Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поддержку, девочки! Я съездила к МВ. Она помнрила шейку и сказала что она вообще 40)))). И накаких угроз!! Насчёт хгч она сказала, что это фигня. Прокапаемся актовегином. Главное что рисков нет и тонуса то же нет).

Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, приветик,да заглянула к вам,я часто читаю,но не писала,радуюсь вашим победам,радуюсь,что мы с верой преодолеваем все трудности,что мы МАМЫ)))))))Дела потихоньку работа много времени занимает,мало уделяю времени малой,она в садике,но ничего поделать не могу,тк работать надо,зарабатывать надо,тем более сейчас все подорожало......Бывший муж приходит к Маруси,гуляет с ней...я пока живу с родителями,они мне помогают с малой...личная жизнь пока тихо..

Изменено пользователем Львица-мама
Ссылка на это сообщение

Львица-мама, все будет хорошо, главное не зацикливаться.

У нас все хорошо, сегодня сделали узи почек Насте-все в норме. Стали тут на учет к педиатру. Весим уже 10 кг и рост 71 см- это в 7,5 месяцев. Тяжело мне ее носить:( Сидит уже, пытается топать-очень ей нравится. Говорит ба-ба-ба или ма-ма-ма. А так пищит в основном, аж уши закладывает и языком пппррррррр делает, старается побольше слюней налрать в рот и пррррр:)

 

Девочки хотела спросить-до какого объема надо прикорм доводить? Читаю много информации и не могу прийти к общему выводу. Где написано полная порция 7 чайных ложек, где-то 100-150 грм или мл. Запуталась короче. У врача спросила- ответ- каши и овощей по 150 мл на день, фруктов 70 мл в день, А у меня Настя столько не ест, максимум 30-50 мл и всевертит головой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Оля, как хорошо детка набрала, не переживай начнет активно двигаться не так будет набирать.

Про приком в такм возрасте так и получается 120-150гр.(мл) каши или овощей. Ты ведь только вводишь прикорм не все детки с радостью едят предложенные каши или овощи, основная еда для детки ещё грудное молоко или смесь. Кашу мы тоже плохо едим я мешаю с фрукт.пюре (можно 90-100 гр. овощ+50 фруктов пюре) оставщееся фрукт. пюре даю на полдник. У тебя же а ращионе пока один прикорм в день

Ссылка на это сообщение

Оооо, я вас нашла! Девочки, всем привет! Всех рада видеть, уже такие большие детишки. А кто-нибудь знает как дела у нашей Иришки?

И у меня новость, я начинаю планировать! Сейчас 2-3 месяца обследуюсь и в путь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@sova@, не зацикливаться очень тяжело,тк хочется любви и ласки,хочется сбросить груз проблем....малая не дает скучать,но ребенок-это не мужчина))))))Проказница, @@@@@@@@@@ на удачное планирование!!!

Ссылка на это сообщение

мечта бэби, Привет! Лен, смотри. Утром я ей даю кашу с маслом сливочным, на молоке не хочет. Второй завтрак фруктовое пюре. В обед овощное пюре+ желток 2 раза в неделю+растительное масло. Полдник творог.

Последние 2 дня совсем плохо ест, я думаю из-за жары. Вечером когда жара спадает, сама просит яблочко погрызть.

Вот я читала, что полная порция это 7 чайных ложек. Настя съедает ровно половину.

 

alenka_25, поздравляю с сыночком! :)

 

Проказница, привет Олечка! :) часто тебя вспоминаю:) поздравляю с началом планирования! @@@@@удачи@@@@@

 

❧ТАЯ❧, как твои детки?

 

Львица-мама, прекрасно тебя понимаю. Иногда самой так хочется любви и ласки :( так у меня муж есть, а дефицит внимания все равно испытываю. Сейчас особенно! Муж на нервах весь...

Ссылка на это сообщение

Проказница, как здорово! Личная жизнь налаживается? Я очень за тебя рада!

@sova@, Оль, почему на ЛС не отвечаешь? Как дела?

Львица-мама, муж молодец твой бывший, интересуется ребенком. А в личном - не переживай. Я уверена, всё у тебя будет отлично!

alenka_25, с сыночком!

Ссылка на это сообщение

♥...olga...♥,&nbпsp;Оль писала тебе, писала, отправила и высветилась ошибка, Короче я психанула.:( я сейчас без телефона, в ремонте. У мужа проблема планшет выпросить. Постараюсь завтра ответить.

Ссылка на это сообщение

всем спасибо за поздравления)) меня сейчас начинают бесить люди, которые прашивают пол, им отвечаешь и они начинают - оооо снова парень, да ты ж наверное девочку хотела, не повезло тебе, парни из семьи уходят, оо ну потом внуков не дождёшься и тп. НУ ЧТО ЗА БРЕД???? прям не могу рррррррррр крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте, слышала,что вы тут хорошо в гемостазе разбираетесь всилу жизненых обстоятельств? можете мне прокомментировать мои мутации гемостаза? в анамнезе две потери Б на ранних сроках

post-79517-0-78117500-1408371961_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Кроляша, привет! Мы уехали из родного города. Живем у чужих людей уже больше месяца. Надо съезжать, а не куда, мужу работу обещали и нет ее. Вот он весь на нервах, сбережения заканчиваются, а он как мужчина не может сейчас не чего сделать. И домой пока вернутся не можем((((

 

Яблоко_красное, я не подскажу, я не сдавала такое. Напиши Мечте или Шарлымчику в личку, они больше в этом разбираются.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...