Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк,  привет,сколько у тебя контракт вышел? ты на весь срок Б заключала? где если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Цветочек, ждем новостей!

Надеюсь, что я своей этой сегодняшней узистке тоже руки оторву.

 

Привет!

Аленький_Цветочек, уверена,что все у тебя хорошо, не может быть ЗБ!

 

Девочки, в 6 недель не всегда могут увидеть эмбриона и это часто случается и потом все нормально, зависит и от аппарата,и от узиста, и от овуляции +-день-два, уже имеет значение.

Вот уже 6 недель и 2-3 дня (31-32 ДПО)буквально чаще все видно. У меня с дочкой так было, в 6 недель где-то УЗИ делали, видно только ПЯ, эмбрион плохо визуализируется, сердцебиение не понятно, есть отслойка,успокоила УЗИстка только,что есть желточный мешочек-это хорошо,значит есть эмбрион. Буквально через 2 дня переделала у того же УЗИста, уже видно четко эмбрион причем сразу 7мм и сердцебиение,отслойки уже нет))

 

вот хоть бери это распечатывай и показывай этой дурке

Вот вы пишете, что за два дня у этой же узистки делали и уже 7 мм стало видно!

А ЖМ у меня есть. И в нем какие-то штучки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, слава Богу! вот и хорошо, что все хорошо. как можно было 21 мм желтое тело не увидеть, загадка.

AvianaTells, будем надеяться, что он у тебя там спрятался за мешочком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, про штучки я чет не слышала, УЗИстка ничего не объяснила? Знаю,что желточный мешочек соединен с эмбрионом-это его питательные вещества. Вот я к тому,что лучше идти в 7 недель, уже яснее, если не терпиться, хотя бы чтоб было полных 6 недель и пару-тройку дней. Надо успокоиться и переделать УЗИ через несколько дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно было 21 мм желтое тело не увидеть, загадка.

Вот и для меня это ппц какая загадка!!! это ж не 2-3 мм, а 21!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как говорила моя покойна бабуля: "Х** бы ей в руки!", а не аппарат УЗИ, это ж надо быть на столько бестолковой!!! Слава Богу, что все хорошо!!!

 

Девочки, когда лучше идти на первое УЗИ? Не хочется лишний раз облучать малыша, хотя с другой стороны, нужно перестраховаться, что все гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,ну я бы на твоем месте (после моей сегодняшней нервотрепки) сходила дней через 10...будет уже около 6 недель..ну или через пару недель..уже и СБ услышишь и малыша миллиметрового покажут )))

 

Ухххх..слов нет у меня.... ну это ж надо так!!! Вот точно приму меры я к этому "врачу"...придумаю что-нибудь!!!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Я очень рада за тебя что все хорошо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, что поддержали!!! Я и так не раскисала даже днём и слезинки не пустила, потому что верила, что с малышом все хорошо...Но ваша поддержка очень была важна!!!

ЛЮБЛЮ ВАС!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, все правильно! Я бы и жалобу накатала.

Расскажу ситуацию которая со мной произошла при подготовке к ЭКО, сдавала я гормоны, в частности АМГ - в итоге мне в мои 27 лет, с хорошим фолликулярным запасом по УЗИ - написали результат 0,5 - другими словами отправили в климакс, я давай с ними ругаться, они типа перепроверили еще раз результат в итоге результат тот же. Ой, как же я ревела... Но моя врач на столько верила в меня, что заставила пойти в другую лабу, и вот там мне выдали результат - адекватный моей картине по УЗИ.

В наше время учебы в институтах "по блату" прежде чем принимать какой то диагноз, нужно обойти не одного "специалиста" пока не найдешь нормального.

 

Девочки, скажите, у кого то болел живот как на м.? Как справлялись? И нормально ли это? У меня побаливает, но не критично. Принимаю но шпу и папаверин. Вроде помогает)))

Изменено пользователем Аля***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для тех кто переживает - эмбриончик находится прямо за ЖМ. Мне доктор прямо сейчас (час назад) показала что вот мол малыш, а вот (на переднем) плане ЖМ, а вот снова на заднем малыш.... так что если вам как мне УТРОМ смотрели 2 секунды и тяп ляп, то запросто могли эмбриончика не увидеть, хотя он может и быть...!!!

Проверено на себе!

Вот мы!!!

3KvbfRsRr-Q.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Х** бы ей в руки!", а не аппарат УЗИ

Ссылки скрыты.

Какие мудрые слова!!! Респект бабушке!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, У меня ноет и тянит как на м.врач сказала но шпа и папаверин ето все на 5 дней вроде помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

Слава Богу, что всё увидели!!!! И зачем было столько нервов тратить? Надо было сразу к проверенной узистке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек !

Вот реально руки из жопы!!

Если у тебя в 6 нед + 2 только 2.1 мм КТР,

то у меня вообще его не может быть еще и видно, так как у меня пока 5+5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я уже написала свое мнение в какой минимальный срок большевероятность увидеть эмбриона с сердцебиением. У меня побаливает. С дочкой после рабочего дня очень сильно болел,прям как камень внизу,было страшно, я легла на сохранение, кололи папаверин,капали магнезию. На ранних сроках у многих всякие боли, то яичники колят, то там тянет, главное чтоб не слишком сильные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, бабушки уже нет 7 лет. Но слова действительно золотые))) Поставила бы тебе лайк, но они закончились))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для тех кто переживает - эмбриончик находится прямо за ЖМ. Мне доктор прямо сейчас (час назад) показала что вот мол малыш, а вот (на переднем) плане ЖМ, а вот снова на заднем малыш.... так что если вам как мне УТРОМ смотрели 2 секунды и тяп ляп, то запросто могли эмбриончика не увидеть, хотя он может и быть...!!!

Проверено на себе!

 

3KvbfRsRr-Q.jpg

Я не врач но здесь и дураку понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!! Ужас, если бы мне такое сказали, то я умерла бы там же... Цветочек,а это ты где УЗИ делала первый раз? Где такие "специалисты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, нет не сильные слава Богу!!!

 

Девочки, я вот пью и магне В6, и витамин Е, и фольку и Омега 3. Это все добро можно на ранних сроках? Мне врач только про фольку сказала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор непонятно что такое желточный мешочек)) и где он находится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, у тебя 6 недель и 1день даже, такую крошку могут и не увидеть, и не под тем углом смотреть и у стеночки и за желточным мешочком может прятаться))в 6нед и 3-4 дня эмбриошка как раз уже 6-7 мм будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, ты тоже с Украины)) Землячка!)) Я из Киева)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я прочитала на другом форуме:

" Эмбрион на 5-недельном сроке различим в виде продолговатого объекта длиной в несколько мм. Если при

Ссылки скрыты.

на 5 н.б. не удается визуализировать эмбриона или всех элементов эмбрионального комплекса можно думать об "анэмбрионии"."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...