Перейти к публикации

Беременные пузики )))


Полезные сообщения

Joicen, хорошая фигура ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

traveler, спасииибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, пузики... а я даже сфоткать на память и для сравнения не могу, это гребаное вздутие меня уже достало...какие то складки появились на животе, попа с кулачок, руки тонкие, ноги тонкие, а живот ужас просто. Пресс рассосался куда то, прям бесит...и до беременности это вздутие и во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да не расстраивайся. У меня вечером такая же тема - желудок наполняется, становится почти на одном уровне с животом, но живот выпячивается еще больше, т.к. кишечник полный. А с утра нормально. Ты сфоткай себя, потом просто сравнишь, через месяц-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, фотографируйся по утрам. У меня вечером тоже намного больше становится, но то уже вся еда, наеденная за день, зачем ее фоткать? :)

А пресс да, рассосался - не то слово. Им там уже и не пахнет...

Изменено пользователем traveler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то без изменений.вчера с девочками двумя встречалась с почти моим сроком - у низ тоже не видно ничего. А у вас клевые у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а у меня вон попа отъелась и целлюлит на попе видно.. вообще жесть))))

 

 

Мне подруга одна говорила, что , мол, она вообще пошла на 6 месяце покупать беременную одежду, мол, ты сейчас не заморачивайся...

Ага.. не заморачивайся.. а пришлось уже идти, так как в половину уже не помещаюсь... а носить же что-то надо.

Но сегодня обратила внимание, что некоторые, кто меня знал и увидел , так странненько на пузико-то смотрят. Неужели уже заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, в обтягивающих вещах, думаю, дааа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11+5, утро, еще видны ребра и тазовые кости)))

0c8147d8a122.jpg

видно, смотря какая одежда:

1) не видно

e3fe281e4da7.jpg

2) видно

506f227e8e44.jpg

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler,  да дело в том, что прям с утра начинались трели в животе, стоило встать и до ванной дойти. Вот сегодня поймала наконец-то))

☆8+5☆

d4cf2dc09e75.jpg

Пресс болит, объемы уходят, худею.у меня такие ноги были прокаченные, а сейчас нет ничего367a873fde16.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bagema74, да блин, у меня на лето один фиг все майки в обтяжку...видно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, это были фото для конкурса? до и после? хороший результат! особенно ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

traveler, да, в контакте в группе спортивной.спасибо! Хочу остаться в такой же форме после родов, не знаю хватит ли силы воли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, думаю хватит. Смогла раз - сможешь и еще!

Я тоже надеюсь вернуться в форму, через полгода после родов бегом в тренажерку :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня чего-то совсем округлило... вроде и черного хлеба не ем и др продукты, а все равно. ребенок-то еще не может так вырасти

99993bfa7d39.jpg 37f94cf98b86.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, и у меня так же, я думаю , что это может быть от того, что он по передней стенке прикрепился. Может и у тебя по передней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну у меня по передней, да. Но эти размерыыы :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у девочки у одно такооооой живот был....как будто бы двойня, а оказалось , что просто малыш по передней стенке и поэтому живот большой. Блин, а мне так не хото большой животик...но походу дела этого не избежать, я маленького роста, да и попа не такая уж и большая....негде ему там внутри будет плавать, вот и буду с пузиком приличным

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, обалдеть..Да, я тоже небольшого роста. Ну, значит будем ходить бегемотиками ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, :reverans: во-во....летом то хорошо, а вот зимой куда кутать животик...вся зимняя одежка была не такая уж и свободная, а покупать тоже нет смысла наверно....ладно , будет видно. Еще я читала, что вроде у кого животик большой, то рекомендуют бандаж, чтобы на спину меньше была нагрузка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я отпишусь )

 

Это моя первая беременность дочей

971ac36f766e922f1c69a9c885c07ee1b29b3f183751550.jpg

 

а это нынешняя беременность 4 недели и 11 недель

984ecd3deeb0a48c6a852c0c84537824b29b3f183751526.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, и у меня так же, я думаю , что это может быть от того, что он по передней стенке прикрепился. Может и у тебя по передней.

да, по передней стенке, поэтому и видно раньше, хотя видела пузики не такие уж большие по передней стенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, еще одна))))

ну желудок растет, матка поднимается, поэтому вверх все и уходит....

мама мне сказала так...

 

но у меня-то по задней стенке....

 

Короче, девчонки, всех с пузами))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, ketrinbelka, и я небольшого роста и по передней стенке.

Но так не хочется большой живот. Пока вроде не сильно вырос, может пронесет... :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...