Перейти к публикации

В этом месяце идем на ЭКО. Поделитесь впечатлениями.


Полезные сообщения

ДЕВУЛИ Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ) МНОГО ЛЕТ УЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА, НО НИ КОГДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛА)) ВСЕ НАБЛЮДАЛА ТАК СКАЗАТЬ СО СТОРОНЫ) 7 ЛЕТ Я ЗАМУЖЕМ, МНЕ 25 МУЖУ 31. С МОМЕНТА ЗАМУЖЕСТВА ЗАНИМАЕМСЯ ВОПРОСОМ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА))МНОГО ВСЕГО ПРОШЛИ, УГЛУБЛЯТЬСЯ НЕ ХОЧУ( ПРОБЛЕМЫ У МУЖА. ВОТ ДОШЛИ УЖЕ ДО ЭКО. СЕЙЧАС У МЕНЯ 7 ДЕНЬ ЦИКЛА, СТИМУЛИРУЕМ РОСТ ФОЛИКУЛОВ, НО НЕ ОБ ЭТОМ ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ И УЗНАТЬ У ВСЕХ ЛИ ТАК? МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, КАК ТО ГРУСТНО, ВСЕ РАЗДРОЖАЕТ, ПОДТАШНИВАЕТ, КАЖЕТСЯ,ЧТО МУЖ НЕ УДИЛЯЕТ МНЕ ВНИМАНИЯ, БУДТО ТОЛЬКО МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО, А ЕМУ ВСЕ РАВНО ЧТО ЛИ, ХОТЯ ЗНАЮ, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РЕБЕНОЧКА. КАК ТО ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ГУЛЯТЬ, ХНЫКАТЬ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО ЛИ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ВСЕ ЭТО ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, ВООБЩЕМ КАКАШКИ КАКИЕ ТО В ГОЛВЕ И НА ДУШЕ. КТО ПРОХОДИЛЛ ЧЕРЕЗ ЭТО - СКАЖИТЕ ЭТО ГОРМОНЫ ИЛИ У МЕНЯ КРЫША УЖЕ НА ФОНЕ ЭТОГО ВСЕГО ЕДЕТ?

Изменено пользователем purumpusik
Ссылка на это сообщение

purumpusik, я вашу тему перенесу в раздел ЭКО-дневничков

 

также просмотрите другие темы раздела об ЭКО : http://www.babyplan.ru/forums/forum/58-reproduktivnye-tehnologii-ii-eko-iksi/

и выключите, пожалуйста, капслок. Сложно читать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

purumpusik, я вашу тему перенесу в раздел ЭКО-дневничков

 

также просмотрите другие темы раздела об ЭКО : http://www.babyplan....ii-ii-eko-iksi/

и выключите, пожалуйста, капслок. Сложно читать :)

поняла)) спасибо большое за подсказки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи и добро пожаловать в ряды мамочек-ЭКОшечек ;) :flower:Настроение такое здесь за частую во первых это не просто беременность!А во вторых да гормоны....Я даже думаю до самих родов Дай Бог до них дойти будет это состояние...Ведь все Мы здесь идем через годы через мучения и ожидания к своей заветной мечте!!! :mama: Главное в этом деле выдержка и вера!!!Моей бусинке 6 ДПП и настроение на нуле страх что придут они :monstr: Страх не увидеть :tectik: ......Так что Мы все тут такие ....Я желаю тебе самого удачного и плодовитого протокола и крепких малышей!!!Заходи к девочкам в дневнички здесь много интересного и полезного узнаешь!А главное приобретешь огромную поддержку и понимание!!!так как Мы не простые девочки-МАМОЧКИ и ни кто так не поймет тебя как те которые проходят порой и не раз через это все испытания на пути к МЕЧТЕ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мои тебе на удачу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, пока лечусь, надеюсь в июне заБ, хотя и очень страшно идти в протокол, жаль что с первого раза не повезло, т.к. много чего не понимала, ну теперь то вариантов нет. буду пока за вас болеть

Ссылка на это сообщение

purumpusik, Гормоны это всё :) .Удачи тебе!!!

И я хочу в протокол (((

Девочки не давайте гормонам победить! Все у вас будет!!!

 

purumpusik, а крыша уже не вернется :bye2: .

:mamamia::plus1::D

 

ленка-пенка32, Страх будем твой убирать!!! В этот раз точно получится.Мы с тобой будем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а у вас выхода другого нет :P

 

косарёнок, когда у тебя будет анализ готов? в этот же день? когда отчет будет? :D

Да сегодня поеду кровь сдам и после трёх будет всё готово :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...