Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне тоже кажется что О у тебя была на 40-41 ДЦ, если судить по БТ. А повесилишь ты нас, если дней через 10 покажешь свой тестик с //.

Я стараюсь не грустить, вот в 16.30 схожу на УЗИ и тогда уже "вдарюсь" в грусть. БТ меня особо не радует, т.ч. я больше готова к кистам или "рассасыванию" фолика, чем к наличию ЖТ.

 

Не поддаваться на наше уныние! Ты не мы, значит все будет у тебя отлично не зависимо от того как у нас.

Малеша, давай лучше в радость вдаримся)))!!!!! Жду твое УЗИ :) а на 40-41 не было у меня О, я как раз на УЗИ шастала)... да и причина у меня не в отсутствии О, а ХЗ... неясного генеза

 

утрик вставляю..надо же М дождаться)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! Отписываюсь...видела свою манюньку...и сердечко бьется..и ручками ножками дергает...смешной такой головастичек... :malicious: Желаю всем такого же счастья!!!! :girl_bye:

Вот и умницы, рада за вас. Легко ходи и в срок роди своего здорового малыша.
Ссылка на это сообщение
Вот и умницы, рада за вас. Легко ходи и в срок роди своего здорового малыша.

Спасибо, Малеша!!! Бум стараться...))

Ссылка на это сообщение

Его почти нет, а если и есть, то длинный, около 40 дней. Бывает и больше. В этом может быть дело?

 

У меня цикл 37 дней в среднем. Фолликулы только к 16 дню начинают созревать, на 21-23 день О

Ссылка на это сообщение

natysya34, "Чудо будет!", На УЗИ в 16.30, еще ждать и ждать. Как только доберусь до компа, отпишусь. У нас расстояния маленькие, т.ч. около 17 буду тут. Желание дерябнуть винца у меня, давно от дипрессухи выпить не хотелось...

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня цикл 37 дней в среднем. Фолликулы только к 16 дню начинают созревать, на 21-23 день О

Это без стимуляции? Я просто думала, если есть стумуляция, то цикл нормальный, до 30 дней

Ссылка на это сообщение

Я награни .....Такое ощущение что это липа на меня так подействовала......никогда у меня фолики не сдувались

у меня эндик не растет ни от липы, ни от шалфея, ни от прогиновы с дивигелем.

но и фолликулы шалфей с липой не глушат.

а вот прогинова/дивигель - очень тормозили рост, на неделю....

Ссылка на это сообщение

Это без стимуляции? Я просто думала, если есть стумуляция, то цикл нормальный, до 30 дней

Не обязательно, стимуляция только "подгоняет" фоликулы в своем росте, а уже организм сам решает с какой скоростью они растут (у меня что со стимуляцией, что без нее, цикл все равно 32-34 дня)

Удачи всем девочкам, не раскисайте. Лето - самая хорошая пора, чтобы забеременнеть :) Так что все забеременнеем в порядке строгой очереди.

Изменено пользователем avf
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Это без стимуляции? Я просто думала, если есть стумуляция, то цикл нормальный, до 30 дней

 

Это нужно у более опытных спрашивать, у меня у самой первая стимуляция

Ссылка на это сообщение

у меня эндик не растет ни от липы, ни от шалфея, ни от прогиновы с дивигелем.

но и фолликулы шалфей с липой не глушат.

а вот прогинова/дивигель - очень тормозили рост, на неделю....

Да когда пила прогинову,то по узи нормально было.....три что по 16 мм выращивала,добавила липу к шалфею и они утю тю.....

Ну хоть киста жТ есть....и то....чуток надежда теплется....

Ссылка на это сообщение
Да когда пила прогинову,то по узи нормально было.....три что по 16 мм выращивала,добавила липу к шалфею и они утю тю..... Ну хоть киста жТ есть....и то....чуток надежда теплется....

Надежда-то всегда есть, тем более у тебя!!!

Киста ж не просто, а ЖТ! Так что эта ксита и будет питать ПЯ:)

Верь, надейся, все наши охи-вздохи летают возле нас!

Не вешай нос, все у тебя будет!

У меня просто две кисты и что теперь? Яичники есть, трубы тоже, эндометрий растет как-то....значит все возможно.

Верь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cherry_lips, у меня на 9 дц ничего не было тоже,а на 13 день дф появились!если поздняя овулька они поздно созревают,тем более при таком цикле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а очередь такая - в июне у половины планюшек по одному малышу, а у второй половины - двойняшки, записывайтесь, кто куда хочет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот такой вопрос назрел: пить или не пить вит С по 1гр( мне доктор назначила, еще не зная про О), а я торможу, уж очень часто пишут про мочекаменную болезнь после больших доз.... или курантилом побаловаться , пока прогик принимаю? а то ведь так и непонятно, почему Б не наступает.. Пупсик. какое твое особенное мнение? Девочки, посоветуйте...

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", я вот решила в этом цикле курантил после овы попить. Мне кажется от такой дозы витамина можно гастрит заработать или диатез какой-нибудь

Ссылка на это сообщение

"Чудо будет!", я вот решила в этом цикле курантил после овы попить. Мне кажется от такой дозы витамина можно гастрит заработать или диатез какой-нибудь

Спасибо, я тоже думала на эту тему..уже блин не знаешь, чтобы такого еще выпить :) :)

 

ананасы ем каждый день на всякий случай...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот такой вопрос назрел: пить или не пить вит С по 1гр

Если я правильно помню, то его до О назначают. После О нефиг имунитет поднимать, организм малыша отторгает, если у женщины очень высокий иммунитет.

 

avf, записываюсь за двойняшками,вернее королевскими близнецами.....хочу не могу:-)

Я тоже мечтала, начиная стимуляцию. Думала, что у меня то проблем нет, вот созреет 2 ДФ и будут двойняшки, а фиг вам. Зреть зреет, но не лопается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...