Перейти к публикации

первое УЗИ


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Вот и я сходила на наше первое узи. У меня двойняшечки))))

ктр 1-го 4,9

ктр 2-го 4,7

СБ++

срок ставят 6 нед. и 4 дня, эмбриональных у меня 4 недели сегодня. Слушала сердечки, такие сладкие))) Всем желаю испытать это чудо

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nurika//, Поздравляю с мегаположительным УЗИ! :flower: Пусть каждое УЗИ теперь приносит Вам только позитивные и радостные эмоциии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nurika//,

поздравляю, какое счастье, двойняшечки :love:

 

И с неделькой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за пожелания и поздравления :kiss2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была на первом УЗИ. КТР 25 мм, СБ +. Срок по месячным 9+1, а по УЗИ 9+3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!Спешу поделиться,ну вот и я сходила на свое первое УЗИ!Малышиное сердечко бьется, КТР 12 мм на 7,4 недель, желт.мешочек 3 мм, а вот плодное яйцо аж 34,32 мм! на 8,1 недель. врач ничего не сказала,что это как-то не в норме,но я сейчас умная маша,конечно же,давай таблички в инете читать и везде получается ПЯ какое-то слишком большое на мой срок...по факту акушерский срок у меня 7,1 недель. Кто-нибудь знает,это нормально,если ПЯ такое большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soi86, У меня тоже размер ПЯ гораздо опережает срок на 7.2 ак.недели уже был 34,8мм (соответствует 9,1недели). Думаю, что если бы это было плохо узист мне бы сказал, а так сказал, что всё отлично. В пт буду становится на учет и тогда еще спрошу у гинеколога. Так что в пт отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была на первом УЗИ. КТР 25 мм, СБ +. Срок по месячным 9+1, а по УЗИ 9+3.

Альбина, поздравляю тебя! Что-то ты совсем пропала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Жень :). Да то времени нет, то токсикозит, а так я вас постоянно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйся! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько я не заходила, все лечилась! Так приятно читать хорошие новости, очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила опять на узи. недавно был аццкий тонус со спазмами. Все отлично)) ктр 38,1мм, ПЯ 56,9мм. СБ+. Он там такую джагу джагу плясал)))

Почему-то сказали, что на 11 недель 0 дней тянет деть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,

дети скачками растут в пузе, выровняется потом))

Поздравляю! Так здОрово видеть, как они там шевелятся :love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eugene1985,

дети скачками растут в пузе, выровняется потом))

Поздравляю! Так здОрово видеть, как они там шевелятся :love:

 

ага))чудеса такие)) на экране он еще большой такой, а как представишь, что всего-то около 4 см - вообще в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ну вот и у нас с лялечкой была первая фотоссесия ;) не хотела так рано идти но в ЖК сказали : "на учёт не поставим без УЗИ"...я спорить не стала поэтому пошла)))сказали нам что всё хорошо...развиваемся по норме ПЯ 23 мм...КТР 7мм..ЧСС 121 уд/в мин....и в итоге нам 6 нед и 2 дня))))боже мой как же это прекрасно видеть как сердечко сокращается...слышать эти заветные тук...тук...тук)))) :D :D :D сказали в 12-13 нед можно с папой приходить уже будет чем похвастаться))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

princesssochka,

поздравляю! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули сходила на узи . ПЯ со средним внутр. диаметром 3.4см. Без признаков отслойки. Ворсинчатый хорион толщиной 7мм. КТР 21мм, СБ(+) Длина шейки матки 36мм, зев закрыт. Беременность 7 недель 1 день от зачатия

 

Девочки а какая длина шейки матки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули сходила на узи . ПЯ со средним внутр. диаметром 3.4см. Без признаков отслойки. Ворсинчатый хорион толщиной 7мм. КТР 21мм, СБ(+) Длина шейки матки 36мм, зев закрыт. Беременность 7 недель 1 день от зачатия

 

Девочки а какая длина шейки матки??

с хорошим вас узи :)

В смысле какая длина шейки матки? у кого сколько было?

у меня в 5 недель+6дней 34мм, в 6 недель+5дней 43мм

Больше 30мм - норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи вас, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего узистка напугала что у меня укороченная??? Сказала надо на сохранение..Просто мазня вчера вечером началась сильно перенерничала или предпологаемые месяки. А позвонила своему врачу.. сказала какое сохранение шейка нормальная. Сказала больше туда на узи не ходи. Грит пей дюф как и пила свечи вибрукол и ношпу.

 

Девочки я как услышала серцебиение аж в серце екнуло. Уже час сижу любуюсь своей бусинкой.

Изменено пользователем Rito4ka88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно врач ваш говорит, хорошая длина шейки, не ходите туда, и правда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

УЗИ в 12+4. КТР 60 мм. Все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...