Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 2


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, ага, 9-го ))) посмотрит наконец-то на фото того, кто там внутри живет )))

 

Fendi, тянуть стало - папаверин в попу, ношпу в желудок и лежать... а насчет шишечки - это может все что угодно быть ))) от банального "натерла прокладкой/прищемили зеркалом" до чего-то серьезного, но ты раньше времени не паникуй только )))

. У меня просто тоже 09.04)))))) будем отмечать за сладким столом))))

 

LaskovaЯ, спасибо за поддержку) она зеркалом не смотрела,только руками. Я же уже начиталась,что это может быть..от сифилиса,прости Господи,до воспаления какой-то железы,которое может привести к выкидышу..капец( интернет - зло.

вырубай инет !!!! Ты сама то веришь в эту ерунду????! Не переживай , не такое еще напишут!!!!

Боже мой девочки!! Всем привет! Я к вам. Еле сообразила куду ноябренку приткнуться. За мучила модератора)))))))) в общем ожидаю масика в 24 числах ноября!)))

Ноябрята тут!!!! Ну и пусть нас мало!!!! Зато дружнее)))) всем новеньким и пузатеньким привет!!!!!

 

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Кто-нибудь вес теряет? Я из-за токсикоза за 2 дня больше, чем на килограмм похудела.. Завтра буду об этом с врачом разговаривать

а чего разговаривать? Я в прошлую Б тоже худела, еще смеялась, хочешь похудеть- забеременей!! Г сказала, что это норма, меня не полоскает не переставая , а токс на этом сроке - нормально!!! Когда пройдет начнешь набирать, так и случилось!!! Сейчас тоже немного скинула, но пока нормально ем, правда пью магний в6 , а он говорят снимает немного тошноту!!! В прошлую Б не пила на ранних сроках!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fendi,  по калькулятор вроде норма, но ближе к нижней границе, но мне все равно кажется, что маловата динамика. Врач сегодня по телефону успокоил, сказал что норма. В четверг пойду к нему на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты планируешь и ношпу и МагнеБ6 вместе?

 

Хотела вместе... Нельзя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello: Примите меня к себе... :) Поздравляю всех с нашим интересным положением! Надеюсь, будем вместе 9 месяцев как минимум.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особого токса нет.. Но утром когда просыпаюш подташнивает, воды выпиваю и попускает. Аппетита нет как недели 2. Похудела на 1кг. Мне мама моя рассказывала что когда мной беременна была похудела на 5кг, а потом когда токс прошел поправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, варикоза не было. Читала,что он на последних сроках уже бывает..

Ну тогда отпадает.

 

Хотела вместе... Нельзя так?

А зачем? Так больно? Пей но-шпу да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто встал уже на учет? Когда вставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто встал уже на учет? Когда вставали?

Еще не встала. Я второго апреля на прием иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,

в нашем подфоруме целая тема есть про то, когда вставать на учет ;)

А так, я в 7 недель и 4 дня встала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo,  привет-привет! Тебя я тут ожидала. У тебя была первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так низ живота ноет противно, в поясницу отдает, а уже не в первый раз ночью бывает такая схваткообразная резкая боль и через 5 минут проходит. Это нормально? Или к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким приветы)

 

Я сегодня пойду к своей Г, может и поставит на учет, а может и отправит гулять)

Девочки расскажите что у вас в ТОРЧ? Так изза этой токсоплазмы переживаю.

 

Кто-то спрашивал про желтоватые выделения, у меня тоже есть...

 

Про воспаление на ПГ - точно луковичка, страшного ничего в этом нет. у меня тоже бывало. созреет как прыщик, выйдет гной и все.

 

 

Извините что не по именам у меня только из расширенной формы сообщение отправляется, и не нажимаются кнопки обратиться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я конечно не Г ,но всегда думала что ношпа заменяет МагнеБ6 и наоборот :sorry:

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я конечно не Г ,но всегда думала что ношпа заменяет МагнеБ6 и наоборот :sorry:

 

Еще давно где то узнала, что ношпа это не панацея и тем более она как бы не выводится до конца из организма. Она помогает лишь тем кто в нее верит. Магне В6 это хорошая штука, как раз для мышц, нервов и т.д. читайте инструкцию. А ношпа это че? от живота, от мышц, от головы, от попы........ ну ну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, нет, не заменяет, это совершенно разные препараты.

 

Я думаю не раньше 10-11 недель на учет вставать. Раньше туда идти не вижу смысла. Я и без них знаю, что мне нужно. Сама на УЗИ схожу и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, Амальгама, а мне почему то все время при Б назначали ношпу :D неучи Г, И на сохранении лежала когда, тоже ношпу прописывали

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A7migo, привет-привет! Тебя я тут ожидала. У тебя была первая стимуляция?

 

Привет! :) Ну, по сути, да, первая... До этого начинала пить клост при имеющейся кисте, так что стимуляция сорвалась в принципе. А в этот цикл полноценная стимуляция и вот я с вами! Так приятно!!!

 

Счастье_в_ладошках, Спасибо! Плохо в темах сориентировалась, прибилась к этой и всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам - приветики! А новоиспеченным - приятно познакомится! ))))))

Засыпаю весь день на работе, жуть ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ну пока буду магне и папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, мне последнее время тоже на работе тяжко :D До обеда ничего, а с обеда, хоть и не засыпаю, но тянет прилечь. Весна...... да еще мысли о Б :) совсем работать не хочется... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким приветы )

 

девочки, еще такой момент про но-шпу и папаверин, это ОДНО и то же )))) только через разные места действуют ))))

 

магнеВ6 действует расслабляюще на мышцы и нервную систему, не как спазмолитик, гораздо безопаснее думаю

 

мне врач про но-шпу тоже сказала, что я но-шпу тебе назначать не буду, можешь пить, но не факт, что поможет, это больше самовнушение ) а вот про магний лестно отзывалась.

 

сама но-шпу пару раз пила, когда живот тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, а живот часто тянет? Как это на физическом уровне объясняется? интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, а живот часто тянет? Как это на физическом уровне объясняется? интересно....

нет, не часто, тянуло прилично в дни предполагаемых месячных, потом прошло почти, иногда тянет.

Типа эффекта плацебо получается. Врач рассказала, что исследования проводили такого плана, что давали но-шпу группе людей, другой "пустышку", а эффект одинаковый был )))) это если ты про самовнушение.

 

если про боли, то матка растет, организм перестраивает, вот и возникают всякие ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто толстеть не начал еще ? ) я вот уже кило накинула, и меня жутко бесит этот факт ))) и вобще мне кажется живот уже както больше чтоле стал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, спасибо! :) Да, врач сказал, что ощущения всё-равно какие-то будут, ведь всё меняется...

Robotchicken, у меня только 5 нед. акуш., я ничего не заметила еще... Надо почитать, когда живот начинает расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...