Перейти к публикации

Мой второй протокол


Полезные сообщения

Всем привет!!! Это мой второй протокол. В первом перенесли двух 5-ок получилась тройня но увы на 25 недели начались роды.

Сейчас перенос одной 5-ки 4ав очень хочется положительного исхода. Сегодня 3 ДПП низ живота болит как при М уже третий день я очень переживаю. Завтра анализы на гармоны и ддимер.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачи вам и скорейших положительных результатов. У меня тоже второй протокол. Сегодня 6 ДПП. На 3-4 тоже тянуло живот, сейчас перестало. я думаю это крошка прикрепляется ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Это мой второй протокол. В первом перенесли двух 5-ок получилась тройня но увы на 25 недели начались роды.

Сейчас перенос одной 5-ки 4ав очень хочется положительного исхода. Сегодня 3 ДПП низ живота болит как при М уже третий день я очень переживаю. Завтра анализы на гармоны и ддимер.

Удачи тебе и легкой беременности, держу кулачки! У меня с 14.04 начинается длинный протокол, завтра иду ставить укольчик и через 2 недели стимуляция начинается

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку она нам сейчас очень необходима. Сегодня сдала гормоны результаты будут вечером. Немного подташнивает но это наверно психика моя надо новопассит попить. Всем желаю большой удачи и чтоб были пузики!!!

 

 

Удачи тебе и легкой беременности, держу кулачки! У меня с 14.04 начинается длинный протокол, завтра иду ставить укольчик и через 2 недели стимуляция начинается

И тебе удачи дай бог чтоб у нас все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elecka,  @@@@@@@@@@ на хороший уровень гормонов. А вообще ждем полосатых тестов и трехзначного ХГЧ. Тестоманить будешь? :-)

Спасибки. Сегодня замочила пока пусто, наверно рано еще ))))

Ссылка на это сообщение

Elecka, это да ))) сегодня рано даже призрачному призраку :)

 

кстати как твой животик? не тянет?

Сегодня уже немного легче но все равно немного поднывает(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 7 ДПП. грудь перестала болеть. это плохо???

абсолютно ничего не значит. Ты в свежем? если да, то очень могла ныть от стимуляции,а как признак беременности пока еще не должен показываться. раненько :) В общем поменьше заморачивайся, хоть и сложно :)

 

Сегодня уже немного легче но все равно немного поднывает(((

папаверинчик, ношпа принимала?

 

еще могут быть свечи но-х-ша

Ссылка на это сообщение

абсолютно ничего не значит. Ты в свежем? если да, то очень могла ныть от стимуляции,а как признак беременности пока еще не должен показываться. раненько :) В общем поменьше заморачивайся, хоть и сложно :)

 

 

папаверинчик, ношпа принимала?

 

еще могут быть свечи но-х-ша

я в крио. просто в свежем когда перестала болеть грудь началась мазня, а чкерез несколько дней и месячные пошли. у меня первый крио, я поэтому не знаю можно ли сравнивать :think1:

Ссылка на это сообщение

Какая у вас грустная история,вы молодец что не опустили руки! Один раз получилось и опять получится! Удачи вам от всего сердца! Все будет хорошо,Богородица и Господь помогут!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая у вас грустная история,вы молодец что не опустили руки! Один раз получилось и опять получится! Удачи вам от всего сердца! Все будет хорошо,Богородица и Господь помогут!

Спасибо большое я тоже верю в чудо))) но руки начинают опускаться прогестерон все же слабый симптомов нет тесты пустые завтра пойду пересдавать анализы может и хгч сдать или рано еще?

 

Я очень расстроена пытаюсь на сайте найти мой дневник прошлого протокола, но он просто исчез. Нашла в архивах все дневники моих подруг на тот момент, а мой испарился куда-то, уже написала модератору но в ответ тишина. Самое странное что есть все мои сообщения которые я им писала в их дневники, а с моего ни одного очень странно(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...