Перейти к публикации

Счастье уже близко:) я в протоколе:)


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Taka*, у меня куплены носочки белые в тоненькую красную полоску // ;) Покупал муж и вдобавок купил белые с нежно-розовыми лилиями, я в них влюбилась, в них была на пункции и, скорее всего, на подсадку тоже :confusion: про пироксикам завтра спрошу у врача, если разрешит, то выпью, без её одобрения я ни шагу, все время забываю спросить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик // у меня носочки красные с беленькими кружавчиками, а вот плавки завтра пойду куплю, но дело в том что меня разденут и все больничное дадут :D

Ссылка на это сообщение

у меня носочки красные с беленькими кружавчиками, а вот плавки завтра пойду куплю, но дело в том что меня разденут и все больничное дадут

 

вот-вот))))))))) и у нас также...

Ссылка на это сообщение

Майка, кстати, у меня тоже розовая, а трусяшки голубенькие, как то решила, что хочу под цвет маськи, но не знаю, мальчик будет или девочка :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вт выбиваюсь из общего строя...у меня в четверг пункция...я скороспелочка

 

почему это???у тебя какой день стимуляции уже??

Ссылка на это сообщение
(изменено)

8. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

:hohot:

 

Пусёнка, не рано расстраиваешься? кровь все таки показательнее

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я в красных была труселях)))) носки белые с красной вышиванкой нашла!!! ( девочки с Украины поймут). Девоньки-красавицы, спасибо всем-всем за кулачки @@@@@@@, у меня эта ночь будет самой длинной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули!!! муж пришел с подарком!!! принес путевку в Турцию в Адам и Еву на майские праздники, как раз перед третьим циклом отдохну и во второй протокольчик

:heart: :heart: :heart:

 

 

ага ага ага мож до протокольчика всё случится :yes:

Ссылка на это сообщение

nincha100, А я за соль наоборот много слышала,многие ставят :)

прям воду в стакане и туда соль? А сколько? Или просто стакан с сухой солью? Не грамотная я :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки удачной Вам пункции и самых качественных клеточек!!!Луличка я в тебя верю все у тебя получится и будут самые красивые малыши!!!!Нинуль все теперь мешок соли под кровать и все тесты изрисуем!По тестоманить то мы любим :D

:friend:Я 4 еду на прием забирать свои выписки в том числе и от эмбриологов...И даст бог в третьем цикле снова в бой!!!7 в новую клинику еду узнавать все.Надеюсь обойдется без осложнений после этой подсадки!Так что сегодня замечательный день который опять подарил мне надежду :confusion:Как ты когда в бой подумываешь у нас сказала опять за месяц ОМС одобрят но надо отдохнуть и в протакол!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Это же не я выдумала :D ,девочки здесь писали,говорят работает :) . Я тоже ставила :)

я подумала, что это что то означает, ну знаешь, как в старину приметы ;)

Девочки, завтра на пробную подсадку, как быть с мочевым пузырем, я долго терпеть не умею :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...