игрушки дает, соску-бутылку подаст. Мои уже смеются, что нашему малышу будет тяжело от её любви.))

Муж прикалывался, спрашивал ее "хочешь братика/сестричку, типа играться будешь, нянчить и т.п." но она непреклонна, "нет, говорит не хочу, у меня есть братик и сестричка (имея ввиду двоюродных, любит их) :D

Я кстати в детстве тоже категорично не хотела ни братьев, ни сестер, прям помню отчетливо...а сейчас, когда у родителей я так и одна дочь была бы только рада старшему брату или сестре или ровесникам :) . Да, неважно, круто когда есть родные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Юля,вы когда за малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы к сожалению тоже уже нечастые гости, после того как ноутбук сломался, так вообще захожу только циклы отметить Варвара растет,хорошо говорит, ходит в группу кратковременного пребывания в детском саду, начали ходить еще в 1,7. Побольше времени будет, ближе к ночи, еще что-то про нас напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу редко, но периодически читаю. Лиза ходит в ГКП. Правда был перерыв пару месяцев. Сначала карантин, потом Лиза приболела. Сейчас начинает много болтать. На днях были в детском кафе и часа 4 я дочь практически не видела, она все это время носилась в игровом комплексе. Горок раньше боялась, а тут сразу сама туда пошла и минут на 40 ее замкнуло, каталась без остановки))

Я вышла на новую работу еще в ноябре и теперь она скучает, не хватает ей общения, а в садик на полный день только с августа. Даже сейчас, если проходим мимо садика и там на площадке играют дети, начинает плакать и проситься туда

Изменено пользователем Inga_L
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Юля,вы когда за малышами?

не знаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж просит третьего года через два)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня муж просит третьего года через два)))

 

тоже самое =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а ты?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё таки еще одна девочка будет, как я и думала ☺️!

Теперь мучимся с выбором имени. Хочется чего-то принцессного и чтоб сочеталось со Стефанией. Очень нравится Оливия, но сомневаюсь еще.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а ты?)))

я пока не хочу =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мария, у моей соседки дочки Эмилия и Есения. Вдруг понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariss,  Есения нравится, но по-украински это имя совсем не звучит, оно произносится Есэния. Эмилия отпадает, у меня есть одна подруга с этим именем и ужасным характером.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Веренея;) но вот у этой девочки очень бойкий характер, хотя очень разумная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Оливия очень нежное и не менее красивое, чем Стефания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нужны ваши советы. Ваня не жует твердую пищу. Нет в супе картошку съедает, мясо жует, но очень плохо. Может печенку погрызть. Но даш например овсяную печенку не жует. Яблоко скоблит зубами, а не откусывает... Что делать не знаю...У нас еще проблемы с передними зубками, начали крошиться, и спереди 2 зуба откололись... Пошли к стоматологу, нам сказали, у вас эмаль типа такая, сделать ничего нельзя, ждите постоянных зубов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши советы. Ваня не жует твердую пищу. Нет в супе картошку съедает, мясо жует, но очень плохо. Может печенку погрызть. Но даш например овсяную печенку не жует. Яблоко скоблит зубами, а не откусывает... Что делать не знаю...У нас еще проблемы с передними зубками, начали крошиться, и спереди 2 зуба откололись... Пошли к стоматологу, нам сказали, у вас эмаль типа такая, сделать ничего нельзя, ждите постоянных зубов(((

у нас зубки сразу плохие вылезли, у стоматолога в год чем то обрабатывали(после обработки почернели), теперь тоже ждём смены зубов. Вам обработать не предлагали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliTsvetkova, нет не сказали (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, а речь у вас нормальная?

 

Всем приветик, всех деточек с наступающими д.р деткам счастливого детства, и море улыбок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и месяц трехлетия наших июнят)

 

Алесю, Егорку, Гордея и Илюшу трехлетием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года....3

я в шоке :think1: вроде недавно с животиками ходили, поздравляли с недельками. время летит просто

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнят с днюшками!

Кто у нас еще пуз?

Знаю,что Смурфомама в ожидании;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Криз, Мария и вроде Кетвиш?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, Криз, Мария и вроде Кетвиш?)

ого,Кетвиш тоже?рада за вас,девчушки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GorNata, речь нормальная, только р и л не выговариваем. Петь любит

 

Сколько пузиков...Тоже хочу :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...