Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

МаМулькин, твой Василий только 9 сентября от меня смог сбежать, я чего-то забегалась в последние дни :)

 

~Sibiryanka~, а ваш совсем заплутал где-то :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И к нам приехал Василий))) Люба, мне почему то его хочется Кузей назвать, можно? У нас кот Кузя :D

Так вот с ним приехали подарочки))) Конфетки, футболка желтая, уххх обожаю желтый он Гоше ооочень идет и открытка с очень приятными пожеланиями))))

Гошик сразу схватил котика и даже в мордочку его поцеловал)))

А тут котик теперь будет жить, прямо над Гошиной кроваткой)))

мы тоже с божьей коровкой)))

А еще у нас теперь покетик есть, я помню Любе их присылала если не ошибаюсь Аня 1+1=4, Люба я не ошибаюсь?

 

 

Любочка, ты чудо :kiss2: , как я бежала за посылкой, вся запыхалась на почту прибежала, на меня с вытаращенными глазами все смотрят, а я мне посылку получить надо)))) отдали вне очереди)))) Напиши мне свой адрес в личку, мы с Гошиком тоже тебя порадовать хотим :girl_cool:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Я рада, что и до вас котяра доехал, пусть будет Кузя :D

Пакетик наш, фирменный :Crazy:

Обнимаем вас крепко-крепко! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я говорила наверное из Китая едет))))ждемс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и мы вас обнимаем и целуем, спасибо :love::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка чудо ты наше, собираю чемодан и коплю на билет, поеду к тебе перенимать опыт материнства, с регулярными развивающими занятиями, готовкой вкусностей, шитьем десятков котов, и при этом успевать в инете сидеть и по магазинам бегать не только в поисках продуктов но ещё и презентам всем учасницам..,. У меня всё даже в голове не укладывается... может ты у нас наноробот??:) кушать ведь ты точно не успеваешь, и спать..... ну или инопланетянка с сверхспособностями)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой, насмешила ты меня :hohot: Спасибо! :confusion::embrace:

Я то себя наоборот грызу, что не делаю многого, ленюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой, насмешила ты меня :hohot: Спасибо! :confusion::embrace:

Я то себя наоборот грызу, что не делаю многого, ленюсь :sorry:

так ты ещё больше можешь???? Блин, похоже это на долго, не обойдусь поездкой к вам, нужно квартиру покупать на одной площадке с вами, и УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, и ещё раз УЧИТЬСЯ..... точно инопланетянка.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, с посылочкой!

 

Катеныч, с посылочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  я тожн постоянно о Любе думаю! даже не просто о Любе, а о всей ее семье! какое сердце у Любиного мужа, ведь не каждый будет спокойно смотреть, как жена тратить время в ущерб себе! как жена тратит заработанные тобой деньги НЕ на семью! какое безграничное уважение и доверие к тому, чем занимается любимый человек! и я уверена, что это отношение к себе – результат женской мудрости! да, у Любочки есть, чему поучиться...эх, я ещё раз взгрустну, что Люба так далеко...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,КисАня, и все все.... девоньки вы мои дорогие, ну вы же меня снова до слез довели. Вы такие чудесные! Не важно, что мы далеко друг от друга, все равно вы мои близкие подруженьки! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас расплАчусь и буду всех облизывать, как Катенычин тигр с аватарки. ))))) А Любу надо клонировать. Чтобы было таких побольше. Люба! Дочек тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша :embrace:

ой, вы уже мне нажелали дочек, я боюсь, как бы не сбылись такие массовые пожелания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас расплАчусь и буду всех облизывать, как Катенычин тигр с аватарки. ))))) А Любу надо клонировать. Чтобы было таких побольше. Люба! Дочек тебе!

даешь свою Любу каждой семье :malicious: меня чур не облизывать я не люблю :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь свою Любу каждой семье :malicious: меня чур не облизывать я не люблю :sorry:

А-ха-ха, точно!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы даете! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь свою Любу каждой семье :malicious: меня чур не облизывать я не люблю :sorry:

 

интересная идея)))) я ЗА! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую.......у меня уже началось раздвоение размножение личности :Crazy:

 

меня чур не облизывать я не люблю :sorry:

а я не знаю, люблю или нет...меня еще пока никто не облизывал... :malicious: Но верю тебе на слово :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша !!!!!!!!!!!! За что нам подвалило такое счастье :embrace: :embrace: :embrace: ?

Такой подарок, нет не так - ПОДАРОК :) Даже мужа с хорошим фотоаппаратом решили не ждать.

Девочки, я вам сейчас такое покажу............. :Crazy:

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! заинтриговала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ждееееемс!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианночка)) Джесси просто нереальная красотка!! Муж в восторге от вашей шевелюры!!! А сюрприз шикарный!! Юххххуууу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, крутоо))) Поздравляем с шикарным подарочком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...