Перейти к публикации

Наши обследования, узи, анализы. Январята 2015


N.F.

Полезные сообщения

Сегодня еду на КТГ первый раз. На Опарина сказали делать через каждые 10 дней. У меня вот тоже малыш днем спит, а тусуется только после 18-00 и всю ночь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто знает нормы по КТГ? А то просто бумажку, как ЭКГ дали и все... К тому же мой артист спал все это время. Он у меня только после 18-00 гапака дает и так всю ночь... Вот наши результаты, что скажите...

8b54c1bbf6298b2e72a3c8ca367e68cc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, а зачем тебе ДО? какая причина?

просто я решила в этот раз точно на ДО не ложиться-че там делать, я итак 10 дней прочкалась впустую в РД.

беременность после выкидыша плюс 3 диагноза(ФПН,НМПК 1а,СЗРП 1 степени,риск преждевременных родов),короче жк обязана направить меня с такими диагнозами...согласна,что лежать впустую,но боюсь в НГ со схватками уехать

они меня вчера хотели уложить,но я отказ писала,я еще сессию сдаю на этой неделе)))студентка,блин...

 

{Рыся}, а как ты думаешь,если мне напишут направление от 23/12,могу я поехать например 25 или мне за это попадет?

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуличка, по-моему все нормально, я вот здесь свой анализировала )) http://baby-calendar.ru/obsledovaniya/ktg/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

petra8888, не знаю)у меня , например никто сильно нвимания не обратил что направление на 1 день раньше выдано о госпитализации чем я пришла-но у нас все проще))спроси прямо в жк.

Рыжуличка, ну частота ударов нормлаьное) можно в инете глянуть всякие нормы)ну и вообще расшифровку ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает нормы по КТГ? А то просто бумажку, как ЭКГ дали и все... К тому же мой артист спал все это время. Он у меня только после 18-00 гапака дает и так всю ночь... Вот наши результаты, что скажите...

8b54c1bbf6298b2e72a3c8ca367e68cc.jpg

я вот только не поняла про ноль шевелений плода. Это ошибка какая-то? Как это ноль? Или ты кнопочку не нажимала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, он у меня спал в это время....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы сегодня с УЗИ, с не очень хорошими новостями. У нас всё время было отставание животика в 2 недели, сегодня было уже в 3 недели и малыш за 3 недели от последнее УЗИ только 200 Грамм набрал. Наш вес на данный момент 2300 грамм, и это очень мало. Завтра едим в больницу на допплер, если диагноз подтвертится то скорее всего роды вызывать будут. Я уже наревелась, но может и лучше так, чем малышу у меня в животике плохо будет. Вес уж потом наберём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka,  а в линейке у тебя в подписи вес как раз 2300 пишут...

Удачи вам завтра, может еще не подтвердится!

Главное, чтоб малышик не страдал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, поплакала? :almirena: А теперь настраивайся на лучшее и думай о хорошем. Посмотри: готово ли все к вашему с малышом возвращению из роддома? И спокойно собирайся в роддом. Срок у тебя уже нормальный: пока анализы сдашь - еще пару дней пройдет - уже 37 недель будет может еще подрастет. Все хорошо будет! Спокойствие, только спокойствие, как говорит наш любимый Карлосончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, 7 не переживай!всё будет хорошо!

У меня в пн вес 2240 намерили,на неделю меньше,но она у меня давно отстает с 20 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были мы сегодня в больничке, в общем всё у нас слава Богу хорошо! Вес намерили 2736 грамм, рост гдето 49-50 см! Всё проверили, остались всем довольны, и наказали теперь уже приезжать когда начнутся роды! У меня весь день настроение хорошее было потом!

Вчера моя Г меня так напугала, что я наконецто собрала сумку в больницу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ну вот, видишь. Вообще вес по узи понятие относительное, так что сиди дома до родов, нечего там (в роддоме) раньше времени делать :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InoStranka, ну вот, видишь. Вообще вес по узи понятие относительное, так что сиди дома до родов, нечего там (в роддоме) раньше времени делать :flower:

 

 

Да я вроде бы головой понимаю что УЗИ не даёт 100%, но вчера рассроилась конкретно, а после сегодняшнего, всётаки эти +436 грамм меня порадывали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому-нибудь для родовых путей свечи назначали от молочницы или ч-т вроде того ?Всем беременным знакомым назначали , а мой г. говорит лишнее. хотя в мазке в 30 нед. лейкоц 20-25 (в инете порылась вроде много) и ничего не назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prostomaria111,  поставь хотя бы пимафуцин,а то и у ребенка молочница будет на сосках тоже проступит и хана ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому-нибудь для родовых путей свечи назначали от молочницы или ч-т вроде того ?Всем беременным знакомым назначали , а мой г. говорит лишнее. хотя в мазке в 30 нед. лейкоц 20-25 (в инете порылась вроде много) и ничего не назначила.

почему решили, что молочница именно? Что в мазке? Полностью можете написать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему решили, что молочница именно? Что в мазке? Полностью можете написать?

в мазке:эпит.7-8, лейк 20-25, пал.ум.ди-не найд.

посев из вл-ща: Lactob 106

С 25нед. много белых жидких выделений, вот поэтому и подумала что молочница или ещё что-то . Г. сказала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в мазке:эпит.7-8, лейк 20-25, пал.ум.ди-не найд.

посев из вл-ща: Lactob 106

С 25нед. много белых жидких выделений, вот поэтому и подумала что молочница или ещё что-то . Г. сказала это нормально.

в принципе нормально. Но, если очень хочется просанироваться перед родами, лучше свечи с хлоргексидином курсом, а потом ацилакт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому-нибудь для родовых путей свечи назначали от молочницы или ч-т вроде того ?Всем беременным знакомым назначали , а мой г. говорит лишнее. хотя в мазке в 30 нед. лейкоц 20-25 (в инете порылась вроде много) и ничего не назначила.

мне назначили гексикон(хлоргексидин)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили гексикон(хлоргексидин)

Да вот всем знакомым тоже гексикон по 2 упаковки назначили.

Спасибо, для профилактики лучше проставлю .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила в болтанке, но думаю здесь быстрее ответят: .сегодня написали на КТГ STV-13,8(4,6) как это понимать, кто нибудь в курсе???в инете не нашла инфу о нормах

Изменено пользователем petra8888
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на узи на Опарина. По месячным срок 34,3недели, по узи поставили ровно 36. Сказали крупненький. Вес 1704гр., и рост 47см.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на узи на Опарина. По месячным срок 34,3недели, по узи поставили ровно 36. Сказали крупненький. Вес 1704гр., и рост 47см.)))

ты не ошиблась,1704 гр,может 2704???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера на узи на Опарина. По месячным срок 34,3недели, по узи поставили ровно 36. Сказали крупненький. Вес 1704гр., и рост 47см.)))

1704 крупненький?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...