Перейти к публикации

Планирую беременность


Полезные сообщения

Здраствуйте!Задумалась о планировании второго ребенка.После диатермоэксцизии шейки матки(эрозия после предыдущих родов)прошло больше 2 мес.У меня своего прогестерона мало.Во время планирования первой беременности я принимала дуфастон сразу после овуляции и до начала след.менструации,через 4 мес.забеременела.А сейчас я хотела бы начать прием дуфастона сразу после того как забеременею.Я вот слышала о том что во время приема дуфастона(в первом цикле)может быть какая-то мазня,я точно не помню,но мне кажется что у меня такое в начальном приеме было немного,я во время этого еще не была беременна.Скажите,если я забеременею а потом сразу буду принимать дуфастон,мазня может возникнуть?И опасно ли это будет,ведь в этот раз я буду уже беременна?Или вы мне посоветуете начать прием дуфастона сразу во время планирования?Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если у вас сейчас низкий уровень прогестерона во 2 фазу цикла, то лучше принимать препараты прогестерона сразу после овуляции. Это поможет быстрейшему наступлению беременности.

 

Удачи Вам !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...