Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет

Была у врача, она мне назначила опять жанин га 2 цикла, игаче типа опять киста вырастет

А потом грит назначит мож дюф и дексаметозон

Насколько ее назначение адекватное?

Мне надоели гормоны

Ссылка на это сообщение

Девочки привет

Была у врача, она мне назначила опять жанин га 2 цикла, игаче типа опять киста вырастет

А потом грит назначит мож дюф и дексаметозон

Насколько ее назначение адекватное?

Мне надоели гормоны

А сколько их правда можно пить?? я бы еще с врачом посоветовалась..
Ссылка на это сообщение

valentin2345, меня всегда ободряют твои сообщения) но я почему-то думаю что врятли, у меня уже в этом цикле было такое западение и ничего. Я еще читала что при ИЗ легкое западение на 0,1-0,2 или это ерунда?

Ссылка на это сообщение

обычно пишут что должна упасть до средней линии - это эстрадиол зачем-то вырастает, дает закрепиться, потом снова прогик работает

 

 

 

  • 3-5 дпо - 0.68%
  • 6 дпо - 1.39%
  • 7 дпо - 5.56%
  • 8 дпо - 18.06%
  • 9 дпо - 36.81%
  • 10 дпо - 27.78%
  • 11 дпо - 6.94%
  • 12 дпо - 2.78%"

 

А у меня такой вопрос - после ПА сколько нужно лежать )))))))))))))))))

 

Вот сегодня ПА получился перед выходом на работу, не могла я полежать полчаса, я и так опоздала, полежала я минут с 10 максимум потом все естессно вытекло пардон.

Ссылка на это сообщение

А у меня такой вопрос - после ПА сколько нужно лежать )))))))))))))))))

как мне сказала врач моя))после па ножки подняли на 5 минуток и потом сразу баи..не вставать никуда)
Ссылка на это сообщение

Luna_N, я не специалист по графикам БТ (базальная температура), но вот прям нравится мне это падение, и больше склоняюсь к ИЗ. Хотя сама натыкалась что скачок на 0.1 или 0.2 это не ИЗ, а ИЗ именно когда до горизонтальной границы как минимум. Ну или так хотелось бы чтоб это было именно ИЗ, тем более день подходящий 9 ДПО))) В любом случае надежда есть, и я усиленно подержу кулачки!!!

 

Лимоночка, я думаю нельзя упускать ситуации с О))

 

пупсик1982, с новым циклом. пусть он будет непременно Б!!! Пора уже продолжать Б сезон

 

Аlisaa, да уж присоединюсь к пожеланиям, не надо ругаться с мужем у нас же у всех стадия планирования!!! Я тоже пару недель назад в ссоре была со своим, но решила пойти на уступки, иначе я скоро заканчиваю свои таблетосы, и вступлю в ваши ряды планюшек!!!

 

valentin2345, думаю после ПА полежать минут 10-15 достаточно, если есть самые шустрики, то они просто обязаны добежать.

 

musya86, если устала от таблеток и есть сомнения в адекватности назначенного лечения, может узнать мнение другого врача?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это усложняет задачу ))) вечером не всегда получается ))

я почему то не очень верю, что если полежишь не два часа, а 15 минут, что то кардинально изменится)

если оно суждено, то добежит самый проворный)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня странное самочувствие. Вроде как задержка, 2 дня. Циклы в последнее время по 25-26 дней в основном. Сегодня 29 ДЦ. Позавчера и вчера болел низ живота, ныл яичник, как перед месячными. Было чуть светло-коричневых выделений. Сегодня все чисто и живот не болит. Тесты отрицательные. Вот сижу и думаю, это сбой какой-нибудь гормональный или беременность...Боюсь спугнуть :( и почти не верю в чудо. Или сдать ХГЧ все же?

Ссылка на это сообщение

olia13, я бы заморозила, ну все же это хоть какая то гарантия, что своё..мб из тех оставшихся вы потом сможете выбрать 1-3 хороших...ну это не моё дело, вам только с мужем принимать решение. можно узнать как ему поставили АИ почек?

 

у меня по афс тоже какое то АИ заболевание показывает, но пока неизвестно..надо дальше обследоваться. Есть подозрения на надпочечники и печень

 

Диагноз ему поставили 7 или 8 лет назад (не помню точно). Делали анализы крови,мочи (разные методики) и биопсию почек (говорят это 100% способ диагностики). С тех пор диагноз не менялся.

 

Девочки, насчет заморозки у меня вот тоже сомнения. Все-таки хоть какой-то шанс. Просто стоит это не дешево. Лимоночка, только за хранение нужно платить около 20 тыс. в год. Сама процедура заморозки 4. тыс.+анализы, приемы врачей. И еще, может кто-то знает...если мы заморозим сп-му в одной клинике, а ЭКО будем делать в другой, так возможно?Или нужно делать обязательно в той,где заморозили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, купила я тест в обед. Вот и сразу все вернулось на круги своя. Полоска одна. Тошнота сразу испарилась. Ну я вам рассказывала про мое Великое самовнушение. Надежда конечно не ушла, ждем месячных или все таки дальнейшего продвижения

 

Ссылка на это сообщение

Beatriss_a, Очень-очень хочется верить, но после получения результатов СГ мужа, слабо вериться :sorry:

Спасибо огромное за кулачки, мне приятно так читать твои слова :embrace:

 

Yu-la, конечно хгч. Завтра)

Ссылка на это сообщение

pon4ik, а что нам остаётся? Надеяться и мечтать надо, как же без этого.

Когда долго не могла заБ, помню как представляла себе как мы гуляем с мужем по осеннему парку, катим колясочку, а в ней сопит наша деточка. Не знаю почему именно по осеннему парку), но вот прямо очень отчётливо видела себе эту картину. А потом так всё и случилось. Я верю в материализацию мечты. Если очень-очень чего-то хотеть и идти к этому, то всё получится.

Я вот не хочу напрасно обнадёживать, но я уже не раз писала о том, что при Б у меня ни один тест не полосатился (задержка 3-4 дня), только узи показало (хгч не сдавала тогда).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

olia13,  спасибо за ответ! Неужели заморозка спермы дороже чем крио заморозка в эко? Ты узнай все подробности, лучше наверное в темах эко. Мб есть возможность в перевозке ее, но мне кажется лучше делать на месте и сразу выбрать клинику.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...