Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

всем приветики)) да детки наши быстро растут...время летит с бешеной скоростью) а мы тоже ночью спим в памперсе((( мне так лень вставать, я так устала за 1.5 года бессонных ночей, что до сих пор выспаться не могу))) наш подарок на нг палатка с лабиринтом)))

Вот и я ухожу детей спать укладывать... и тадам! 6 утра)) Видимо организм впрок отсыпается, пока есть возможность))) Даже похудела чуть, тк есть на ночь некогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я восстановила пароль!!!

Человечку нашу с пузожителем!

Болеющим выздоровления!

Операция у Гоши прошла хорошо. За месяц после нее полностью восстановился слух, пропали храп и скрежет зубами. Дышит нос.

На Новый год мы подарки детям не дарим, только Дед Мороз.Гоша заказал ему коньки. А вот Марина какие-то шарики просит, но какие объяснить никак. Даже не знаю что брать.

Мы в подгузниках ходим на улицу,чтобы зимой промашка не случилась, но дааавно не случалось. Все остальное время в них. Кто еще их носит и волнуется, не волнуйтесь! у меня Гоша спал в них ночью до4,5лет. Ходила по врачам,мне сказали, что для мальчиков это норм. а маме нужно высыпаться, а не с горшками по ночам скакать. Посмотрите усатого дядьку с энурезом и полегчает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, с облегчением дыхания!

Усатый дядька с энурезом это сильно)) Не,я не переживаю. Старшего с 1,5 лет по ночам высаживала, полностью без промаха к 4м только спал, хотя лет с 3х сам встает в туалет практически всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огос =))) будем в январе кутить? хочу,хочу,хочу =)))

а то ж! Будем встречаться!

 

Марин, тьфу-тьфу! Хорошо,что операция дала положительный эффект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну вы прикиньте, сегодня свекрови поставили диагноз рак....сказать что я в шоке, ничего не сказать

 

 

реально подумываю обратиться к бабке какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, у нас папа тоже под большим вопросом.

 

сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, klanushka, да что ж за напасть... Девочки, держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, что ж за время такое( Юля, Олеся, пусть все обойдется!

У меня как вечер-какие то приступы страха и паники до боли в животе и уснуть до 3 ночи не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Мариной лежим в инфекционке. У нее левосторонняя сигментарная пневмония. Кто сталкивался, расскажите...

 

Юля, Олеся, пусть эта бяка пройдет мимо!!!

 

Лена, это дочь у меня Марина, а я Таня... просто редко тут появляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Тань, знаю- мозг уже не работает( Извини, пожалуйста!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветули!!!! боже, почему всё так происходит , что на одного человечка сваливается столько проблем...и вообще как надоели эти болячки...со второй Б у меня прям паника...муж ваще запрещает смотреть передачи про больных деток, т.к. у меня начинается сильная истерика и куча вопросов ПОЧЕМУ? ЗА ЧТО? КАК ТАКОЕ ПЕРЕЖИТЬ? И Т.Д. мне хочется от души пожелать всем крепкого здоровья и пусть все болячки и страшные диагнозы останутся в 2016 году, а 2017 год принесет радость о том что все страшное позади и впереди только радостные дни)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу благополучно отгуляли утренник, который состоялся вчера))

7cedfca2b3b5.jpg

 

b5517dd564d1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! С новым счастьем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С праздниками всех! Пусть все невзгоды останутся в году минувшем, а новый год приносит лишь радость!

Смотрю, у нас тут пополнение в строю беременяшек :) Желаю беременяшкам легкой и здоровой беременности и родов в срок. И страхов поменьше. А то я сама в этот раз мастак накрутить себя. 8 раз уже на УЗИ моталась. Хватит пожалуй. До родов не хочу больше идти на УЗИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и я пароль восстановила)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!

Со старым Новым годом!

Рассказывайте как время провели на длинных выходных!

Как детки растут?

Кто еще пузики у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. на сайте лесси скидка 50% до 22 января. Я куртку заказала.. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я пыталась заказать,сайт висел,теперь размеров нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Очень давно не заходила, соскучилась! Юля Лилани, Юля Джерри, Олеся, как ваша близкие? Пусть скорее поправляются! И плохие диагнозы не подтверждаются!

 

Скоро нашим деткам по три годика, как время то бежит... Да что говорить, сыну моему уже скоро год! Полина ростом 94 см, вес примерно 13-13,5 кг. Поедем на днях к реле за направлением на анализы, дали нам путёвку в ГПК.

Рассказывайте, какие новости, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень давно не заходила, соскучилась! Юля Лилани, Юля Джерри, Олеся, как ваша близкие? Пусть скорее поправляются! И плохие диагнозы не подтверждаются!

 

Скоро нашим деткам по три годика, как время то бежит... Да что говорить, сыну моему уже скоро год! Полина ростом 94 см, вес примерно 13-13,5 кг. Поедем на днях к реле за направлением на анализы, дали нам путёвку в ГПК.

Рассказывайте, какие новости, как дела?

Приветик! Да, время бежит) Артемий у меня ростом 97, вес около 14 кг, все такой же добрый и болтушка) В ГКП немного ходили, довольно радостно. Дали нам уже и полный день, но мы месяц дома уже, то болели, то снова болели, то пересиживали грипп. Думаю после 8 марта пойдем, будем пробовать, как нам полный день. Хотя не очнеь охота, я уже 7 раз успела переболеть за эту беременность с гавриками моими, старший в основном носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой самый толстый что-ли:) вес 15.2 рост 94

Гкп есть,но не ходим.

Бронхитом сильно переболел,потом опять сопли.

Старшая ходит в школу,поведение атас))но за знания хвалят.

Я по вам шкучаю,давайте пишите все!

 

У папы слава Богу диагноз не подтвердился.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, неее мой самый толстый, вернее не толстый, а у него кость широкая, ручища прямо большая, мужицкая. Вес 15,5, рост 96)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя короче как обычно)13 кг, 92 см

 

Олесь, хорошо что все хорошо!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  вот и я боюсь, что инфекции начнёт хватать в саду. Ну посмотрим, дай Бог пронесёт без болячек)

 

klanushka,  а чего в ГПК не ходите? Мы тоже переболели, я и дети и папа наш. Температура, кашель. Хотели меня с детьми в инфекциоку ложить, с подозрением на бронхит. Но снимок сделали обоим, все хорошо, ттт.

 

klanushka, как хорошо, что диагноз не подтвердился! Папе здоровья!

 

c-pot, мальчика или девочку ждёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, вот и я боюсь, что инфекции начнёт хватать в саду. Ну посмотрим, дай Бог пронесёт без болячек)

 

klanushka, а чего в ГПК не ходите? Мы тоже переболели, я и дети и папа наш. Температура, кашель. Хотели меня с детьми в инфекциоку ложить, с подозрением на бронхит. Но снимок сделали обоим, все хорошо, ттт.

 

klanushka, как хорошо, что диагноз не подтвердился! Папе здоровья!

 

c-pot, мальчика или девочку ждёте?

Мальчишку))

 

В ГКП у нас больных не водили, малыши еще, да и на полдня родители не работают как правило. А вот у старшего полгруппы вечно сопливо-кашлючие, тк маме надо на работу. Ну и мы с Темкой от него, пока все доболееееют, по месяцу и сидим. Племянник вон только пошел в сад, полтора месяца без болячек ходил, потом ветрянку схватил и опять ходит. У них военный городок и строго все, больных хоть чуть-чуть не принимают. Так что от порядков в саду зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...