Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а почему так рано? Мне только вчера дали, но у меня и срок уже приличный. А так то придешь, может тоже посмотрят и отпоавят домой если все хорошо

ну моя гиня говорит, что они должны меня положить все же пораньше, потому что у меня симфизит, будь он не ладен. я не знаю почему так рано. но я уверена что меня домой отправят. просто осмотра немного боюсь)))) посмотрят и я как зарожаю там у них)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Предложи я своему паратерапию, мне кажется он бы от радости подпрыгивать начал...!!!! Так что я помалкиваю про это)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, иногда именно после таких ситуаций у знакомых думаю, хорошо, что родители все-таки в другом городе. Безумно люблю их...на расстоянии.

не,мне не к чему придраться)только вот в том обидно. Муж говорит чтоб ему звонила,а он будет у своего главбуха спрашивать. Но мне как-то неудобно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне так кажется, что Багема и Френкен -следующие, кто порадует нас своими сообщениями)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец какой-то. ребенок свалился на один бок. там орудует , а щас вообще что-то щелкнуло в животе словно сустав, знаете, бывает такой звук. что он там творит?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1417107546' post='13697282]

ну моя гиня говорит, что они должны меня положить все же пораньше, потому что у меня симфизит, будь он не ладен. я не знаю почему так рано. но я уверена что меня домой отправят. просто осмотра немного боюсь)))) посмотрят и я как зарожаю там у них)))

да не, не бойся, может наоборот утвердят пкс да возьмут все нужные анализы. Кстате, вот плюс по моему идти туда по напрпвлению перед родами в анализах и в том что в час Х все бумаги будут заполнены уже , пришел и почапал рожать, а не корячиться и вспоминать чем ты в детстве болел и т. д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи я своему паратерапию, мне кажется он бы от радости подпрыгивать начал...!!!! Так что я помалкиваю про это)))

у меня боится чуток))) но я пока не предлагаю))) а то дочь как за пипирку его там ухватит , так у него шок будет :D :D :D

 

пипец какой-то. ребенок свалился на один бок. там орудует , а щас вообще что-то щелкнуло в животе словно сустав, знаете, бывает такой звук. что он там творит?))))

у меня часто такое ощущение. я тоже не понимаю что она там делает, хрустит чем то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аля, у меня когда так было в первый раз, мне кололи ношпу и синестрол для подготовки, роды начались через 4 дня. Сейчас девчонкам вводят гель какой-то, размягчающий шейку, и они все поголовно от него рожают:) после него выходит вся пробка и процесс начинается. Так делают, когда уже срок полный и нужно родить.

 

да блин...я боюсь вот этого всего...у меня тетя как рожала в этом марте-в 38.5 (как у меня, но у нее очень крупный плод) легла в пц как раз туда где я...схватки как у меня, шейка мертвая...

поставили гель. 0 реакции.

второй день его еще раз. 0 реакции. дали 2 таблетки. 0 реакции...на др. дни раскрывали вручную шейку на кресле-нифига!!!!

поставили в итоге окситоцин - пошло раскрытие. 6 часов и открылась. родила.

 

в итоге все эти стимуляции заняли - НЕДЕЛЮ!

 

это кошмар как она мучалась сама и как постарадал от всего этого братишка мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не,мне не к чему придраться)только вот в том обидно. Муж говорит чтоб ему звонила,а он будет у своего главбуха спрашивать. Но мне как-то неудобно :sorry:

спрашивай если что у меня))) что знаю подскажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, не бойся, может наоборот утвердят пкс да возьмут все нужные анализы. Кстате, вот плюс по моему идти туда по напрпвлению перед родами в анализах и в том что в час Х все бумаги будут заполнены уже , пришел и почапал рожать, а не корячиться и вспоминать чем ты в детстве болел и т. д.

дай то бог. ну завтра все и узнаю) а муж и рад по моему меня на дородовое отправить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особо восприимчивым кого бесят мои сообщения могу предложить тогда покинуть форум.

 

знаете, форум для того и есть-для общения!

люди все разные. ситуации разные. вам противно и надоело-а другой кто-то ответит подскажет или тупо поддержит за что ему спасибо!

 

меня тоже многие тут разговоры, мнения и позиции бесят, не нравятся, наводят на мысли и пр, но я прохожу мимо, пролистываю эти сообщения и слова никому не говорю!

 

не нравится-не читай - зачем человека обижать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сушииии...уря))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy

 

я думала у меня одной такая реакция )))

 

у меня кстати тоже живот тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи я своему паратерапию, мне кажется он бы от радости подпрыгивать начал...!!!! Так что я помалкиваю про это)))

 

во и мой тоже. он всегда готов

 

сушииии...уря))

 

суши аааааааааааааааа не дразни, тоже хочууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада что у вас все в жизни так радостно и хорошо!

что мужья любят холят и лелеют!

что у вас свои квартиры и адекватные родственники.

 

у меня к сожалению не так.

 

 

мне некому рассказать, не с кем поделиться.

я это делала тут.

 

но раз я так всех тут бешу, мои сообщения бесят, мне не верят, называют не особо умной и пр (старалась не замечать, но уже тоже не могу больше) я спокойно уйду и я думаю не особо то этому расстроитесь - будет у вас сплошной позитив и правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет положения ребенка - я когда лежу, живот всегда кривой - мыш лежит под правыми ребрами спинкой к моему боку. Когда хожу не так заметно.

Насчет звуков как хруст сустава - у меня недель с 25 такие звуки, это не ребенок, это околоплодные воды - этот звук как-то очень сложно называется, ничего плохого в нем нет:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особо восприимчивым кого бесят мои сообщения могу предложить тогда покинуть форум.

 

знаете, форум для того и есть-для общения!

люди все разные. ситуации разные. вам противно и надоело-а другой кто-то ответит подскажет или тупо поддержит за что ему спасибо!

 

меня тоже многие тут разговоры, мнения и позиции бесят, не нравятся, наводят на мысли и пр, но я прохожу мимо, пролистываю эти сообщения и слова никому не говорю!

 

не нравится-не читай - зачем человека обижать!?

 

да дело даже в том, что ты выливаешь все это сюда, люди начинают тебе писать и что то советовать. А у тебя на каждое их слово еще куча отговорок находится. Иногда эти самые отговорки напоминают детский сад какой то, а не рассуждения взрослого здравомыслящего человека.

 

Поэтому некоторые уже просто абстрагировались от твоих сообщений, а некоторые устали давать советы, зная , что в ответ выльется еще куча всего. Хотя иногда, поверь, ситуации у тебя не такие уж и безвыходные, чтобы постоянно "вешаться", а порой и сильно преувеличенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Меня твои рассказы знаешь чем цепляют? Тем, что создается впечатление, что ты плывешь по течению... Да, ситуация не айс, но во-первых, она от и до создана только тобой, а во вторых в ней есть выход, ну точнее полгода назад точно был. Сейчас-то до родов уже никуда не дернешься.

Я не очень представляю себе цены на недвижимость в России, но могу предположить, что на часть квартиры в Питере плюс материнский капитал, можно купить несколько маленьких квартир в каком-нибудь райцентре, в одной жить, остальные сдавать. Пока детки не вырастут до возраста детского сада. Это я так, навскидку... Ты не нужна ни мужу, ни родным, так пошли их и строй свою жизнь с детьми, если уж так получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я так понимаю, что это меня записали в ряды "особо восприимчивых". Очень напрасно, я к таким совершенно не отношусь.

С какой такой стати я должна покинуть форум, если кто.то на нем пишет всякую х...ню? Мне гараздо приятней общаться с адекватными людьми и читать их сообщения, а бред, рассчитанный исключительно на привлечение внимания, я запросто пролистываю и буду продолжать так делать.

Так что предложение отклоняется))))

 

А на счет обижать - я никого не обижала. Просто высказала свое мнение. То, что я написала - считаю здоровой критикой, имеющей полное право быть вынесеной на всеобщее обозрение. Но вот если кто.то не умеет правильно воспринимать критику - то тут уже сложнее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада что у вас все в жизни так радостно и хорошо!

что мужья любят холят и лелеют!

что у вас свои квартиры и адекватные родственники.

 

у меня к сожалению не так.

 

 

мне некому рассказать, не с кем поделиться.

я это делала тут.

 

А кто сказал, что у всех тут идеальные мужья и есть квартиры и т п. У меня муж далеко не идеальный, да и со своими тараканами, квартиры своей нет и не светит думаю еще долго. Но я не считаю правильным все это выливать сюда. Зачем? Мне тоже не с кем поделиться, я вообще одна в чужой стране, все мои родные далеко. Да и что мне теперь каждый раз вам тут ныть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

 

 

детский сад, уйду, приду, уходите сами... надо задуматься почему у тебя все так в жизни, а то получается родственники сволочи не понимают, на форуме суки не понимают, ну правда нужно как то обращать внимание на мнение людей, тем более ты всегда ситуации выставляешь на обсуждение, но я боюсь тебе ничего не доказать((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась...дружбу заводила с новой стиралкой, чтоб не залила соседей...таки детские вещи начала перестирывать... И то потому что ну надо, сроки то уже прям последние...

На работу сходила, грешила пирожными:Crazy:

Завтра каяться на твороге и яблоках мне весь день...

 

Аля, квартиры свои не у всех, адекватные родственники тоже, я живу с родитеями мужа, свекровь золото, свекр тот еще "подарочек"

Просто в определенный момент жизни я для себя решила, что свое личное я никому не рассказываю, так оно получше...

Ибо жалобы на мужа - что ты с ним живешь?

Жалобы на свекров- живите отдельно.

Жалобы на отсутствие денег- заработай, у тебя есть руки , ноги и голова.

Жалобы на квартирный вопрос- снимай или бери ипотеку и покупай.

Это все стандартные вопросы и ответы людей.

Вопрос на сколько каждому надо этим делиться и как преподносить окружающим;)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек

 

 

детский сад, уйду, приду, уходите сами... надо задуматься почему у тебя все так в жизни, а то получается родственники сволочи не понимают, на форуме суки не понимают, ну правда нужно как то обращать внимание на мнение людей, тем более ты всегда ситуации выставляешь на обсуждение, но я боюсь тебе ничего не доказать((

Аля,

Вот именно это я и хотела написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, myangel в сети читает нас)))

Привееееет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б еще хотела, чтобы кто-то модераторством занимался хоть как-то. А то группа у нас какая-то запущенная немного, на мой взгляд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...