Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

olusha1511, Поздравляю!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, я очень за тебя болею, потому что сама из двойни и потому что двойня это невероятно классно, очень надеюсь что у тебя грамотные врачи и сделают всё возможное, чтобы у вас было всё благополучно и хорошо, что ты в больнице и под присмотром.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Ой мне вообще не снилась ни рыба ни чего такого...Мне вообще редко когда сны сняться :think1:

 

Velimira, Господи хоть бы все обошлось!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своему врачу, он сегодня не работает, сказал увеличить дюфастон и пить этамзилат, если будет сильнее кровить, ехать в больницу. В понедельник утром мне на приём. Боже, пускай всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, держу кулочки ,дай бог все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*

Мне сны не снились, а вот сестре моей приснилось примерно за пол года до моей беременности, что она с роддома выходит, встречает меня на крыльце. Спрашивает у меня, что я там делаю, а я ей как что, рожать иду)))

Я ещё удивилась очень, т.к. не ожидала, что когда-нибудь попаду в роддом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira*Натуся*,  девочки, держу кулачки @@@@.Пусть крошки крепко держатся за вас!!!!

 

olusha1511,&nbspВидимо, на каждом аппарате свои рассчеты. Мне при 6мм сказали, что на 6 недель и 2 дня.(акушерских)

 

Девочки, простите за нескромный вопрос:)Как у вас сейчас обстоит дело с эпиляцией? У меня началось дикое раздрожение, кожа стала очень чувствительной.И на лице, когда муж небритый приехал, все лицо аж воспалилось, может посоветуете какой-нибудь крем?А то у меня уже срамные мысли забить на это дело до родов :) :) :)

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!принимайте в свои ряды,вчера была на узи ПЯ 25 мм ктр

9мм. Сказали что есть гематома,теперь боюсь,в

выделений нет,гипертонус,живот тянет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  Добро пожаловать! Гематома рассосется! А препараты от тонуса назначили?

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,надеюсь,просто не знаю как действовать,мне еще поставили субхарильную какую то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, привет, давай не бояться вместе!у меня тоже есть ретрохориональная гематома, не переживай, самое главное физ и моральный покой!плюс медикаментозная поддержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, держу кулачки, все будет хорошо

 

Tihusha, мне до беременности в начале цикла тоже три сна приснилось, но я в жизни не могла подумать что они о беременности, а вот сегодня наконец-то запоздалая рыба жаренная :)

lylyly4, Привет!

 

Девочки, приехали с узи, сердечко бьется, показали домером все в порядке с малышом, никаких замеров не делали, сказали ждать скрининг в 12 недель, поставили 6 эмбриональных. У меня вообще не соответствуют сроки узи и табличек, по которым я пытаюсь срок понять. Не пойму когда у меня овуля была

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, держись! Будем надеяться, что это гематома выходила Держу кулачки! Когда у тебя следующее узи?

 

 

Девочки, у меня началась коричневая мазня(((((( Буду пытаться попасть к доктору, хоть бы не ЗБ опять(((((

Коричневая мазня при зб? Вряд ли... у меня там конкретно кровь пошла и то, когда уже 3 недели от замирания прошло:( Не боись, это тоже какая-нибудь гематомка может выходить. Но лучше, конечно, к врачу!

*Натуся*, держу кулачки, все будет хорошо

 

Tihusha, мне до беременности в начале цикла тоже три сна приснилось, но я в жизни не могла подумать что они о беременности, а вот сегодня наконец-то запоздалая рыба жаренная :)

lylyly4, Привет!

 

Девочки, приехали с узи, сердечко бьется, показали домером все в порядке с малышом, никаких замеров не делали, сказали ждать скрининг в 12 недель, поставили 6 эмбриональных. У меня вообще не соответствуют сроки узи и табличек, по которым я пытаюсь срок понять. Не пойму когда у меня овуля была

Поздравляю. А ктр какой?

 

Девочки, а у меня фигня какая-то. Слева воспалился лимфоузел (все-таки продула в машине) и болит верхняя десна с той же стороны, и распухла немного. Я по зубам посчтучала - они не болят, значит все-таки продуло. Но что теперь делать? У меня уж года 3-4 лимфоузлы не воспалялись:( И проходили всегда сами. Как бы ускорить процесс? Глотать больно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже сегодня 7 Нед. И 4 дня,а у тебя из за отслойки образовалась?кровит? И что принемаешь?

 

Просто шарфом обматай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, прочитала, что воспаление греть ни в коем случае нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANTONINKA85 Вы правы,можно только сухое тепло,ничего более по этому не могу предложить,всю жизнь с лимфоузлами ангинами,можете смело мне доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, с хорошим узи!

 

 

 

Коричневая мазня при зб? Вряд ли... у меня там конкретно кровь пошла и то, когда уже 3 недели от замирания прошл :(о :( Не боись, это тоже какая-нибудь гематомка может выходить. Но лучше, конечно, к врачу!

 

 

у меня при зб предыдущих именно с коричневой всё и начиналось, поэтому и боюсь(((

А лимфоузел может какое сухое тепло приложить погреть? Солевую грелочку к примеру?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. со вчерашнего дня в туалет сходить не могу. чернослив поела, воду и кефир пила, что еще поесть? свечей нет у них тут глицериновых. у них вообще ничего нет от запора. изза этого живот слегка в напрягах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя прикладывать горячее,даже пить горячее нежелательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новеньким!

 

всех с новыми узишками!

 

и с новыми недельками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне сливы помогали.

 

Спасибо за советы. Попробую шарфом замотаться.

 

привет всем новеньким!

 

всех с новыми узишками!

 

и с новыми недельками!

И тебя с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпа, магний курантил,но я его не пью,боюсь, ну фолька и е,про дюфастон спрашивала сказала что у меня прогик высокий,но если хочешь можешь попить,вот и я не знаю как быть с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне сливы помогали.

 

Спасибо за советы. Попробую шарфом замотаться.

 

 

И тебя с недельками!!

 

слив сейчас нет под рукой. спасибо! а сейчас сколько там недель пишет? они что каждые 4 дня мне неделю меняют)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне ничего не помогает 3 день пошел , все рекомендации как слону дробина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...