Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //, беру большую картошину,чищу и мелко режу.ставлю варить в ковшичке,варить чтоб аж разваривалась.туда соли и побольше чеснока.этот суп меня в детстве от ангины спасал.сегодня целый день его ем.ну я любитель острого/солёного)))уже 3 картошки сьела-отпускает,но голова побаливает и внизу горла першит.полощу сода-соль-иод.когда же уже кончится.этот вирусняк,я подозреваю фарингит(((

 

Лулик //, еще от кашля жженный сахар помогает,я себе наверное сделаю чтоб ночью не помереть.детям дают чтоб антибиотиками не пичкать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшенька с днем рождения, желаю всего-всего самого теплого, нежного и много счастливых моментов в жизни) :JC_goody::flower::)

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, поздравляю с днем рождения!!!! Всего самого наилучшего!!!! Пусть удача будет твоей верной подругой и пусть в жизни будут одни счастливые минуты!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Milja, @Belka@, Natulia77, *Taka*, девчушечки мои милые, спасибо вам большое за теплые слова м поздравления! Я всех вас обнимаю и чмокаю-чмокаю!!!!

Ссылки скрыты.

 

Galka88, спасибо, Галочка!

 

Galka88, как там твои шевелюшки? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, пока ничего не слышно. пару раз, вечером перед сном, как будто рыбка проплывала в животике, но я думаю, что это мое воображение :confusion::) А у тебя уже есть?

Ссылка на это сообщение

'Ksjuscha

желаю тебе много много солнечных и самых теплых дней, исполненей всех твоих желаний!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88,  думаю, что не рыбка, а твой малышик, у меня такие же ощущения были на этом сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, нет, ничего пока не чувствую, может толстокожая я такая, вообще то и жирка у меня достаточно ;)

Думаю. это твоя рыбка была ;)

mishelina, спасибо моя хорошая! :flower: :flower: :flower: , а тебе скорейшего замалышачивания и пусть неудачи останутся в прошлом!

katrin007, с недельками вас!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-пузики как вы себя чувствуете? Я такая лентяйка стала,сижу дома, до диван,то комп,то немного чего поделаю..Когда дома половина комнат не готова, и в подвешенном состоянии там ремонт-руки опускаются уют наводить.Если бы ходила на работу-была бы более собранная

Ссылка на это сообщение

Лулик //, ты знаешь мне помогло! не так прям чтоб ах,но на работу смоталась и больничный взяла.Так что давай,лечись бульончик с чесночком вкууусно!

Ссылка на это сообщение

katrin007, Ksjuscha*, ну тогда я могу уже похвастаться малюсенькими шевелюшечками :)

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а мне наоборот хочется валяться на диване и ничего не делать, устала работать

 

Lorena_, Добро пожаловать в наш уютный домик)))

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, спасибочки большое!!! Вам тоже хорошо расти!

 

Lorena_, поздравляю! :flower: :flower: :flower: и мои кулачки на рост!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!всем легкого ожидания. Мы вчера с сыном накупались в аквапарке - столько беременюшек там было! И вообще, много пузиков стала встречать. Раньше как то не замечала.

Ссылка на это сообщение

Lorena_, я думала одной мне кажется.муж тоже стал много пузатиков замечать.или на самом деле бебибум 2014?

 

Лулик //, ну как кашель? лечишь?

Ссылка на это сообщение

Вот и мне попадаются одни коляски и беременяшки :)

Девочки, доброе утро. Кому-нибудь делали уже допплерометрию (до 20 недель)?

Мне сделали и обнаружили нарушение в кровотоке. В ЖК на это не обращают внимание, а я позвонила эко-врачу и тот посоветовал пить актовегин, пирацетам и курантил. И спустя неделю снова сделать допплер...

Насчет кист - они пока еще есть, но мелкие, должны рассосаться к 22 неделям.

Ссылка на это сообщение

мисска, а что именно написали?Мне пишут,что увеличены сосуды в пуповине еще с 1 скриннинга..Но я доверилась врачу,т.к. у нее таких как я экошечек толпы..Ничего не назначали.Меня больше волнует сама плацента,постоянно переживаю и жду следущего узи-скриннинг будет

 

Девочки, а Вы срок ведете по М как врач считает или по узи? по узи у меня на 2-3дня больше

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  сосудов в пуповине 3. Так написано. А кровоток маточно-плацентпарный умеренно нарушен... сама плацента без особенностей, толщиной 15 мм. Срок для узи-скринов мне сказали брать по узи, на 5 дней отстает от линейки. Сегодня по идее ровно 17 недель! Это по узи, вот сколько раз уже делала, так одинаково и идет.

 

Или мне кажется, или я начала чувствовать копошульки, очень редкие, но так не похожие на кишечник :)

 

Эх, вот бы меня экошный врач вел, так тяжело разрываться между ничего не понимающей гиней в ЖК и врачом из другого города, до которого вечно не дозвониться, да и не обязан он меня по телефону консультировать, и меня совесть мучает, что я его все-таки иногда донимаю вопросами :)

 

Завтра сделаю допплерометрию, а потом 5 недель останется до следующего скринингового узи. Ежик, ты во сколько недель будешь проходить? Мне сказали в 22.

 

Ksjuscha*,  Ксюш, аа тебе в каком виде магнезию прописали и для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, Привет, Миссочка) ну с шевелюшечками вас, дорогие! Волшечное чувство!

Я магнезию пью для профилактики судовог мышц и тонуса. Показаний у меня не было,ттт! Это я сама для себя, гинеколог тоже посоветовала. Я пью просто , как витаминки, нормальную суточную дозу , как для обычного взрослого человека. Тем более, я тянусь, если ты не забыла, по утрам), не хочу, чтобы ноги сводило.

 

Девочки с шевелюшками, напомните мне, запамятовавшей, какие у вас были ощущения, когда шевелюнчики почувствовали? На что было похоже? Многие пишуть, что бабачек чувствуют...., вобщем интересно, рассказывайте!)

 

мисска, ааа, забыла написать из-за чего магнезию еще пью. Я тут недели 3 назал , простите, запорами страдала, так мне сразу Гинеколог сказала магнезию пить, я тогда пила, но очень мало. 120 мг в день. Это меньше суточной нормы. Потом стала 400 принимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки с шевелюшками, напомните мне, запамятовавшей, какие у вас были ощущения, когда шевелюнчики почувствовали? На что было похоже? Многие пишуть, что бабачек чувствуют...., вобщем интересно, рассказывайте!)

сначала как бабочка крылышком потрогала изнутри,потом как язык за щекой двигается,а сейчас как в барабан тратата,я даже пугаюсь и подскакиваю иногда.Вот сейчас оттуда привет вам всем передают :D и желают всем здоровьица)))

а дальше еще наверное сильнее будет с выпираниями частей тела через живот мамкин :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :) . У меня теперь проблема с коленями началась,садиться и вставать больно :( .Ни у кого нет такой проблемы? В понедельник иду на УЗИ,уже жду не дождусь :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...