Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

Что-то я набухаю как-то :think1:not%20know.gif

первое фото 8 недель, второе 12 ;)

на самом деле то,что выше пупка еще можно немного втянуть, но это выглядит крайне странно :think1:

поэтому хожу так и не парюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну знаете, не верю я в эти стенки теперь...

у меня по задней стенке...

12 недель...

(вес, кстати, за 2 недели уже не изменялся, как было 57.5, так и осталось)

c4ac3626d946.jpg

 

я раньше гордилась своей попой.... а теперь она меня стала бесить, потому что отожралась))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня такой под вечер, желудок растягивается и всё сплошняком ;) Прилично уже так у тебя пузик подрос!

 

AvianaTells, и у меня по задней! По задней и в дне, сказали. И тоже торчок такой же. Просто матка растет и поднимает кишечник, думаю :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myangel, ого, как видоизмненилась! :) заметно подрос пуз.

 

AvianaTells, по сравнению с предыдущим фото кажется, что ты даже похудела. только бугорок подрос ))

 

А от меня сейчас вообще одно пузо осталось... Уже даже врач заметил, которая меня 3 недели не видела. Говорит "а что это из тебя кости начали торчать?" Я уже переживаю. Все нормальные люди набирают за время Б, а я только теряю. Так еще было бы что терять - 46 кг сегодня показало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, мой вес тоже не изменился ни на грамм, к счастью. :D

 

 

да уж. у меня вроде как тоже по задней, так что я тоже не верю в это

мы тут чуть ли не одни из самых пузатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вчера гинеколог сказала, что матка выходит из за лобка только после 12 недель и то, что это пока вздутие и никакой не Б. живот, вот чз месяц да, а сейчас нет) вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, ну куда уж жрать))))) я и так была в шоке, когда тогда 2 недели назад увидела эти 57))))

 

myangel, не говори)))) вроде и жрем же...ну как обычно же жрем?:)

 

bagema74, та фиг его знает, кому верить, но вчера , когда делали УЗИ, мне только вазюкали ВЫШЕ лобковой кости...

 

если вздутие, должно быть ощущение вздутия, по идее... ну и плюс пуки, правильно я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bagema74, та фиг его знает, кому верить, но вчера , когда делали УЗИ, мне только вазюкали ВЫШЕ лобковой кости...

 

если вздутие, должно быть ощущение вздутия, по идее... ну и плюс пуки, правильно я думаю?

ну я смотрю на свое вздутие...и сомневаюсь, что это вздутие...

и в туалет я хожу и пуков нет уж прям, чтобы мучилась :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том и дело :-) про задние стенки я теперь тоже не верю, ибо все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, я тоже ещё не набрала ни чего. как была 47, так и стоим на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, сама она вздутие )))

Я уже давно свой бугорочек рукой чувствую выше лобка. А уже несколько раз по утрам он выплывал в бок и верх живота. Аж выше пупка пока лежишь! Тверденький такой и уж даже в ладошку целиком не помещается. А весь остальной живот мягкий. Какое нафиг вздутие?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, :D :D :D :D :D

моя Г сегодня на приеме у меня налегке за 2 сек нащупала матку - на 3-4см ниже пупка (на кушетке в лежачем положении) и кивала довольная,мол растем хорошо...так что никакое это не вздутие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, Sветлик, спасибо))поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5b7ae0a3a5f1t.jpg

А это мы)) вес тоже стоит, а пуз вываливается))

 

P.s. пардон за качество, самое главное - живот видно)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

va.golovina, прикинь, чо у тебя будет к 12 неделям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, а что к концу будет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не встанем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого какие вы большие!!!! :girl_wacko:

во дворе моем, девушка живет одна, в прошлом году была беременна, с начала лета и до середины осени у нее был все время одинаковый живот - месяцев на 5. ну вот не рос и все. (она не пухлая даже, живот Б и все) я все думала: ну когда же она родит - что за странная женщина. :think1:

и вот.... встречаю ее сегодня, ребенку еле еле пол года ее.

вот и пойди пойми, когда и как он(живот) должен расти.

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

altkatya, он у тебя такой ровненький, точнее равномерный....а у меня как то снижу бугорочек и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не забывайте, что все разные, у кого рост маленький, маточка быстрее из под лобковой кости выходит, кто высокий, есть место где расти, а наши животики это действительно до 13 недель только кишечник, все же смещается со своего места вверх, чтоб было куда расти маточке, а вздутие это не имеется в виду газики, а на фоне гормона беременности, в частности прогестерона, у нас вздутие еще из-за межклеточной жидкости, которая увеличивается на пару кг

Кто сейчас вес не набирает подскажите, на ПП сидите или обмен веществ сам по себе хороший или на ночь не едите? Я так много уже набрала((( прям расстраиваюсь, сегодня 12недель а уже +3 кг, а в первую Б у меня до 20 недель вообще живота не было, а потом проснулась утром и не узнала себя в зеркале, ложилась спать без живота а проснулась с животом, так вот, сейчас живот уже как на 20 недель не меньше, а так хочется остаться стройной, что делать???!!!

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас вес не набирает подскажите, на ПП сидите или обмен веществ сам по себе хороший или на ночь не едите?

Все сразу наверное. 2 года сидела на ПП, сейчас особо не контролирую питание, но привычка осталась. Соответственно обмен веществ наладился и уже можно позволить себе хоть тортик, хоть чипсы без потерь для фигуры (раньше, до ПП для меня каждое пироженное было +сантиметр к талии)

Ну и на ночь тоже особо не ем, хотя бы за 3 часа до сна последняя еда, а дальше только водичка, но кушать и не хочется, 3 часа только ужин переваривается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6d109a66bfda.jpg

ну не знаю, у меня растет именно живот, я последние лет 5 ПП, всегда бег (с ранней весны до поездней осени)+тренажерка, дома Элипс стоит и всегда была в одной форме, уже как лет 8, не ем после 18:00, только что-то легкое-творожок, фрукты.

а живот растет)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ПП?

я ем, когда хочу... именно вот то вдздутие, о котором говорят, у меня уже прошло, но низ округлился, как у Багемы )) та и верх тоже..на работе палят уже))) вовсююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...