Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, привет землячке,я тоже из кирова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva C II, удачи на узи!

спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где в Киеве живешь?

Мы туда переезжаем скоро, я себе ищу компанию для гулянок и аквааэробики. Мы на Виноградыре будем жить.

я в Вишневом живу это далековато. В бассейн тоже хочу, если врач разрешит.

Я там буду Б вести - Усенко Альбина ведет на Левом, и да, скрининг делают конечно.

и обменку дают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, запросто себя в попу колю сама .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и обменку дают?

Да, и обменку и для декрета всё, у них есть Лицензия МОЗ на ведение Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, тонус от физ нагрузок нормально , я по 50 мин кардио делаю , иногда ощущаю.А так в основном нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Нормальный у тебя хгч, он после 6000 начинает удваиваться раз в 4 дня примерно, а ты сдала раз в 6 дней. В нормы выкладываешься, и отлично! Может же быть такое, что на первых порах у тебя рост быстрый, а потом он выравнивается, а тебе кажется что замедленный.

Я сама перепугалась в субботу, сдавала 9 дней назад был 18840, а через 9 дней 55760, по динамике рост замедленный. Но по срокам все ок, в субботу на узи проверить все ли там хорошо. Так что все у тебя замечательно будет!

Девочки, привет, я к вам :)

Спасибо!! Я уж успокомлась, надо просто выкинуть позавчерашний анализ из гемотеста и все.

И мониторить надо в одной и той же лабе, это факт..

и видимо растет он скачкообразно, а не так как калькулятор считает, по среднему..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, привет! как здорово! а ты откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я понимаю, что это и есть реакция организма на нагрузки. Но после зб страшно от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, сделала себе прогестерон в попу, больновато, но терпимо в принципе. Придется видно самой теперь колоть, врач никак не хочет добавлять, типа хватит того, что есть,но я боюсь, что мазня прямое следствие рт недостатка прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ты его перед тем как оклоть в теплой вод держи , тогда не так больно .И обязательно с сегодняшнего дня капустные компреессы и йодовая сетка, потому что отт прогика жуткие шишки , у меня 2 года проходили шишки ,ну и кололи много и долго

 

antoninka85, тонус это боли с мазней.А матка не может быть инертна это же мышечный орган.Я верю что у тебя будет все хорошо, но совсем лишать себя нагрузки нельзя.Понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки)) у меня 6 неделя, пдр на 03.03.2015, но думаю что будет февраленок) была 1 год назад ЗБ на 5 неделе и все закончилось выкидышем. Теперь очень боюсь... Первое УЗИ назначили на 14 июля ( это 8 недель). Но мне хочеться каждый день сдавать хгч для успокоения.... Знаю, что от настроя многое зависит, но страх все равно есть... Как вы отгоняете от себя ужасные мысли???? Хочу дойти до конца и родить малыша!!! Мне 28 лет, детей больше нет.

Стараюсь думать о хорошем. Рассматриваю малявочные фоточки сыночка, фото его УЗИ и как-то плохие мысли уходят. Здоровья вам и хорошего развития малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, может мне тоже колоть себе прогик? например, вдруг дюф.закончится, и я забуду купить, а дома может держать шприцы и прогестерон? только в какой дозировке его колоть?

 

и тут мне его через день колят. интересно, а сколько они его делают? блин. у меня попа с обеих сторон умирает! в первый день стоя папаверин сделали. с воскресенья давала только правую сторону. вчера вроде лежала-в правую сделали сразу три укола-дицинон, папаверин и прогестерон. теперь только на спине лежать могу, больно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нормально себя чувствую, делаю все потихоньку, сначала уберусь, потом полы помою, потом полежу чуть чуть ( чаще вообще не лежу) и начинаю готовить сразу, за часа 4 все сделаю, а потом сплю или лежу. Может молодым и вправду легче?

Я усталость чувствую только после рабочего дня, очень сильная усталость, что доживу до 21ч, а потом отрубаюсь) А утром как огурчик)))

 

Мне муж кстати не помогает почти, делаю все сама, мне пока не очень сложно, так что я его даже и не прошу!

 

Я вот тоже заметила. С сыном все делала сама, да и на работу ходила. Сейчас досиживаю декрет, но лень появилась необъяснимая. приготовлю покушать, а на уборку сил нет. Может и правда возраст влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, привет! А прогестерон разве можно подкожно?

Мне в больнице так доктор сказал, у нас не кладут на сохранение на маленьких сроках, я в германии, поэтому доктор прописал самой колоть и отдыхать больше, у меня все время мажет, причина не установлена, на узи все хорошо в понедельник было, для стимуляции я тоже всегда в живот уколы ставила подкожно

 

Девочки, привет.

Расскажите мне, никак не могу разобраться: если я сейчас пойду на узи, сердечко уже будет слышно или еще рано?

а то у нас потом переезд и мне следующие 1,5 недели будет не до узи. А так уже не терпится посмотреть на малыша и убедиться, что все ок.

у меня было 6+1 было хорошо видно как пульсирует малыш и кардиограмма рисовалась, мы пошли так рано чтоб исключить внематочную, так как выделения постоянно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, тонус это боли с мазней.

У моей сестры тонус был до 20 недель, не было ни мазни, ни болей, только живот был очень твёрдым.

Читала что тонус может быть от физических нагрузок и возбуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, но матка мышечный орган конечно она реагирует на нагрузки . Если не было угрозы , раскрытия ,выкидышей и невынашивания , то это считается нормой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня первый день на дневном стационаре,какое блаженство))))он у меня в пяти минутах хоть бы от дома,дали лекарства которые надо принимать,сегодня был электросон,соляную камеру еще выписали!!!))куда лучше обычного стационара!!!

 

Shybka, из самого кирова,живу у перинаталки,а ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, совсем в противоположном конце)) а я живу недалеко от Нововятска, у нас небольшой 2х этажный дом. Переехали туда когда построили его, 2 года назад. А прикреплена к городской больнице №2, это в Нововятске, там и рожать буду.

Расскажи о себе нам, которую детку ждёте? Как скоро всё получилось?

А то в инфе ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: Вчера сил не было писать и сегодня их не осталось уже, но решила хотя бы поздороваться :D . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ого у вас там санаторий! В больнице условия хорошие, туалет, душ, тв в палате, но таких процедур и в помине нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки- с недельками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки- с недельками.

Спасибо ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне похоже вернулся мой токс....Не сильный вроде...тошнит когда не поем, ну и так иногда штормит...Но грудь так и не болит. Через неделю пойду вставать на учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничего не чувствую.Временами думаю кровь на хгч сдать , а вдруг не беременна :confusion: Да все дочку не с кем оставить с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...