Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д.


Полезные сообщения

Yanamalia83, Посмотри через 5 минут ещё раз :) . У тебя скольки дневочки?

5 дневочки...пошла из ведра доставать :-)

 

косарёнок,  неа( не хочет показывать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanamalia83, :( ,будем ждать завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдала,у меня 14 ДПП ХГЧ 450. Признаков нет,ничего не беспокоит.

 

Ура! Тихонечко поздравляю!!! :flower:

Во время всего протокола ничего не беспокоило и тревожило?

 

Ерунда, даже в нэте везде читала, что всем мамочкам прописывают из успокоительных, самое безопасное, это валерианку)

 

Сейчас только, что достала аннотацию к валерьянке, там написано, противопоказание - беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Спасибо.Нет,только бессоница.На 11 ДПП болел низ живота и мазнуло коричневым,сейчас только начала чувствовать соски,грудь такая как была без изменений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлёк@, Спасибо.Нет,только бессоница.На 11 ДПП болел низ живота и мазнуло коричневым,сейчас только начала чувствовать соски,грудь такая как была без изменений.

Ага, будем очень ждать... И у меня, только на 5 дпп вроде, мазнуло тож коричневым... Эх, хоть бы все получилось... Я очень устала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ура! Тихонечко поздравляю!!! :flower:

Во время всего протокола ничего не беспокоило и тревожило?

 

 

 

Сейчас только, что достала аннотацию к валерьянке, там написано, противопоказание - беременность!

 

Млиииин, а мне врач сегодня разрешила выпить((( я три таблеточки и выпила((( все больше не буду. Девочки, ничего же не будет от трех таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млиииин, а мне врач сегодня разрешила выпить((( я три таблеточки и выпила((( все больше не буду. Девочки, ничего же не будет от трех таблеток?

 

Думаю ничего не будет, не думай о плохом и не накручивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю ничего не будет, не думай о плохом и не накручивайся.

 

Сейчас почитала на форумах беременных , все девчонки пишут, что пили валерианку всю беременность, и ничего, малыши здоровые)))

Я кстати многие препараты сейчас принимаю, в которых в инструкции прописаны противопоказание беременность. Панангин, Метипред. Врач наверное не дура)) Я ей вроде бы доверяю пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала на форумах беременных , все девчонки пишут, что пили валерианку всю беременность, и ничего, малыши здоровые)))

Я кстати многие препараты сейчас принимаю, в которых в инструкции прописаны противопоказание беременность. Панангин, Метипред. Врач наверное не дура)) Я ей вроде бы доверяю пока)

 

Да есть такие препараты, где беременность - это противопоказание, то тем не менее их назначают беременным, врачам виднее, я тоже так считаю. Но все равно лучше перебдеть, чем не добдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто когда сдаваться на ХГЧ? Какие у вас ощущения?

 

Я в сцбботу планирую, будет 11 день..

 

***KaRaPySiK***, я завтра пойду сдам (9 дпп) ощущения - так никаких, спокойствие на душе, сегодня весь день тянет низ живота и поясницу.

 

Удачи!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...