Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

olia13, а дорого замораживать? Мне кажется, всё-таки стоит попробовать. Я иногда экошную тему почитываю (вдруг пригодится), очень часто клеточки, на которые вообще не было надежды в итоге приносят заветные //.

 

пупсик1982, пусть адаптация у сыночка в садике пройдёт быстро и без слёз! Ну и, конечно, с беременным циклом!!!

 

pon4ik, не обязательно при Б симптомы какие-то))). Даже наоборот, очень часто ничего не чувствуешь в самом начале. У меня все признаки только после 5 недель начались, а до этого только задержка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pon4ik, не обязательно при Б симптомы какие-то))). Даже наоборот, очень часто ничего не чувствуешь в самом начале. У меня все признаки только после 5 недель начались, а до этого только задержка.

А еще я думаю, что подташнивание в моей голове - я до безумия очень сильно самовнушаема, ооочень!)) Сегодня тоже есть такая вот муть, может не выдержу и на обеде куплю тестик))
Ссылка на это сообщение

pon4ik, да, если приливов давно нет, то О была. и с Лимоночкой согласна. можно вообще ничего не чувствовать. я совсем ничего не чувствовала. сиськи, живот и интуиция ничего не говорили

 

Малашка, причины возникновения разные, а суть я так поняла в том, что внезапно появляются спазмы (боли) и срочно нужен горшок. погугли

 

Luna_N, ты тесты сегодня не делала?

Ссылка на это сообщение

черная//пантера, Привет;) нет, у меня сегодня БТ (базальная температура) упала вообще до 36,4. Я честно в шоке :sorry: Сегодня только 22 ДЦ.

Вот.

Ссылки скрыты.

 

И вообще странная какая-то БТ у меня в этом цикле во второй фазе, раньше такого не бывало

Ссылка на это сообщение

Иммунелька, а у тебя как с тестами? хгч не пошла сдавать?

Нет больше не делаю ни тестов, ни хгч, тут многие писали подождать дней 5-7 и сдать повторно хгч, дюф не отменила. Так что жду...

 

черная//пантера, Привет ;) нет, у меня сегодня БТ упала вообще до 36,4. Я честно в шоке :sorry: Сегодня только 22 ДЦ.

Вот.

Ссылки скрыты.

 

И вообще странная какая-то БТ у меня в этом цикле во второй фазе, раньше такого не бывало

судя по графику М скоро....
Ссылка на это сообщение

пупсик1982, пусть этот цикл будет победным

 

pon4ik, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: вот тебе, пусть все окажется полосатым

 

Luna_N, а ты не думаешь про ИЗ?

 

У меня 3 цикл пошел, решила попить месяца 2 травки - 1 фаза КЩ, 2 фаза боровая матка (травка такая)">БМ. Мама с курорта с Горного Алтая настоящих травок привезла, не перемолотую пыль аптечную, а настояше листья, корневища. Привезла по 2 пакета, мне много могу поделиться если кому-то надо. Пакеты большие КШ - 110 гр. БМ 70 гр. Пакет 150 руб, могу отправить почтой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luna_N, ой, у меня не хватает мужества каждое утро ее мерить, себя бы поднять с кровати, не то что еще успеть градусник в попу сунуть! кто меряет для меня прям героини))) поэтому может я так скептически и отношусь ;)

 

Luna_N, я просто очень любопытная! и очень уж хочется порадоваться! это вселяет надежду

Ссылка на это сообщение

пупсик1982, пусть этот цикл будет победным

 

pon4ik, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: вот тебе, пусть все окажется полосатым

 

Luna_N, а ты не думаешь про ИЗ?

 

У меня 3 цикл пошел, решила попить месяца 2 травки - 1 фаза КЩ, 2 фаза БМ. Мама с курорта с Горного Алтая настоящих травок привезла, не перемолотую пыль аптечную, а настояше листья, корневища. Привезла по 2 пакета, мне много могу поделиться если кому-то надо. Пакеты большие КШ - 110 гр. БМ 70 гр. Пакет 150 руб, могу отправить почтой

не подумала даже, но я сомневаюсь, мне кажется при ИЗ должно быть западение на 0,1-0,2

Да и у меня было в этом цикле уже подобное и я никак не пойму почему :sorry:

 

Luna_N, ой, у меня не хватает мужества каждое утро ее мерить, себя бы поднять с кровати, не то что еще успеть градусник в попу сунуть! кто меряет для меня прям героини))) поэтому может я так скептически и отношусь ;)

 

Luna_N, я просто очень любопытная! и очень уж хочется порадоваться! это вселяет надежду

а мне на работу вставать все равно) поэтому что измерять, что нет, все равно рано вставать)))
Ссылка на это сообщение

Обалдеть! Морденьку обсыпало, сиськи раздуло, дай думаю тестик на овулю замочу, а там яркая 2-я полоска :blym:

Хотела после М планировать, но как тут такой шанс упускать?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимоночка, Кто не рискует, тот не пьет шампанского))) Ну это я так к слову,

а если серьезно, то думаю попробовать можно ;) но у меня вот после отмены в первом цикле О не произошла, образовалась ФК

Ссылка на это сообщение

Обалдеть! Морденьку обсыпало, сиськи раздуло, дай думаю тестик на овулю замочу, а там яркая 2-я полоска :blym:

Хотела после М планировать, но как тут такой шанс упускать?!

Обязательно!!! не упускайте шанс!!! Пускай повезет! и долгожданный малыш обретет домик в пузике!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luna_N, так и мне рано вставать, в 6,00, в 6,30, но БТ (базальная температура) это слишком :)

 

Лимоночка, конечно, планируйте! только удовольствие получите :erotic_44:

Ссылка на это сообщение

Luna_N, не, не охота ни так, ни этак....я и так зогоняюсь, а если еще БТ (базальная температура) буду мерить, так с градусниками во всех местах меня и погрузят в мед автомобиль

 

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Девулечки привет, я здесь на связи!!!. У меня значит какие дела, была вчера на узи, был 15 д.ц, врач сказала что овуляция уже была, ппц, а я как раз с мужем поругалась))) но по чувствам по -моему она вчера что ли и была, поэтому пришлось помириться))) актифертом воспользовалась, и утром выпила утрик 100 мг. А врачу вчера сказала что в этом месяце пролетаю, потому что секаса не было ж, ну и она мне назначила кучу свечей, физиопроцедур, витаминов, для приглушения очагов, ну по узи что-то ей там не понравилось, ну теперь в следующем месяце может и подлечусь..Кто-нибудь еще забеременнел кроме Тани???))) а то я мельком пробежалась, прочитала

Ссылка на это сообщение

Аlisaa, привет! Во время планирования ругаться с мужем ни-ни!)

Забеременели 2 Тани))), у нас тут открылся сезон :kulachki:

Отлично, хочу быть тоже в сезоне этом)))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...