Перейти к публикации

Жизнь после смерти.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oksi-mama, фемоз есть у больше половины мальчиков с рождения, это очень рядовой случай. Вообе Комар хорошо про него рассказывает.

А цистит тоже пазноя тяжести бывает, не обязательно часто. У меня муж при цистите ходит в туалет раз в 2-3 часа, но с болями. А я каждые 5 минут бегаю, но терпимо.

В любом случае, будет не лишним его попоить. Если цистит, то нужно пить много жидкости, чтобы мочевой промывался. Завари ему шиповник и пои отпаивай.

 

Liseonok, да, я помню вашу эпопею с инфекциями, врачами... Но тебе и лет поменьше, а я когда с нового декрета выйду, мне уже 35 лет будет! Куда мне со вторым тянуть. Здоровья с годами не прибавляется.

 

Девку ждем.

Ну да, поздравляю с девочкой! Не знаю, решусь я еще на одного или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас кстати у Степки до сих пор пиписон не открывается,сказали до полового созревания норма,главное чтобы рубца не было.

Liseonok, Вот ты даешь ,уже ребенку и на герпес кровь успела сдать.Для чего сдавала,назначили,если у тебя есть герпес то и у ребенка он будет,только он спит,а потом либо будет вылазит либо нет

 

Шарлымчик, разнополые детки-это супер,я кайфую.хочу еще мальчика и девочку :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❧ТАЯ❧, аа,какая красота :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!! Так бы и затискала,как своих :) :) :)

 

Вообщем у нас,ттт,потихоньку все проходит.Еще днем писял с криком,последние 2 раза снова терпел до последнего,начинал писять с ревом,а в середине пописа уже успокаивался и спокойно дописивал остатки,а вот в последний раз не терпел,а сам подошел к горшку и сам пописял!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!!! А то у меня прям волосы дыбом вставали,как подходило время писять,сама с ним вместе ревела :( . Подержала 2 раза в ромашке,буду еще дня 2-3 купать,и Канефрон наловчилась давать,развожу его в водичке с вареньем,и мелкий спокойно выпивает,точно так же и 5-нок даю таблетку целиком,главное,чтобы ягодки были ( у меня земляничное варенье) Завтра еще на прием сходим,посмотрим как там что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, поздравляю с девочкой! Не знаю, решусь я еще на одного или нет?

спасибо! Куда ты денешься! Время делает свое дело :)

 

❧ТАЯ❧, Ну слава Богу! Давно на горшок ходие? У нас никак с ним дела не идут...

 

Шарлымчик, разнополые детки-это супер,я кайфую.хочу еще мальчика и девочку

красоты! :)

Степаха такой взрослючий пацан уже! И доча в папу :)

Мне вообще пол не принципиален. Даже непривычно как-то девченку носить.

Я, скорее всего, больше родить не успею. Будем по-другому вопрсо решать. Только с жильем разобраться надо, в наши 14 квадратов жилых рыпаться некуда.

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, Ты про горшок наверное Окси спрашиваешь!?Степка очень повзрослел за последние 2 месяца,каждый день удивляет .Смотрела фотки где Варе месяц,он там такой маленький еще,а потом бах и мужчинка

Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, если меня про горшок спросила,то все замечательно.все дела делаем туда,хотя чаще подбегает,хватает за палец и тащит в туалет,чтобы на унитаз пописять :Crazy: ,а потом смотреть,как я смываю :D Но на ночь пока ложу в памперсе))

 

Вообщем сходили на прием.Моча нормальная,кровь тоже :blym: только гемоглобин понижен немного. И что это было??? Пока с врачом решили пить Канефрон неделю и 5-нок 5 дней,и в ромашке сидеть. Еще по Нечипоренко мочу сдали сегодня,может там что покажет?

Ссылка на это сообщение

У нас кстати у Степки до сих пор пиписон не открывается,сказали до полового созревания норма,главное чтобы рубца не было.

Liseonok, Вот ты даешь ,уже ребенку и на герпес кровь успела сдать.Для чего сдавала,назначили,если у тебя есть герпес то и у ребенка он будет,только он спит,а потом либо будет вылазит либо нет

 

Шарлымчик, разнополые детки-это супер,я кайфую.хочу еще мальчика и девочку :Crazy:

всем привет! тай.сдала в апреле еще мазок так как по клинич анализу крови шаблий сказала типа была встреча с вирусняком.так слюна и показала нам ВЭБ....теперь вот сдали кровь на все вирусы и тот же ВЭБ и ГЕРПЕС ПРОСТОЙ у нвс...но они латентны пойдем к инфекционисту чтоб наблюдать...да я такая больная мамаша...боюсь я что-либо упустить! это же не плохо.......что я слежу за ее здоровьем...сама уже...верите забыла что такое сдавать анализы все только ей.......мы уже на 2м плане!

 

❧ТАЯ❧, аа,какая красота :kiss2: :kiss2: :kiss2: !!! Так бы и затискала,как своих :) :) :)

 

Вообщем у нас,ттт,потихоньку все проходит.Еще днем писял с криком,последние 2 раза снова терпел до последнего,начинал писять с ревом,а в середине пописа уже успокаивался и спокойно дописивал остатки,а вот в последний раз не терпел,а сам подошел к горшку и сам пописял!!! КАК ЖЕ Я РАДА!!!!!!!!! А то у меня прям волосы дыбом вставали,как подходило время писять,сама с ним вместе ревела :( . Подержала 2 раза в ромашке,буду еще дня 2-3 купать,и Канефрон наловчилась давать,развожу его в водичке с вареньем,и мелкий спокойно выпивает,точно так же и 5-нок даю таблетку целиком,главное,чтобы ягодки были ( у меня земляничное варенье) Завтра еще на прием сходим,посмотрим как там что))

Умничка, нашла же как давать, моя пила помню канефрон без ничего.....она у меня странная девочка.что приятное не заставишь выпить а горькое и противное.хоть бы хны!

 

спасибо! Куда ты денешься! Время делает свое дело :)

 

❧ТАЯ❧, Ну слава Богу! Давно на горшок ходие? У нас никак с ним дела не идут...

 

красоты! :)

Степаха такой взрослючий пацан уже! И доча в папу :)

Мне вообще пол не принципиален. Даже непривычно как-то девченку носить.

Я, скорее всего, больше родить не успею. Будем по-другому вопрсо решать. Только с жильем разобраться надо, в наши 14 квадратов жилых рыпаться некуда.

время времечко!

а мы с 8 мес на горшке! и вы научитесь.....не переживай! помощница будет тебе.....

 

Шарлымчик, Ты про горшок наверное Окси спрашиваешь!?Степка очень повзрослел за последние 2 месяца,каждый день удивляет .Смотрела фотки где Варе месяц,он там такой маленький еще,а потом бах и мужчинка

они быстро растут!

 

Шарлымчик, если меня про горшок спросила,то все замечательно.все дела делаем туда,хотя чаще подбегает,хватает за палец и тащит в туалет,чтобы на унитаз пописять :Crazy: ,а потом смотреть,как я смываю :D Но на ночь пока ложу в памперсе))

 

Вообщем сходили на прием.Моча нормальная,кровь тоже :blym: только гемоглобин понижен немного. И что это было??? Пока с врачом решили пить Канефрон неделю и 5-нок 5 дней,и в ромашке сидеть. Еще по Нечипоренко мочу сдали сегодня,может там что покажет?

вот и замечательно!!!!! возможно только только началось воспаление или цистит и вы его сразу забили 5 ноком и канефрончиком! не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шарлымчик, Ты про горшок наверное Окси спрашиваешь!

ага, кнопкой промахнулась :)

Шарлымчик, если меня про горшок спросила

с какого возраста осознанно проситься стал?

Liseonok, 8 месяцев - это все же еще ревлекторно, а не осознанно.

Ссылка на это сообщение

ага, кнопкой промахнулась :)

с какого возраста осознанно проситься стал?

Liseonok, 8 месяцев - это все же еще ревлекторно, а не осознанно.

\

ну да.....я просто считаю что чем раньше тем лучше.....она зато не орет...она знает что такое горшок......скоро будем проситься надеюсь!

 

мы только неделю как от груди отлучились.......спим в кроватке 3ю ночь.......спит ужасно просто......

Ссылка на это сообщение

Liseonok, а мы до сих пор на титьке :Crazy: 2 года детю,а сосун еще тот))))) уже хочу на днях заканчивать,устала(( Ты как закончила,просто перестала давать и перевязала грудь или по другому? Я вот хочу перетянуть грудь,но что-то подозреваю,что это не сильно поможет,мелкий что хочешь сдерет)))

Шарлымчик, а он и не просится.У нас дома тепло,он голопопит,захотел-сел пописял и дальше носится,только горшок принесет,что дела сделал,и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух ты! Лись, привет))) Приятно видеть тебя в наших рядах) Мы ставили манту, не очкуй. Нормально всё, это ж не прививка.

 

oksi-mama, как ваше самочувствие?

 

Шарлымчик, с недельками, Ир:)

Ссылка на это сообщение

На самом деле Манту эта та же прививка,вводят туберкулин,которой получают путем выпаривания среды на которой росли бактерии тубекурлеза с добавлением бактерий осаждающих белок хим. вещест.и чем же это не прививка!?,просто наши врачи любят это говорит чтобы родители все делали это же не прививка.У меня волосы дыбом становятся когда через 3 дня после Манту назначают привививку,и получается что уже на ослабленный иммунитет после Манту.вводятся ослабленные бактерии,это же ужас.К сожаления яи с этим столкнулась лично,последствий много((Если уж делаете Манту то ни в коем случае не давай те передней супрастин или финистил.т.кМанту это аллергическая реакция на на туберкулин и если дать антигистаминное то результат будет не правильный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liseonok, а мы до сих пор на титьке :Crazy: 2 года детю,а сосун еще тот))))) уже хочу на днях заканчивать,устала(( Ты как закончила,просто перестала давать и перевязала грудь или по другому? Я вот хочу перетянуть грудь,но что-то подозреваю,что это не сильно поможет,мелкий что хочешь сдерет)))

Шарлымчик, а он и не просится.У нас дома тепло,он голопопит,захотел-сел пописял и дальше носится,только горшок принесет,что дела сделал,и все))

Я тоже долго собиралась с мыслями, просто, если б она ее ела, это другой вопрос, а когда вместо соски по ночам-это жесть, я как зомби была, не спала практически, она ВСЮ ночь висела на мне! Я просто не давала и все! Она как перенесла нормально, первую ночь хныкала, я на руки брала, она грудь трогала и засыпала, вторую ночь, просто грудь трогала и спала, потом в кроватку стала ложить, вот с кроваткой беда!!! до 5-6 утра, кое как спит, просыпается 2-3 раза, но в 6 утра ни в какую не положить ее туда, спит вроде на руках, только положу, ореееееееееет, пока не заберу к себе не спит! Вот такая беда, а вместо груди я в первую ночь ей предлагала детское молочко "Тема" 1/1 с водой детской размешено и прокипяченное , пол ложки сахара, для вкуса на 200 мл! Она проснется, хнычет, я ей поильник, попила и спать! Вот, так 2 ночи, потом перешла на чай, чай не пьет ночью. днем обожает его, а ночью нет, даю питьевой йогурт "Агуша", вот!

А вы прикольно голопопите и сами дела делаете! Мы тоже дома без подгуза давно!

 

Ух ты! Лись, привет))) Приятно видеть тебя в наших рядах) Мы ставили манту, не очкуй. Нормально всё, это ж не прививка.

 

oksi-mama, как ваше самочувствие?

 

Шарлымчик, с недельками, Ир :)

Приветик, Спасибо, Оль, я не переживаю за саму Манту, переживаю, что у нас дерматит еще не прошел до конца, я читала, что нельзя пока он полностью не пройдет и после через месяц только можно и Манту и Прививки, вот как!

 

На самом деле Манту эта та же прививка,вводят туберкулин,которой получают путем выпаривания среды на которой росли бактерии тубекурлеза с добавлением бактерий осаждающих белок хим. вещест.и чем же это не прививка!?,просто наши врачи любят это говорит чтобы родители все делали это же не прививка.У меня волосы дыбом становятся когда через 3 дня после Манту назначают привививку,и получается что уже на ослабленный иммунитет после Манту.вводятся ослабленные бактерии,это же ужас.К сожаления яи с этим столкнулась лично,последствий много((Если уж делаете Манту то ни в коем случае не давай те передней супрастин или финистил.т.кМанту это аллергическая реакция на на туберкулин и если дать антигистаминное то результат будет не правильный.

Вот и я о том, читала много инфы, Тай, А прививку после Манту не раньше, чем через месяц, вот, а у нас в лечении Зиртек, тем более не стоит делать, короче, наша врач как всегда, блин удивляюсь, знает нашу ситуацию, как трясемся над малой и блин так халатно все! Бесит она меня!

Ссылка на это сообщение

Девочки,у Антошки темпа 37,8 и писает опять плохо((((((( Пойду к 2 часам к педиатру. Моча по Нечипоренко плохая,и общий анализ мочи тоже был видимо плохой((( Вообщем,посмотрю,что еще врач дополнительно назначит. Ели Нечипоренко плохая,то это воспаление? Или что,я ж дуб дубом в анализах((

Ссылка на это сообщение

Liseonok, потому что у них план вот и пофиг им,лечитесь,а когда дерматит пройдет,сдай оак и делай

 

oksi-mama, скорее всего воспаление,пролечитесь и все хорошо будет.

 

Я и дети болеем у Степки 37 темпа была,на следующей день у Вари 38,3,у всех у нас дико болит горло,сопли,ужас,дети капризные,я лежу у самой сил нет:-( вот сходили анализы перед операцией ао Степой посдавали,в итоге все пришлось перенести и анализы наши просрочатся:-(

Ссылка на это сообщение

девули привет!!!!!!!!!!

 

Окси поправляйтесь скорее и больше не болейте

Шарлымчик какие вы уже большие, совсем немного осталось, финишная прямую выходишь)))

Девочки я к вам с грустной историей и за советом.

Девочка со мной работает, так вот заБ практически сразу как начали планировать, на первом скрининге высокий риск дауна, идет на прокол, анализ через 4 недели -все хорошо здоровый ребенок девочка. Все счастливы, за всю беременность ни одной таблетки, ни больниц. В 30 недель это пятница отправляем ее в декрет со словами приедем к тебе в гости в ноябре. В понедельник сообщает, что назначили капельницы на дневном стационаре т.к. ребенок маловесный и кровотоки не очень. Отходила прокапалась, вроде все ок. ПДР у нее стоял 2 октября. Маленькое отступление где то недель с 20 я стала замечать, что ноги у нее сильно отечные, спросила, она говорит анализы в норме, врачи не акцентируют на этом внимание, типа все хорошо. Вообщем 25 августа ее муж присылает смс "Родила" у нас шок срок 35 и 5. Звоним ей вечером, выясняем, что ночью поднывал живот, решала что треники, проснулась утром, встала, отошли воды и сразу началась родовая деятельность, скорая не успела доехать, роды принимал муж. В роддом приехали уже с ребенком вес 1400!!!!!!! честно я была в шоке, т.к. конечно роды преждевременные, но вес очень маленький для такого срока. У девчонки начинает шкалить давление, ребенок в кувезе. Муж стирает убирает, готовится. Врачи говорят, что в пятницу их переведут в детскую больницу для набора веса. Звоним, рассказывает, что дышит сама, просит больше еды с каждым днем, и что нужна уже соска. Понимает, что еще месяцок надо будет полежать в больничке, но это не пугает. Только мы поговорили и через час приходит смс Даши (так назвали дочку) с нами больше нет. у нас завал на работе, но делать ничего не можем, что делать куда бежать... еле сдерживаюсь. Сразу все всплыло в памяти.... кошмар. Я ухожу в отпуск. в это время они хоронят малышку...

На этой недели она приезжала, конечно держится, но очень тяжко, я с ней поговорила, оказывается что у нее был гестоз 3 степени и ребенок тоже родился с этой фигней (название она не запомнила). Вообщем как бывает чаще всего врачи упустили.

как думаете, может быть причина произошедшего нарушение гемостаза, может быть какие то другие причины. Очень хочется помочь девочке. Т.К. прекрасно понимаю, что сейчас пустится во все тяжкие, по всем врачам где оставит кучу денег. Очень жду ваших комментарием и советов.

Ссылка на это сообщение

Krist@-mama, привет. у меня такая же ситуация была. (как сейчас я понимаю), у меня проблемы в гемостазе не нашли. Но я их сама сдавала, что бы исключить. Я болела на первых сроках. Что послужило проблемами с почками я не знаю. Но со второй Б у меня все анализы в норме были. Пусть земля пухом будет. Поддержи ее! Кто если не мы такие же, сможем все понять.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...