Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

Ну и пускай рано ))) но у кого-то просто вздутый, а у кого-то и правда что-то начнет проявляться скоро - у нас же вон сколько стройненьких многодетных мамочек ))))

 

Я выложу сюда свой предположительно (потому как с сыном также начиналось пузико 1 в 1, только на неделю позже) первые намеки на будущий пуззз ;)

 

Уж не судите строго, скоро станет ясно - если дальше только расти будет - значит точно оно )))

KVMRSc_NcZE.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:) милая тема. У меня пока больше на вздутие похоже :D Но говорят же, что поначалу живот по этой причине растет, т.к. ребеночек пока очень мал, меньше миллиметра пока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Жду мое солнышко,  я писала в основной темке-с сыном было также на 7ой неделе такой же проявился наросточек и потом только по чуть чуть уже рос-вытягивался торчком )))

так что тогда точно был беременный след первый моего пуза )))

ну и этот очень похоже на тот, но рановато конечно... есть фотка, когда у меня реально вздутие было-она совсем другая...постараюст скинуть...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из плоского накаченного животика тоже такой бугорочек вышел. По ощущениям пресс как будто сам по себе растягивается что ли + еще и вздутие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож бугорок) Думаю, мускулатура расслабилась, беременный пузик жду в июне, там и выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

9 недель, прикреплен к передней стенке, вечер)))

p.s. зеркало грязное-неделю дома не было меня)))

b13469d30557.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно как у Багемы)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю я сейчас в галерее пузики... ТАКИЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!

У кого-то на 14 неделях пузан и на 12 уже тоже!

А у кого-то на 17 еле -еле..!!!!

 

20 недель

gallery_1084_5_1328443970_546.jpg

 

и вот другая

17 недель

gallery_3629_5_1328443970_534.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от места прикрепления и комплекции) у меня тож как у Богемы))) Лень пока фоткаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже галереи смотрю, такие разные животы, недавно видела у девочки на 24 неделе как у меня сейчас, то есть вообще почти ничего!

Меня муж фоткает каждые 2 недели, но разницы еще никакой не видно, даже нечего выкладывать пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож пока ничего фоткать и выкладывать не буду. Говорят же, что матка только после 12 недели начинает из-за лобковой кости подниматься. А кишечник мой разглядывать вряд ли кому будет интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вечеру пузо больше становиться..от еды точно, бугорочек появился в профиль видно и точно ощущение что прес, а точнее мышцы живота растягиваются.

По весу набора нет...но талия 74))) была 66 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды :Hello:

Меня зовут Катерина)

 

Десятая неделька пошла. Бугорочек тоже присутствует, к вечеру бооольше, и талия тоже почему-то шире стала, сейчас 73 :think1: Пока не фоткала животик, мне кажется, что жирок это у меня :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят же, что матка только после 12 недели начинает из-за лобковой кости подниматься.

Высота матки в сантиметрах примерно равна количеству акушерских недель.

У меня 10см - это половина расстояния до пупка, так что матка уже давно выше лобка.

Другое дело, что такая выпуклость как сейчас, бывала и перед М, так что это трудно назвать беременным животиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 акушерских, 8 настоящих)))

 

 

А почему фотка вверх ногами при крепилась не знаю

post-230253-0-04912600-1399917492_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52a8de7302ab.jpg

10 неделек ровно)

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас примерно как у bagema74 :confusion:, особенно под вечерок.

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой пуз, так уж и быть, засвечу себя))))

точнее пуз))))

a6023569c6fb.jpg

 

Апельсиновая кошка, смотри у меня, прости, где трусы начинаются и ниже.... вот там надуваться начало где-то неделю назад...

то, что над трусами, это я нажрал))))

 

Leganza-anna, у меня была 76-77 и особо не менялась, сейчас 80... но появился вот этот жирок ( над трусами)..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня пока нет такого. Я как раз в районе трусов каждый день и выискиваю :D

 

Что-то я уже переживать начинаю, глядя на ваши фотки... Почему у меня не растет? :( Поскорее б пятница, побегу на УЗИ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

Посмотри фотки выше, где в 17 и в 20 недель разница какая;)

Все будет гуд! Может, у тебя по задней стенке? Правда, я не знаю, по какой у меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да, согласна. Фотки в галерее тоже разглядывала - у кого как появляется. Просто иногда такое состояние находит, что как-будто и не Б я вовсе. Я ж на УЗИ пока еще не была. Хотя потом вспоминаю, что ХГЧ сдавала и он хорошо рос, успокаиваюсь... :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой. Если б я вообще не делала, я б сдурела уже. Сейчас как-то спокойненько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у меня пока нет такого. Я как раз в районе трусов каждый день и выискиваю :D

 

Что-то я уже переживать начинаю, глядя на ваши фотки... Почему у меня не растет? :( Поскорее б пятница, побегу на УЗИ..

 

не надо переживать)) это у нас рано растет))) а по идее у меня мама на 5 месяце на отдыхе была и только в купальнике было видно, поэтому она на мой живот с подозрением смотрит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки пошла почитать ноябрят... :)

У них в фотографиях пузиков уже все пузатенькие такие были на 10-12 неделях! А у нас то ли все еще плоские, то ли стесняются. Вон только у Багемы и Авианы уже что-то наметилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! поделюсь свой фотографией животика.2024a7ec5ef3t.jpg

с пищеваренением все ОК, вес не вырос пока.( рост 164 при весе 52-53 кг) похоже это оно)))

Изменено пользователем sugerfait
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...