Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Улинка,  у нас тоже есть эти слепки. Я про них совсем забыла. Да и как их делать тоже не очень понимаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катеришна, Лёшеньку мальчишку-торопыжку с Днём рождения! Здоровья, хорошего аппетита и таких важных успехов!!! Уже целый годик вы вместе, уже целый годик в вашем доме поселилось счастье по имени Алексей! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у кого один сон дневной. напишите, пожалуйста. во сколько встаете, ложитесь и когда этот сон? а то у нас непонятки с дневными снами-одного мало, двух много...

 

И еще вопрос:как у кого засыпаю днем и на ночь? у груди? сами в кроваке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Привет! Спим по-разному, иногда 2, иногда 3 раза, но у нее сон чуткий очень - ее все будит :girl_cray: Четкого режима нет пока, но если 3 сна, то примерно: встает в 8.30-9.00, первый сон в 11.30 на полчаса, минут 40 от силы. Потом в 14.00 на 1ч и в 17.30 на 1ч. Если 2 сна, то реже и подольше. Днем засыпает после груди с соской во рту, лежа рядом со мной или -реже- сама.

На ночь так же - со мной в кровати, после груди, с соской, - в 20.30 - 21.30. Ночью кушает еще пару раз - в 01.00 и в 05.30 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, мы обычно встаем около 9-10, потом засыпаем где-то от 11.30 до 12.30 иногда на час, но чаще на часа полтора минимум, а вот потом...где-то около 4 выходим на улицу, а там или спим или не спим. Если не спим, то дома засыпаем часов в 7-8 на часик, ну а на ночной уже ближе к 11-12. Если спим на улице, то засыпаем с 9 до 10 ). Дома без груди не засыпает. Если раньше еще можно было укачать на руках с соской, то теперь если с соской и укачается, то как только положишь, то соску выплевывает и грудь ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И днем и на ночь засыпает у груди! Но! Папа может ушипеть его на дневной сон, у меня так не получается, у меня сразу на грудь ползет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вспомнила про подарок на годик! Хочу Стаське сделать отпечатки ручек и ножек (или слепки). Есть такая рамочка "Первый год", там отпечаток (не нравится что только чего-то одного) и место для 12 фоток (на каждый месяц). В принципе, можно и самой сделать нечто подобное. Еще бы время найти :Crazy:. Кто-нибудь делал? Там, наверное, время надо чтобы застыло, разве что спящему делать :think1:

в 6 мес делали. У нас деревянная рамка с фоткой и отпечатками ручки и ножки. Три в ряд там получается, не как у Наташи.

Всем привет и с именинами)

Мы встаем в 8-9, в 11 сон от 40мин до 1.5 часа, в 15-16 сон от 40мин до 2 часов, в 22 на ночь. Всегда с грудью. Ночью ест 2-3раза в основном под утро. В 4 утра, в 6 прикладывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Сонечку, Лизоньку и Варечку с 10 месяцами! ❤️❤️❤️

Ссылки скрыты.

 

Тимка вчера довольно долго стоял не держась, сам не понял, заинтересовался игрушкой, отпустил ручки от поручней, стоял, рассматривал игрушечку, потом взялся одной ручкой за поручень манежа. До этого были попытки стоять не держась, но буквально пару секунд и садился на попу

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Варвару, Елизавету и Сонечку с 10 месяцами!!!!

Тимочку с самостоятельными постоюшками!!!! Наверное скоро побежит!

ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НАМ С ЛЕШИКОМ ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Хотела выложить фотки когда родился и спустя год, но почему-то не получается. Не активная ссылка и все тут(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  спасибки!

 

Я через радикал гружу, вв код копирую, попробуй

 

Очень хочется на Лешика посмотреть!

 

ФеодороваЯ,  Галюнь, у наших деток очень режимы походят! Только спать Тимка попозже ложится, а встает не позже 8 утра

 

natali_28,  Наташик, так здорово! Такие лапочки, мммм! Так жалею, что мы не сделали такие слепочки или отпечатки! Надо в годик сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оля, с постоюшками Тиму!

Соню, Лизу и Варю с минидатками! Девули, побольше радуйте мамулек!!!

 

А вот мне совсем не нравятся гипсовые. слепки, прям негатив какой-то. Я больше фотки обожаю, малышковые так ваще чудо!

 

А еще мы пентаксим сегодня поставили. Была темпа, но сложно сказать на что. Жарко и ребенок постоянно двигается. Спит сейчас мой сладкий зайка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления.Мы уже такие большие,скоро годик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчушек хохотушек с датками! Варвару, Елизавету и Сонечку поздравляем!OlgaSchh, Тимку с самостоятельными постоюшками!

Kemcity42, Прекращайте температурить, выздоравливайте скорее.

Сегодня гуляли во дворе, к нам последнее время девочка подходит Ярика покачать на качелях, играется с ним.. сегодня говорит.. а в нашем городе стреляют, вы знаете? ..Нет- говорю ( думаю про Тулу).. а у нас стреляют, по новостям показывают.. Откуда ты? .. Мы из Луганска.. и что-то меня так накрыло, аж слезы брызнули, смотрим новости, переживаем, обсуждаем, гуманитарку возле супермаркета складываем ( стоят тележки для продуктов на выходе), но все это как-то далеко, а эта девочка здесь, рядом... даже не знаю к чему написала, тоска такая и ужас, хоть бы наши дети жили под мирным небом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, на нашем местном форуме девушка писала, что гуляла с дочкой и племяшкой (из Украины). И вертолет или самолет (не помню точно) летит. Ну дочка радуется, а племяшка голову нагибает сразу и начинает вся дрожать. :( Пишу вот и слезы на глазах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я давно что-то новости не смотрела,все не до телека совсем,а вчера глянула и в шоке была ((((( ужас и когда же это все закончится... (((

 

всех с датками и новыми умелками!!!!!

 

наш наконец-то вчера нормально пополз :girl_bye: последнее время все туда-сюда,встанет,сядет,2 раза ногой дернет и снова сядет,а вчера прям как пополз,так сразу шустро... Во блин,раньше могла оставить играть на ковре и пойти зубы почистить,а сейчас и не оставишь...

У нас в основном 2 сна, 3 бывает только если вдруг первый поспит мин 30,тогда на второй раньше кладу и еще к вечеру на минут 30. А вообще подъем в 6 (почти всегда как по будильнику), кладу в 9-10 примерно на часа 1.5 и потом в 14-15 на часа 1.5. На ночь укладываю с 20 до 21. Грудью кормлю нормально днем только раз и выходит в основном в районе 14-15. Если спит дома,значит на сон и кормлю,если на улице буду класть,значит покормлю и идем на улицу. Могу дать немного грудь перед первым сном,на пару минут, а если уезжаю,то кладет спать няня и все. На ночь полусонный сосет уже и либо поест и засыпает через пару минут,либо если начинает веселится,то кладу в кроватку и ухожу на 10 мин, капризничает,поплачет,но зато возьму потом и через пару минут уснет.

 

А вообще молока заметно стало меньше, ведь грудью кормлю днем раз и на ночь. Ну и конечно ночью нон-стоп. Не знаю сколько просыпается,но часто подсовываю... И вроде не могу сказать,что голодный,скорее зубы. Но на всякий случай купила нутрилон,попробую ща дать ему. Как раз через часик думаю проснется. По доброму завидую тем,у кого детки спят, я не знаю,что такое поспать хоть часа 3-4 не просыпаясь. И кормлю его постоянно сидя,ведь спит в своей кроватке,дочка со мной еще... Вот и получается,что не сон,а "фитнес" по ночам. От этих недосыпов уже совсем тю-тю: вчера воспиталке из сада по телефону вместо "до свидания" "пока" сказала )))

 

девочки,кофе кто пьет? я вообще люблю латэ и раньше иногда пила,но теперь 1 раз в день пью точно,а бывает и 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Хи, ''пока'', повеселила ты меня:-)

Я кофе иногда пью, с молокооом, я конечно не фанат, но оччень иногда хочется

Всем привет!

Кто там именинник, подходи, всех буду цаловать!:-) С датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Да, кто у нас сегодня именишка? Озвучте весь список, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 10 мес нашей тезке из Питера) поздравляем!

Я пью кофе каждый день, иногда 2 раза даже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на автопилоте пью декаф, всю Б пила и как-то привыкла уже. Но если куда идем и там приличный кофе, обычно заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элану и Нику со вчерашней минидаткой!

Галину и Нику с десяточкой!

Девочкам хорошего настроения и слушаться родителей!!!

 

Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с датками!!! Растите здоровенькие, это самое главное!

 

У Есении выкарабкался третий зуб! Как-то сложно он карабкался- аж десна побелела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нас и наших содатников Демидов-с 10ю месяцами!

Мы сегодня ездили крестить сына подруги, я крестная. Вымотались, устали, сейчас посапываем) потом фотка в платье по традиции, выложу в вк)))

Есеньку с зубиком. У нас тоже верхние набухли и побелели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, еще и Демидики сегодня принимают поздравления?!?

Мальчишек с датками! Здоровья и новых умелочек!

ФеодороваЯ, с ролью крестной мамы!

Нашу невесту Есению с очередным зубиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусю Настину со вчерашней даткой! С десяточкой малышку

Ссылки скрыты.

 

 

Нашу невесту красотульку Вероничку, обожаемого Боба Колбаскина и Демида с 10 месяцами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...