Перейти к публикации

Песнь Весенняя. Зеленая:)


SoGentle

Полезные сообщения

Нас кстати выписали в сад!!!!я жутко боюсь его вести...

мы здоровы уже месяца 2, но кровь, зараза, показывала косяки, сейчас Сава по крови отличный парень, но в саду, сука, скарлатина, сидим дома до 2 июня.... Это ад какой-то, круг замкнутый... Спасибо Лене 0 готова моего брать, напряга от него нет... Но блин насколько это долго??? К бабушке Сава не хочет никак...

 

я - спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, мы в Питер приедем в 18 вечера, к 19.30 на прием и в 7 утра назад выезжаем )) Анютке по любому будет трудно!

Как раз отель выбираем )) какой советуешь? Нам надо прям у вокзала Московского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, нам тоже на море надо, очень надо, но не судьба(( мы довольствуемся Питером, а сын - пребыванием у бабушки за городом.

 

 

 

А, сколько в Питере вокзалов то? У нас один поезд на один вокзал приезжает, а сапсан с другого уезжает))) в Мск то надеюсь, ток с Ленинградского вокзала все поезда на Питер ходють?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что в хлебопечке делают помимо хлеба? Для чего она?

Я думаю - мне нужно что-то что будет тесто замешивать, но не для хлеба... надо брать хлебопечку или есть комбайны какие-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, можно и тесто замешивать в ней любое, булочки сдобные печь, темный хлеб, белый. Куча рецептов. Тесто для пиццы я там замешиваю, ну и хлеб постоянно пеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, хорошо, что примут! Ну ночь уж продержиться, может как раз путь к отучению будет.

Да, про завершение я из-за солярия писала.

 

Римм, папы молодцы!

 

Хотела повышивать, но пока всех уложила и по мелочи дела сделала с иголкой стала носом клевать, надо спать, с этими гуляниями у меня долгострой.

 

Можно и комбайн, просто он должен мощный быть, больше 1000вт, но народ хвалит в этом плане хлебопечь, у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у тебя какая?

 

Пижус, а чего солярий? Одно другому не мешает )) на гв и молоке никак не сказывается совершенно )) единственный риск - пигментация, но я сколько хожу, загар ровный, без пятен ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом в процессе мне подруженция звонила, хвасталась брекетами....

что она там хвалила? Меня недели через 2-3 такое ждет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мы после сада на дачу к родителям съездили. Крылышек на решетке натрескалмсь :)

 

Народонаселение в коробке нашей прибыло. Там теперь 3 жука тусят. )))

 

Лена, сиди спокойно до 12 недель. чего дергаться то?

 

@Alena, Мы жили в Репине, на невском, но это скорее бюджетный вариант :sorry: там поближе есть куча вариантов, и в здании прямо напротив вокзала и по Лиговскому

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славбо дочитала!

Оптимистка, ине последнее платье не показали ((( я за второе или первое.

 

SlyTanys,  а крылья предварительно мариновали? Как?

 

Я тут белинских пирожных напекла, чуть ум не отъели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут белинских пирожных напекла

Это что за пирожные такие? Крылья просто с солью и специями натертые в кастрюльке 2 часа повалялись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что она там хвалила? Меня недели через 2-3 такое ждет)))

а я все больше склоняюсь к тому, чтобы выдернуть тот зуб, который во второй ряд, а на пустое место вставить на штифте, потому как сдвигать долго и нудно, плюс не факт, что встанет туда(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,меня просто бесят криво накрашенные ногти,поэтому я стока времени удиляю маникюру,может у кого-то быстро получается,у меня в первый раз нет))))

 

И да,я располагаю небольшим количеством времени для любимых увлечений)))))

Всем доброго утраа!!

Мы сегодня цветы изучать едем)))в ботаническом саду цветет сакура,а на елагином острове-тюльпаны)

Оля,люба, мне тоже знакомая стоматолог грила, что мне нельзя брекеты,т.е нельзя двигать зубы.но этот лично мне.

 

Алена,те оба отеля от московского вокзала далековато...хотя у нас все относительно близко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс не факт, что встанет туда(((

встать, встанет. Тут главное закрепить результат. После брекетов, на обратную сторону зубов клеят проволоку - ретейнер. Его нужно носить в 2 раза дольше, чем брекеты, пока вокруг зубов не сформируется костная ткань. Но это все фигня)))

чтобы выдернуть тот зуб, который во второй ряд, а на пустое место вставить на штифте

здесь зависит от общего вида. У меня челюсть сужена была и зуб нормально не вставить, да и эстетическая сторона вопроса страдала. Если у тебя с эстетикой все нормально, то можно и так. У меня съехал второй зуб(((

Мне на сей раз обещали за год ролтора все основное сделать. 3 месяца я уже этим занимаюсь, так что считаю, что остался год)))

Оля,люба, мне тоже знакомая стоматолог грила, что мне нельзя брекеты,т.е нельзя двигать зубы.но этот лично мне.

я обошла много стоматологов, все говорят по-разному. Не факт, что твоя права. Вопрос только в том, надо ли тебе это.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя с эстетикой все нормально, то можно и так. У меня съехал второй зуб(((

у меня верхний клык отсутствует, дико торчал второй верхний резец. после удаления молочного клыка - за 3 месяца резец сам встал на место)))))) После него тепе пустое место, и только дальше (считай еще через зуб) - лишний клык, коряво описываю, но конечно еще подолбаю ортодонта, но что-то мне подсказывает, что реально проще выдернуть и вставить, в том числе с точки зрения эстетики. Вот. ПЛюс брекеты ведут к тому. что ухаживать сложнее, а у меня итак зубной камень образуется на раз-два(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, я плохо поняла картину))) Но то, что зубы смещаются сами по себе, не очень хорошо. Они ведь могут и дальше пойти. Брекеты, конечно, мало приятны. Зубы болят, укусить ничего нельзя, гигиена усложняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я плохо поняла картину)

post-30885-0-29955800-1400302527_thumb.jpg

 

Вверху "до", внизу - то, что сейчас.

 

Но то, что зубы смещаются сами по себе, не очень хорошо.

его просто подпирал молочный зуб и не давал выпрямиться нормально. Но подвижность меня тоже напрягла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня оно не очень. Маша с пол первого ночи до двух орала что-то, колики были, спать не могла, я ее развлекала и успокаивала

Хотела повышивать,

что вышиваешь?

@Alena, я в хлебопечке тесто делаю, и на пиццу тоже, разленилась )))

Stella26, Оль, ты когда в Москву планируешь вернуться?

я за второе или первое.

ну хоть кому-то второе понравилось )))

Мне тоже надо что-то с зубами делать, один зуб сдвигает другой, прям чувствую как давит, но не могу понять причину по какой все это началось (((

 

то, что зубы смещаются сами по себе, не очень хорошо.

вот это я тоже поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ))

Мы пока на Парк Инн остановились )) кто-нибудь в курсе - прилично там? Мне подружка его посоветовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очередной раз в зоопарк собрались. Мои мелкие оба сопливые, но хоть с нормальной ТТ. Как же мне эти болячки надоели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, мы туда так и не собрались, сопли не прошли, температуры нет, но на улице 10 градусов всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

скажите мне те, кто делает эпиляцию подмышек.....блин вот и как летом то ходить??? ладно сейчас....под кофтами не видно, пока отрастают, чтоб можно было продепелировать...а в жару? когда майки, платья одевать? как часто делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, так ты там сколько отращиваешь?))) 3 мм уже берет отлично)даже два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

У нас дождь и холодно, хотя вчера прогноз погоды обещал 31 и солнечно))) нагло обманули нас.

Алена, у меня хлебопечка Кенвуд вм 450, очень довольна!

 

Маша, про эпиляцию воском не подскаду, я сделала несколько сеансов лазерной и элос эпиляции подмышек. Теперь растут три волосинки в шесть рядов, я их сбриваю раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...