Перейти к публикации

Деловой макияж


Nellyaa

Полезные сообщения

Здравствуйте,я собираюсь работать в деловой фирме,скоро иду на собеседование,помогите мне пожалуйста подобрать макияж,который подошёл бы к офисно-деловому стилю.Спасибо.

post-228735-0-86353500-1398100577_thumb.jpg

Изменено пользователем Nellyaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если никого не тронет ваша серьга в носу, то макияж тоже пойдет. а, вообще, могли бы нафоткать несколько вариантов, чтобы люди выбрали более спокойный и подходящий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я собираюсь работать в деловой фирме,скоро иду на собеседование,помогите мне пожалуйста подобрать макияж,который подошёл бы к офисно-деловому стилю.Спасибо.

Вот программа, http://www.taaz.com/virtual-makeover можете подобрать себе прическу и макияж самостоятельно

Изменено пользователем Свекруха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тонели" в ушах это явно не деловой стиль. На предыдущей работе к нам мерч ходил с дредами и тонелями, так его пускали только в бандане на голове и заклеенными ушами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закрывайте уши. Вам напрямую никто ничего не скажет, но на работу могут не взять если компания на самом деле серьезная.

Изменено пользователем bugaboom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирайте пирсинг и тонели в ушах. Это явно не деловой стиль, и из-за этого 80% вас не возьмут в нормальную деловую компанию.

З.Ы. Сначала уродуют уши, бреются налысо, прокалывают брови, красятся в фиолетовый, татуировки набивают на видных местах... а вот только потом начинают думать о хороших и серьезных должностях.... Автор простите, у меня младшая сестра такая. Когда петух в попу клюнул начала думать о своей внешности, а раньше ничего и слышать не хотела .... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макияж норм, а вот тонели фуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка вчера зарегилась на сайте по планированию Б., чтобы спросить про майкап для новой работы???? Бред какой-то, есть масса других сайтов, автор, идите туда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Вот за что люблю БП, так за редкостную отзывчивость и лояльность обитательниц.

По поводу макияжа, вполне себе приятно. Красивой девушке все к лицу.

По поводу "Фи, фу, тоннели, какой кошмар, какая гадость" Начальникам, (особенно в крупных городах) порой плевать с высокой колокольни, как выглядит работник. Только бы бабки приносил, а там пусть хоть голым ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, вы не правы! если должность подразумевает работу с людьми, клиентами, то внешность оочень важна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкa, я директор в крупном городе, мне не приятно смотреть на человека с "тоннелями".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что внешность не важна. Но и "с тоннелями (татуировками, пирсингом, синими волосами) хорошей работы не найти" , тоже крайнее мнение. Наличие татуировок (заметных) не помешало мне сделать карьеру и на работе в офисе ни как не отразилось. Приятно - не приятно это сугубо личное. При приеме на работу сперва смотрят на уровень профессионализма, а потом уже на то, соответствует ли человек принятому в компании дресс-коду. (это если таковой в компании имеется) И если человек претендует не на должность управляющего в крупной фирме а на менеджер по продажам чего либо (самая работа с людьми) в одном из сотен тысяч ООО, то за косноязычие, пожалуй откажут в месте, а вот за тоннели вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ммм, макияж и деловым может быть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Делового макияжа как такого названия нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...