Перейти к публикации

Пузоросты октябрят!


//НикЮля//

Полезные сообщения

mamulka51,  "одеть колготки")))) тоже об этом мечтаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, вчера на педикюр сходила, обычно все процедуры сама делаю, но сейчас не вариант, даже нагнуться носочки одеть и то проблема, а уж педикюр самос тоятельно нет, не могу, вот попросила шилаком накрасить, чтоб подольше хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, очень красивый! Но высоковат, мне кажется.

по ВДМ опустился еще полторы недели назад, может стою так просто ). А вообще у меня ни за одну беременность живот не опускался, а в эту как-то ощутимо, по симптомам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,хорошо. Видно, что начинающий, но ты очень хорошая такая)))) Умиротворенная и красивая. И память будет. У меня ни одной красивой фотки после двух беременностей. Эта беременность вообще вся печальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, почему печальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, да не знаю даже, как объяснить. Как-то все неправильно. И грустно. Наверное устала от декрета и от всего сопутствующего.

 

//НикЮля//, мне казалось, что ты живешь где-то далеко на юге, а у вас березки, сосенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ты такая смешная с мишкой на лавке ))) хорошие фотки и платье хорошо смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я живу на востоке! Вокруг города горы и леса :D

 

Лимонка :), с мишкой есть еще фото, но я там не улыбаюсь никак... Эта мне больше всех понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, мне очень нравятся фоточки, очень ты милая хорошенькая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмущали меня, девочки :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  и мне понравились фотки. Такая вся умиротворенная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, красиво!!! Вот будет память! У меня нет вообще фоток беремяшечных. Фотографу ,конечно, со светом поработать . Но все равно, большое ей спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, красивая!!! И платье совсем по-другому смотрится, лучше)). А я вот прошляпила свою фотосессию, т к тогда в больницу положили(30 недель), а я как раз записывалась к фотографу. Ну мы с подружкой немножко пофоткались, и то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, зря переживала за платье, фото замечательные получились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  лайки кончились! Лайк тебе))

Вы с дочей одно лицо, симпатюли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, дочка взрослая такая уже!!! Как подружки прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  ага, 13 лет отмечали в том месяце, но она крупненькая, хотя в классе у нее многие девчата такие))) в ноябре 13, когда я еще не была в положении, мы втроем ездили в египет, Так вот мужу несколько раз говорили: зачем тебе две жены? Давай менять одну из них на верблюдов)), он отвечал обе мои и точка)))) ну не обьяснять же каждому, что одна дочь )))

Кстати в небеременной жизни нас часто за сестренок принимали, мне это льстило, а Алену бесило, мне говорила, неужели я выгляжу как 30тилетняя))))) все равно еще дите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, супер супер!! Вы с дочкой красотки!

 

Дочка выглядит старше, а ты моложе ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  ну да, выглядит постарше, а может моя младше - Маше в ноябре будет 12 - дите дитем))) ни груди пока, ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, это дочка? Я бы подумала подруга или сестра :confusion: Такая взрослая! Красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, отлично смотрится этот сарафанчик, зря только переживала) Очень приятные фоточки, мне нравятся :m0591:

 

annyutic, вы чудесные принцессы, и правда как сестры :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...