Перейти к публикации

первое УЗИ


volgavolga

Полезные сообщения

annuttochka, ой лучше бы я тоже попозже пошла ) если кому интересно фото с узи у меня в галерее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я была на узи в 5 акушерских неделек, кроху еще не видно,,, контроль через неделю 17марта, надеюсь увидеть свою долгожданную-любимую БУСИНКУ

Изменено пользователем Yuliarusska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken,

желточный мешочек есть, значит и эмбрион где-то там, просто не разглядели его, надо было и правда попозже сходить, не расстраивайся! Он точно там!

 

Ой, девочки, и смех и грех, вчера уже спать легла и поняла, что я лошара :Crazy:

Я подумала, что увидела головку ребенка, а это желточный мешочек был, а то что я приняла за тело ребенка - был весь ребенок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, ахахах ))) спасибо за поддержку, я уже успокоилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день тянет живот, пошла для перестраховки на УЗИ сегодня, так мне Г сказала, что Плодное яйцо не визуализируется, ну я к этому была готова, потому что мне моя Г УЗИ Назначила только на воскресенье, но эта Г уверяла, что у них на 14 ДПО уже видят всё, а сейчас нет и порекомендовала пересдать ХГЧ и через неделю ещё раз на УЗИ

Ну и как мне это всё понимать? Подскажите, девочки, кто разбирается

 

Я бы на твоем месте сходила бы к другому врачу, мне в прошлую субботу УЗИ делали, подтвердить маточную, тож бэбика не увидели и сказали рано, приходить через 2 недели за сердцебиением.

Изменено пользователем Uliana0807
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дуреха я... Не удержалась и сбегала на УЗИ. Сегодня 30ДЦ, 18 ДПО, 4ДЗ. Тестики красивые, полосатые. Матка пустая(как врач сказал). И говорит, что типо уже должно видно быть?

Рано ведь еще? Я сама это понимаю... Сейчас 4 нед и +-2 дня... Рано, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,  конечно, рано ))) минимум в 5,5 нед. (3,5 от зачатия) что-то можно разглядеть ))) так что если совсем невтерпеж - через недельку, а лучше попозже )))

Изменено пользователем LaskovaЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Сегодня побежала на УЗИ, с утра увидела пару капель крови((((К хорошому узисту запись за неделю, пришлось пойти к обычному(Так вот сказала, что началась отслойка и срок поставила 4а.н., хотя факт. 5!!!Размер ПЯ всего 1 мм(Вообще сказала ничего не принимать, что на таком маленьком сроке нет смысла.Сдала прогик 31.55 - по нормам лаборатории соответствует норме(норма 1тр 10-89). Как вы думаете стоит пить Дуфастон и могла узистка ошибиться со сроком?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007,  сходи к другому узисту, и к гинекологу тоже, если отслойка - нужна срочно поддержка и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переживаю..

была на УЗИ. Cрок по последним М - 5 недель + 6 дней, после овуляции прошло 3 недели + 3-4 дня

Итог УЗИ: ПЯ 11мм (контуры четкие, ровное), желточный мешок 2.5 мм, эмбрион не увидели.. Написали по УЗИ срок 4-5 недель, говорят, что должен уже быть виден эмбрион.. сказали еще через неделю прийти.

Как по УЗИ срок ставят? по предположительному зачатию? почему тогда он у них больше получился, чем прошло времени от овуляции?

 

пс ХГЧ в этот день было 18700

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, ммм мне дела УЗИ главврач клиники. точно на таком же сроке. 12 мм вдпя мешок 3,4 мм эмбрион тоже не померили. Но, она сказала что все хорошо ! Я спецально спросила - стоит ли мне еще приходить на узи до 12 недель - она сказала что если ничего беспокоить не будет - то нет. Ссылки жаль нельзя кидать, но посмотри сама в интеренете диаметр соответствует сроку, так что не паникуй )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, ммм мне дела УЗИ главврач клиники. точно на таком же сроке. 12 мм вдпя мешок 3,4 мм эмбрион тоже не померили. Но, она сказала что все хорошо ! Я спецально спросила - стоит ли мне еще приходить на узи до 12 недель - она сказала что если ничего беспокоить не будет - то нет. Ссылки жаль нельзя кидать, но посмотри сама в интеренете диаметр соответствует сроку, так что не паникуй )

Спасибо за поддержку! вообще узистка сказала, что на таком сроке допускается, что эмбрион не видно, но типа уже пора бы.. Первый вечер вообще волновалась, сейчас уже успокаиваюсь, начиталась, что у многих только к 30ДПО становится видно эмбрион, а у меня получается только 24ДПО был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

главное, не волнуйся, просто рано еще было, ХГЧ отличный! Все будет хорошо :)

 

skazka3007,

надо к врачу теперь попасть, а не к узисту, сохраняют на таком сроке, я лично на таком же сроке в 1 Б по скорой ездила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

главное, не волнуйся, просто рано еще было, ХГЧ отличный! Все будет хорошо :)

 

спасибо :flower: Чувствую, что все хорошо) мы кстати земляки, я тоже из Сибири :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

а из какого города? Приятно встретить землячку :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошкахmarijka2014,  Девочки, я тоже сибирячка, Новокузнецк ))) правда 4 года живем с мужем и сыном на Урале, а дома остались все родные

А вы из каких городов? )))

Изменено пользователем LaskovaЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Томска :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,  здорово, твой город очень красивый, у первого мужа там куча родных, частенько ездили, а еще сына в вашем нии кардиологии оперировали, прекрасные спецы и вообще люди отзывчивые, у меня только положительные эмоции город вызывает, тем более город студентов, многие у нас там учились )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

я тоже из Томска :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014,

я тоже из Томска :friend:

уж ты, ну прям соседи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дошла до узи. Ровно 7 недель сеголня. Сказали следующее:

Диаметр ПЯ 2,88см

КТР 8,9мм (соотв. 6 нед 6 дн)

Желточн мешок 5мм анэхогенный

ЧСС ритмичное 158 уд/мин

Гипертонус по задней стенке.

 

Тонус напугал:(ПЯ по форме напоминает орех кешью, блин :( что делать?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я всю жизнь в Томске прожила )))) вот с Счастье_в_ладошках в одном классе всю школу отучились ))))) после универа перехала к мужу в Якутск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene1985, магне пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дошла до узи. Ровно 7 недель сеголня. Сказали следующее:

Диаметр ПЯ 2,88см

КТР 8,9мм (соотв. 6 нед 6 дн)

Желточн мешок 5мм анэхогенный

ЧСС ритмичное 158 уд/мин

Гипертонус по задней стенке.

 

Тонус напугал :(ПЯ по форме напоминает орех кешью, блин :( что делать? :(

но-шпу можно, или лучше папаверин на ночь. МагнеВ6 еще пить можно. А у врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Ношпу пью периодически, папаверин щас начала вставлять. Магне б6 не пью, сегодня куплю. Думаю, может лучще папаверин поколоть, а не в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...