Перейти к публикации

Кто и когда выходит на работу из декретного отпуска?


Alla_ocka

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, спасибо..сейчас каждая копейка на счету.... По работе таак соскучилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, детские больше, чем зп??? вот так да

просто детские я получаю с работы 7300р и плюс с соц.защиты за 3-го ребенка 7024руб в месяц и 2900р в квартал как многодетным, а на работе около 14т.р получала перед декретом.

 

аж стыдно про такую ЗП писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да ладно. У меня зп 7000-13%=6090, до полутора лет платят самую минималку в размере 2453,94 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу на работу, дома классно, хоть и дел много, но их будет столько же, когда на работу выйду, поэтому даже не думаю о работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да уж, зп совсем небольшая

Malek_Ru, эт у вас зп в среднем такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нет, это минимальный оклад, остальное по-серому на карту, у меня % от продаж, поэтому всё зависит от меня))

 

средняя зп по Липецку 15-17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ну эт другое дело) не пугай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, 14 это ещё нормальная зарплата...((..сейчас вообще как ни открою объявления 7-10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  вы меня таким зп пугаете, я думала такого уже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, ну, по объявлениям хорошей работы не найдешь, я думаю, это если в хорошую организацию с перспективой роста.

Юляшик :), ха, у мамы операторы на почте по 7-8 т.р получают и держатся за работу, проще тем, кто купи-продай или укради-надури, так вот эти у нас на мерсах и ауди Q ездят.

Вот на юге почему-то всегда так с работой, хорошую по душе не легко найти, особенно если привык на государство работать. Я 2 года в ООО потрудилась и больше не хочу. Вот как, Женя Malek_Ru, не думаешь о пенсии своей? хорошо когда белая 50т.р, тогда и серая пусть ещё будет, но при 7т.р будет и больничный с ребеночком копеечный и пенсия социальная...

 

Люdмил@, да уж, зп совсем небольшая

премии иногда радуют, годовая всегда не меньше 30т.р и к праздникам до 8т.р
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, про пенсии...иногда думаю, иногда нет, тк в нашей стране всё так стремительно и через 30 лет непонятно, что будет. У супруга и родителей белые ЗП)))

А по поводу больничных, если получать хорошо (и работать не в гос службе, а на частника), то с частыми больничными с работы попросят.

Получается замкнутый круг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Люд, а как ещё искать, если знакомых нет)))) Вот и ищем по объявлением. Такие зарплаты сплошь и рядом(((... При чем требований выше крыши. У мужа зарплата 15 минус 13% и это с надбавкой. И то, уходить абы куда страшно.. Но ищем, ищем......

Изменено пользователем Love♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глав бухгалтером работала в садике но на декретном месте((, поэтому к осени буду искать место простого бухгалтера в саду и чтоб ребенка взяли, без путевки берут только детей сотрудников

Жду недождусь этого, дома устала не могу сидеть, но ребенка жалко, он мамкин такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела из декрета в декрет уйти у нас на ЖД декретные 13000 до 1,5 лет и 4000 до 3-х, мне выгоднее не выходя на работу сразу второго родить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я тоже уходила из декрета в декрет. Мне тоже так выгоднее было. Я бы ещё раз так пошла))) У нас в стране одиноковое пособие у всех, но платится до 3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я тоже думала у нас одинаковое, а оказывается нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас тут девчоночки и сделала вывод, что я еще хорошо получала, у меня белый оклад был 21т.р. плюс 30% премия ежемесячно. До этого работала на зп в 10т.р., но когда развелась с первым мужем этого было мало и пришлось искать другую работу(не без помощи знакомых). А кроме хорошей зп, я еще и встретила моего любимого)))

И пособие по уходу почти 9 т.р. выходят, но это только до 1,5 лет. Поэтому и подумываю на работу выходить, т.к. будет нам совсем сложно, да и с жильем надо что-то решать, в однокомнатной квартире все же тесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас невыгодно из декрета в декрет. Вот год отработаю потом опять в декрет.хотела погодок,да б сильно подкосила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пособие сейчас 13860 + около 1600 на доп питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ох уж эти пенсии... наше государство извернется и найдет способ их не платить... по мне бы, отдали все мои платежи, я бы добавила и купила квартиру. Думаю что от сдачи получила бы в разы больше, чем государство мне заплатит. И плевать им будет на размер моей зп.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ну так-то ты права.

Но у нас народ в основном какой, всю жизнь в предпринимателях, показывают наименьший доход, платят минимальные взносы, а потом пенсия приходит и они к нам бегут с вопросом "почему же так мало?"Хотят платить взносов 36 тыс в год, а получать потом 36 тыс в месяц. А примеров у меня есть много, кто сейчас пенсию получает в размере около 20т.р.

у меня куме сыну в декабре 3 года, а ей уже второй раз в д/саду отказали, теперь сказали в сентябре приходить-там видно будет(то есть не 100%)

 

вот она хотела летом на работу выйти и нате вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...