Перейти к публикации

Посылочки-4.Поздравляем с первым днем рождения наших малышей


1+1=5

Полезные сообщения

Любовь:-), мы вас тоже обнимаем)))))Темик вчера с котом весь вечер ходила))мяу яу все)))очень он ему понравился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Jane_Air, Василий с перцем! Классно вписался! :D

Мы очень-очень рады, что вас порадовали :embrace:

Мальчишечки у тебя милахи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо)))

Да, это мама мне сказала, что по фен-шую на кухне должно быть много красного, вот я перец и повесила)))) еще зеленые шторы сняла, хотела красные сшить, все руки не доходят. А Василий, наверное, в спальню переедет, там его персональный крючок дожидается, между Минни Маус и Снеговиком))))

 

Нюська76, давно еще хотела написать, крутое у вас хобби! А моя мама коллекционирует обертки от шоколада. Их у нее я не знаю сколько, больше тысячи точно. Этому хобби уже более 20 лет, мы начинали вместе, и сохранили обертки еще от самых первых шоколадок импортных, такие большие оранжевые были с воздушным рисом, помнишь? И все дизайны российских фабрик, все по файлам разложено, вот такая коллекция :kulachki:

А я собираю маленькие кружечки. Но у меня их мало пока, штук 15 всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, похвались коллекцией, это же так оригинально, я никогда не встречала коллекционеров маленьких кружечек :)

 

Анечка, посоветуй доче тоже собирать обертки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с сестрой обертки от конфет только собирала и вкладыши жевачек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собирала календарики их уже раздарила, а альбом с марками есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, с посылочкой!

Привольное увлечение у тебя!Покажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  с посылочкой)) мне больше всего нравится фото с вкусной-превкусной ляшечкой Таюськиной)))

 

Люб, ну ты как всегда. Мега-герой! Молодец, столько позитива людям даришь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, вы все мне больше позитива и тепла дарите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где-же бродит эта курточка. Уже даже я начала проверять почтовый ящик, блиныч. Нету ее и нету, уже 3-я неделя пошла.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, а у вас нет трек номера? Посмотреть где она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нету :( Трек - номер повышает цену на доставку больше чем в 2 раза... Ой, буду надеяться до последнего, пусть едет посылочка к адресатику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, вот и я по этой причине без трекномера посылала, но все посылочки дошли, все будет хорошо, без трека они в два раза дольше идут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно так, у нас трек-номер автоматом выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, если посылка, то и у нас автоматом к ней прилагается трекномер, а если кореспонденция или так называемый малый пакет, то трека нет, но можно за доп плату заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже трек номер автоматом дают. Только он ничего не трекает... Печалька

 

ААААА, Мариночка, спасибо за подсказку. Моя посылочка не трекается в штатах, а на русской почте даже очень трекается.

Мы едем-едем-едем в далекие края, и скоро мы приедем и будем радовать получательницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь! Все значит классно!)

 

Уже уже интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так все же классно! И самое интересное, что мы все с разных уголков мира.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааа. доехала :) Как я рад, как я рад :) Все подошло!!!!!

Уфффф, можно вздохнуть с облегчением. Анечка, конечно мы о вас думаем, как же не думать. Курточка сидит замечательно, Настюша красавица, ей все подойдет :)

За часики я немного волновалась, мне казалось, что они слишком темные. Правда я помню, что мой племянник в этом возрасте очень любил все черное "взрослого цвета". Я рада, что Кристюше понравилось :)

Хотелось положить побольше приятностей, но.... коробочка маловата оказалась. Mы и постарались ее набить до отказа. Вот такой вам от Джессиньки приветик и обнимашечка :embrace:

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики,  Мариночка, всё чудесное!!!! Нам всё ОЧЕНЬ понравилось!!!черный это так стильно! У нас защита (руки-ноги-голова) черная, очки солнцезащитные черные! Мариночка, спасибо вам большущее!!!

Поцелуй от нас свою маленькую красотку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх, время-то как бежит. Еще чуть-чуть и эта темка тоже закроется. Уххх, все-таки как приятно, что получилось угадать с подарочком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,Анечка, поздравляю вас с посылочкой!!! как же здорово! Видно как детки рады, а уж как курточка Настюше идет :love:

 

Мама Джессики, Мариночка, ты просто супер-супер-супер!!! Столько деток и их мамочек порадовала и продолжаешь радовать! :kiss2:

 

Оххх, время-то как бежит. Еще чуть-чуть и эта темка тоже закроется. Уххх, все-таки как приятно, что получилось угадать с подарочком :)

и не говори, будет грустно, но ведь и Новый год не за горами :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...