Перейти к публикации

тема о группе


Ирина

Полезные сообщения

В форуме я написала, что перенесу темы о похудении и диетах сюда. Подожду до вечера, чтобы девочки прочли и перенесу. А так новую тему может создать каждый участник :)

Когда народ подтянется - выберете модератора, который сделает баннер, аватар и будет управлять группой.

Хочется уже видеть тему с фотками ДО и ПОСЛЕ :confusion: :confusion: :confusion: А то у меня пока только ДО :D :D :D

здесь можете предлагать модератора или себя в качестве модератора, а также делиться идеями.

девочки, если у вас в общем форуме есть тема-дневник, где вы с подружками хорошеете :) то пишите мне, я перенесу в группу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет до, есть только в процессе. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще разделить темы по тематикам: питание, физнагрузки, космет. и медицинские процедуры. И с питанием наверное народ тоже захочет по диетам как-то разделиться. Вообще администрации спасибо за идею вынести все в один раздел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, да, пока тем мало, все будет в одном разделе. Когда разрастутся - поделим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть до. но на компе и там жесть просто, сейчас в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне срочно нужна тема "Нехорошие последствия диет и как их предотвратить" - про волосы, ногти (насущное для меня) и обвисшую кожу (не дай Бог, в перспективе)

Изменено пользователем Ronja Räuber
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день :)

У меня тоже только ДО пока фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная!!! Я только поддерживаю! Ведь таких девченок на сайте много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть фотки до и после на системе - 60, там ушло 22кг за 1,5 года (иногда бросала систему и нарушала питание),сейчас по прошествии года набрала лишние 6кг,теперь буду сбрасывать. фото с лишними шестью отсутствует. процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стесняюсь пока фотки выкладывать. Точнее уже почти не стесняюсь, скоро созрею. но такие бокаа, такое пузооо, такие ляжкиии, такие растяжкиииии)) такой капееец) про подбородок даже не буду говорить ничего, он меня наверное никогда не покинет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто создаст тему с фотками? куда кидать их?)))

 

тема с фотками создана! просим всех отчитывающихся туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...даже тема с фотками есть))))...а эта тема видна всем да? иои те кто в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только до и я на своей диете не знаю как называется, худела на ней в прошлом году на 10 кг, потом чутка набрала в этом году в марте скинула еще 5 кг, потом опять расслабилась и набрала 3 и вот они болтаются и не уходят, точнее я слабая и все время хочу жраааааааааааааааааааааать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...даже тема с фотками есть))))...а эта тема видна всем да? иои те кто в группе?

группе открытая. Кто зайдет - увидит

девочки, кого модератором назначать? Но нужно будет просматривать темки на предмет интернет-магазинов, спама (спамеры любят ссылки на диеты всякие платные сбрасывать) и удалять по просьбе девочек фотки-сообщения. Ну и баннер-аватар..

также я перекину темы с форума. нужно будет пообъединять с новосозданными-одноименными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а можно мою темку переименовать?я а то с дюкана уйти решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого модератором назначать?

Надо кого-то активного))) кто каждый день в сети. Девы откликнитесь нам нужен модератор!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо кого-то активного))) кто каждый день в сети. Девы откликнитесь нам нужен модератор!!!

Я каждый день в сети,могу попробовать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кроме ஐЛякусьஐ желающих нет?

ஐЛякусьஐ, поздравляю :D:Crazy: я перенесла темы из форумов, разбирайтесь :)

 

lja, можно вообще. Но тема разрослась так, может пусть будет такая большая тема о Дюкане?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо,пошла разбираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно завести здесь что-то типа персонального дневника похудения?Было бы здорово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даша, заводите. Если таких дневников будет много, я сделаю подфорум отдельный для них, вот как тут о Библии: http://www.babyplan....y-pravoslavnye/

 

кстати, девочки, через кнопку "Пригласить учатсников" вы можете приглашать подруг по другим темам, чтобы они могли легко найти группу

http://www.babyplan.ru/groups/show/362-hudeem-vmeste/ на главной кнопка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!!!!Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заведу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...