Перейти к публикации

Фото наших малышей


Мишкина Лёлька

Полезные сообщения

natalynat1, я вообще не понимаю, почему ты паришься из-за веса) прекрасный ребенок, ТТТ на вас))

 

а я свою стройняшку хотела сфоткать и выложить, спросить у девочек, сильно мы худенькие или нет, но она истинная девушка - фотография ее полнит)))

Изменено пользователем Natttik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, правда не вижу смысла париться из-за веса:) и толкую тебе об этом уже месяца два:)

Спасибо, девочки!! Разрез глаз мой, а вот цвет ее собственный, очень бы хотела чтобы глазки стали как у мужа ярко голубые:)

А ножки тоже мои, вся жизнь борьба с весом именно на ногах, у дочи маленькая копия, уж такая конституция что ноги у нас полнеют в первую очередь, а худеют в последнюю:) глядя на дочу тоже иногда думаю что у нашей педи что-то с весами, но ведь сразу в трех кабинетах они не могут быть сломаны:)

 

О, хотела спросить, Натали, это вы так спите зарывшись в пеленку?!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  сынок похож на папу, такой же серьезный:)

 

Natttik,  давай фото Анютки в студию!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ага)) изначально я этой пеленкой Кате руки пеленаю, а то она ими машет, глаза трет, соску вытаскивает изо рта. Ну а ночью она каким то образом из этой пеленки вылезает и вот так вот наматывает на себя))

И из под одеяла в своей кроватке вылезает все время. Последние пару ночей на ночное кормление достаю ее с ледяными ногами. Прохладно ночью щас. А со мной спать наоборот жарко. Не знаю че делать. Мешок спальный чтоль покупать.. одеваю комбезы щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже из одеяла вылазит, причем такое ощущение что через верх выползает, т.к. кокон лежит, а ре сверху! И укрывать бесполезно, все своими ножками собьет, и ноги вечно ледяные, носки по-моему вообще ненужное изобретение, но я особо не парюсь, пусть закаляется:)

Так интересно у тебя Катя зарывается:) наша так не делает, она в рот тащит все - плед, одеяло, пеленку, комбез, рукава, в общем все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поперек это тоже наша любимая поза))))

post-181135-0-81062700-1401870499_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,  глазки выразительные, а какие щечки пухленькие!!! ну совсем не похоже что ребенку мало молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну и зачем докорм этому хомячку?:) очаровашка просто!! А наша тоже бывает смотрит на меня как на дуру когда я с ней слогами разговариваю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши старания Качество так теряется при загрузке Прикрепленные изображения

Здорово как!!!! СУПЕР!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юль, вот это Елисей молодец:) нашу на живот не уложишь, не говоря о том чтобы пить воду, да еще и на животе:)

Тори, старшая копия мамы, а вот младшенькая видимо на папу похожа:)

Лили красотка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina 10092011,  я в умилении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, АНЮТКА ТАКАЯ КЛАСНАЯ! в глазах огонек озорником будет ;) и приключенцем)

Alevtina85, ) ухты! уже сидите!! а со скольки? я мечтаю на лошадках покататься и поплавать с дельфинами с детства..но пока никак не сбывается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Приехали с отдыха. Отдохнули ХОРОШО!! Еще дочка сегодня сдала ГОСы!!! Молодец!! Осталась защита диплома!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tory1212z, АНЮТКА ТАКАЯ КЛАСНАЯ! в глазах огонек озорником будет ;) и приключенцем)

Alevtina85, ) ухты! уже сидите!! а со скольки? я мечтаю на лошадках покататься и поплавать с дельфинами с детства..но пока никак не сбывается(

без поддержки начали сидеть два дня назад, а ездим на машинке этой недели две, с упором на руки сидим уже недели три. А на коняшках супер, обязательно покатайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а вы сами сажаете, или он сам так садиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, доча на тебя похожа!!

Елена, дочу поздравляю со сдачей госов!!! Диплом уже ерунда, но все равно удачи!!!

Какие у вас малыши молоцы, уже так сидят хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, доча на тебя похожа!!

Елена, дочу поздравляю со сдачей госов!!! Диплом уже ерунда, но все равно удачи!!!

Какие у вас малыши молоцы, уже так сидят хорошо!!!

оооо спасибо))) ты первая кто так сказал, все говорят - папина дочь, хотя я свои черты вижу, хотя даже папа их не видит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...