Перейти к публикации

Мой второй протокол


Полезные сообщения

Elecka, в принципе завтра если сильно хочется можно кровь попробовать сдать, но если ты себя настроишь что это не результат, а ради интереса, если вдруг покажет уже малыш приветик.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elecka, в принципе завтра если сильно хочется можно кровь попробовать сдать, но если ты себя настроишь что это не результат, а ради интереса, если вдруг покажет уже малыш приветик.

Ради интереса сдам но буду себя настраивать что он не информативен )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elecka, будем ждать новостей )

У меня рядом нет экспресс анализов так что они в лучшем случаи будут только к ночи. Целый день ожидания-ужас((((

 

А мы вчера и сегодня засаживали наш сад- муж садил а я за веточку держалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elecka, ))))))))))))) про веточку прикольно получилось )

Я хотела фото скинуть но не могу его уменьшить((( и еще у меня на планшете не получается выставлять смайлики

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите у кого так было у меня сегодня ночью был оргазм матка стала в такой тонус ужас я так боюсь что это могло повлиять на прикрепление малыша?

Ссылка на это сообщение

Я тебе писала и еще раз напишу- рано делать выводы! Имплантация только только может происходить на 6-7 дпп и хгч еще не успел выработаться. Я знаю девочку, у которой с 5 дн на 13 дпп хгч был 36, т.е бусинка плавала долго . Все хорошо, к тому же прогестерон растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тебе писала и еще раз напишу- рано делать выводы! Имплантация только только может происходить на 6-7 дпп и хгч еще не успел выработаться. Я знаю девочку, у которой с 5 дн на 13 дпп хгч был 36, т.е бусинка плавала долго . Все хорошо, к тому же прогестерон растет

Пргестерон вырос из- за добавления двух дюфастонов и одного утрика( теперь их 4 х200)

Я думаю добавить сегодня масленый и еще одну прогинову

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю у меня пролет

4ДПП эстрод- 465 прогест- 33,4

7ДПП эстрод- 161 прогест-38,4

Хгч<1,2

А может у тебя западение гормонов из-за имплантации? :) Прогестерон в каких единицах измерения?

А масляный зачем? У тебя же прогик вырос на текущей поддержке! Ты же знаешь что если уколешь - то уже отменять нельзя и надо будет колоть постоянно?

А прогинову наверное стоит добавить, да...

Ссылка на это сообщение

 

А может у тебя западение гормонов из-за имплантации? :) Прогестерон в каких единицах измерения?

А масляный зачем? У тебя же прогик вырос на текущей поддержке! Ты же знаешь что если уколешь - то уже отменять нельзя и надо будет колоть постоянно?

А прогинову наверное стоит добавить, да...

Нормы которые не надо умножать(((

Ссылка на это сообщение

Нормы которые не надо умножать(((

Аха, поняла. Ну мне только на цифре в 14 нмоль/л сказали масляный колоть... А у тебя он тем более и так расти начал... Вот сегодня сдала снова прогестерон - жду результат...

А про масляный тебе врач сказал? Или ты сама?

 

Ну вот мой анализ: прогик 28,4 нмоль/л хгч 1452...

Так что нормальный у тебя прогестерон)

Изменено пользователем Viverna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аха, поняла. Ну мне только на цифре в 14 нмоль/л сказали масляный колоть... А у тебя он тем более и так расти начал... Вот сегодня сдала снова прогестерон - жду результат...[/size]

А про масляный тебе врач сказал? Или ты сама?

 

Ну вот мой анализ: прогик 28,4 нмоль/л хгч 1452...

Так что нормальный у тебя прогестерон)

Сказала добавить прогинову и еще клексан 0,2 итого 0,8 д-димер вчерашний 988 совсем не падает((( масленый сказала нет так как у нас аж 20 желтых тел. Матка начала ныть как на месячные

 

А у тела было западение?

 

Тебя

Ссылка на это сообщение

У меня тоже аж 15 желтых тел - но толку мало)) Но у тебя то прогик выше и растет!

У меня не было западения - у меня было падение)

Прогестерон

13 ДПП 4,97 нг/мл (у тебя другие единицы)

9 ДПП 8,27 нг/мл (добавила 2 дюфастона - заметь у меня на них продолжит падать - а у тебя расти стал!)

6ДПП 16,69 нг/мл

Эстрадиол:

13 ДПП 192 пмоль/л

9 ДПП 26 пмоль/л (рухнул! добавили прогинову 3 шт)

6ДПП 232 пмоль/л

Д-Димером меня вообще не напугаешь - у меня было превышение в 14,5 раз от нормы!!! И это на клексане 0,8 уже)

Гематолог сказал он такого не видел и наверное кроточение где то скрытое...

А потом д-димер просто раз - и успокоился... Так что не переживай за него. Он щаз бесится из-за стимуляции и пункции. Щаз клексан уже дней 7 не колю - д-димер в норме.

Фибриноген вот у тебя как? Он главный образователь тромбов...

Матка если ноет - ношпа или папаверин свечи.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже аж 15 желтых тел - но толку мало)) Но у тебя то прогик выше и растет!

У меня не было западения - у меня было падение)

Прогестерон

13 ДПП 4,97 нг/мл (у тебя другие единицы)

9 ДПП 8,27 нг/мл (добавила 2 дюфастона - заметь у меня на них продолжит падать - а у тебя расти стал!)

6ДПП 16,69 нг/мл

Эстрадиол:

13 ДПП 192 пмоль/л

9 ДПП 26 пмоль/л (рухнул! добавили прогинову 3 шт)

6ДПП 232 пмоль/л

Д-Димером меня вообще не напугаешь - у меня было превышение в 14,5 раз от нормы!!! И это на клексане 0,8 уже)

Гематолог сказал он такого не видел и наверное кроточение где то скрытое...

А потом д-димер просто раз - и успокоился... Так что не переживай за него. Он щаз бесится из-за стимуляции и пункции. Щаз клексан уже дней 7 не колю - д-димер в норме.

Фибриноген вот у тебя как? Он главный образователь тромбов...

Матка если ноет - ношпа или папаверин свечи.

Фиброген я сдавала только перед стимуляцией он у меня был 2,6 при норме до 4 сейчас еще рано сдавать только после положительного хгч. Скажи а ты когда свечи вставляешь у тебя шейка есть ад то у меня спряталась хотя я знаю что перед М она отпускается

Ссылка на это сообщение

Фиброген я сдавала только перед стимуляцией он у меня был 2,6 при норме до 4 сейчас еще рано сдавать только после положительного хгч. Скажи а ты когда свечи вставляешь у тебя шейка есть ад то у меня спряталась хотя я знаю что перед М она отпускается

Хм, вообще странно - д-димер обычно один не сдают - а только в комплексе с фибриногеном и ачтв... По крайней мере мне гематолог так говорил - т.к. по ачтв смотрят, чтобы не переборщить с клексаном, а фибриноген - показывает как раз реакцию на клексан - он первый начинает снижаться - затем уже д-димер...

У меня не свечи, а крайнон - там не понятно где шейка т.к. аппликатор идет.

Ссылка на это сообщение

Viverna, поддерживаю. мне тоже гематолог сказал что сам по себе д димер не информативен. надо сдавать с коагулограмой в комплексе

Я ей анализы отправляю она мне назначает буду надеяться на ее опыт

 

Ссылка на это сообщение

Я ей анализы отправляю она мне назначает буду надеяться на ее опыт

Это правильно - врача надо слушаться! Я просто к тому, что когда в сл раз будешь сдавать д-димер, сдай еще фибриноген и ачтв (они обычно дешевые). Картина просто будет понятнее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...