Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

Буду мамой//*, держим за тебя кулачки !!! Удачи

Я ниче не пила. Тока утрик ставила и все. :)

 

Всем привет с Самары. Дороги это конечно даааа :) но набережная очень красивая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду мамой, ты у нас, значит,тоже дальневосточная девчонка!)

Ты фрукты, случайно, не ешь? От них тоже может раздувать живот. Ешь белки! И пей, пей, пей жидкость!

Изменено пользователем Светик100
Ссылка на это сообщение

Буду мамой//*,  желаю тебе удачи в этой Победной стимуляции!всё обязательно у вас получится!я тоже держу за тебя кулачки!

 

Светик,ты как?как себя чувствуешь,ощущаешь себя беременной??)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Malinave, ага, чувствую) Встаю на учет в наш перинатальный центр. 4 июня пойду на первый прием. Чувствую себя хорошо. Немного подташнивает, спать все время хочется. С неткрпением жду отпуска! Еше полтора месяца)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malinave, спасибо :reverans:

Светик100, ага, дальневосточная :) Фрукты ем, там же витамины. Не много конечно, 1 яблоко, груша или банан в день. Еще стакан тыквенного сока стараюсь выпить. Когда живот стало раздувать по утрам стала пить бифидум для кишечника. Ну и конечно заставляю пить себя побольше))

 

Света, а тебе снились сны предвещающие беременность? Рыба там или роды? Мне одни ужасы снятся в последнее время и всякая ерунда( Что-то у меня никаких ощущений нет в Я, может доза маленькая?.. Прошлый раз было 225 МЕ фсг и 75 ЛГ, и Я хорошо откликнулись, даже очень хорошо я их прям чувствовала. А в этот раз... Вчера нанянчилась с сыном знакомой и пессимизм попер у меня(( Наверное гормоны...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Буду мамой//*, держу кулачки на девятимесячную беременность! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я тоже яичники особо не ощущала, но в итоге даже поперерастали фолики у меня. Если фоликов немного, то и ощущений особых быть не должно. А эндометрий какой у тебя был на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой, я яичники тоже не особо чувствовала. Даже в первом протоколе, когда пунктировали 15 Ф, я почувствовала Я только на 12-13 день стимуляции.

Сны снились, но ничего особенного. Запомнила только сны после переноса. В первом протоколе вообще что-то необычное было. Мне приснилось, что я пришла в храм и увидела икону Матронушки. И будто кто-то говорит мне, что вам нужно много молиться. Муж у меня улетел домой на следуюший день после переноса. Звонит мне и говорит, что в электричке по дороге в аэропорт по вагону ходила женщина и предлагала маленькие иконки с Матроной. Он почему-то взял, хотя вообще никогда ничего такого не делал. Видимо, тоже не эмоциях.

А во втором протоколе мне накануне переноса снилась, только не смейтесь, матка. Как на рисунках в учебнике, только объемная. Что только не приснится...

 

Буду мамой, а тебе когда на УЗИ? На какой день стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отчитываюсь)) Эндометрий нормальный со слов Г, 2 ДФ. Сегодня 10-й день стимуляции. Назначения теже, эстрадиол низкий, сегодня снова его сдала. На следующем приеме уточню все размеры, т.к в листе назначения ничего не написано))

 

Светик100,  у тебя ДФ какого размера был на 11- 15 ДЦ???

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,  спасибо родная! Как у тебя дела? С новой авой, классная такая!) Эндометрий фигово растет, только после добавления прогиновы появился какой-то сдвиг. Я даже не удивляюсь, он у меня всегда плохо рос((( Самой интересно до скольки он вырос! Надеюсь что сейчас где-то 7 мм, надо уточнить)

Изменено пользователем Буду мамой//*
Ссылка на это сообщение

Буду мамой ! Будь настойчивее, уточняй чего и скока твой эндометрий, какие фолики, какого размера. Ты платишь деньги и должна знать цифры точные, а не то что нормальный или не нормальный.

Я люблю конкретику , не переношу когда обобщают.

А кулочки подолжаем держать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Буду мамой//*, спасибо. У меня все нормально. Сегодня решила устроить генеральную уборку.

Желаю тебе, чтобы эндометрий отлично подготовился к имплантации. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой, у тебя уже 10 день! Несколько деньков стимуляции осталось. Зажала кулачки!!! У меня на 12 день стимуляции было 6 крупных Ф размером около 18, 16, 15, 13 мм. Последние 4 дня колола Цетротид, чтобы большие не совулировали раньше времени и маленькие успели подрасти.

Изменено пользователем Светик100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

На узи была, 2 ДФ, эндометрий 1 см. Вчера вечером укол хгч, завтра к врачу за поддержкой. Сегодня получила результат гемостаза: РФМК подскочил с 3 до 17!!! норма до 12! Расстроилась капец как((( И что теперь делать, незнаю... В интернете пишут, что это очень плохо(((

Ссылка на это сообщение

Ого. Сильно подскачил. Врачу говорила? Скажи, пусть что назначит. А остальные показатели?

 

А фолики какого размера были ?

 

Буду мамой напиши показатели какие ты сдавала, я спрошу у девочек на пробирке.

Ссылка на это сообщение

Фибриноген, Протромбиновое время, МНО, РФМК, АПТВ, агрескин тест, тромбиновое время, антитромбин 3. Всё в пределах нормы, кроме РФМК! Протромбиновое время без изменений. Тромбиновое время до 18 поднялось, но всё равно в норме. Жаль только д-димер не сдала, он у меня был 75, норма до 250. Если бы я знала, что РФМК так может увеличиться, то и его бы сдала(( Врачу не говорила, т.к я без его назначения сдавала, да и сегодня вечером только получила результат. Буду тебе примного благодарна, если тебе получиться что-либо узнать... очень волнуюсь((((

Изменено пользователем Буду мамой//*
Ссылка на это сообщение

Буду мамой, может сказать всё-таки врачу? Раз уж это выяснилось, примет меры, назначит что-нибудь. Ты не переживай раньге времени! Ведь в протоколах препараты для крови назначают иногда только после пункции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была у врача, О была, эндометрий 1 см. Боюсь радоваться, буду молиться! В поддержку назначили крайнон 1 аппликатор, дюф 2 таб, уколы хгч 1500 раз в 3 дня,и оставили прогинову с дивигелем. Девочки, что скажите?

По поводу РФМК, сказали мониторить, фибриноген и всё остальное в норме, поэтому только тромбо асс и ангиовит по 1 таб, Спросила по поводу фракса, сказали пока не нужно. Я доверяю своему врачу, буду делать как он назначил. Без назначения боюсь колоть.

Симачка, что скажешь по этому поводу???

 

Светик100,  только ты у нас в темке крайнон принимала... У меня после крайнона внутри всё жгет, это нормально? Или я глубоко ввела аппликатор? Он должен вытекать и сколько по времени лежать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой, у меня не жгло. Но я читала, что такое бывает. Вроде, там есть какой-то компонент, который может раздражать слищистую. Мне врпч говорила, что вводить его нужно глубоко, как можно ближе к матке. Я после того, как поставлю, лежу около часа, т. к. он может немного вываливаться. Чистить врач говорила раз в два дня. Но без фанатизма. Советовала намотать чистую марлю на палец и аккуратненько убрать старые крошки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду мамой все класс!!! И поддержка очень классная. Уколы хгч это то, что нужно. От него хуже не будет. Поддержка хорошая! И тромбоасс тоже хорошо. Я же тебе говорила!!!

Теперь молиться и все получится!!! Я молилась Матрене, мне кажется она реально помогает.

Врач у тебя молодец!!!

 

Поводу жгет тока прочитала, незнаю нормально тли это? Вдруг на него у тебя какая то реакция, надо вчу позвонить и сказать, может на утрик переведет. Посмотри, если опять повторится, звони врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...