Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

04.03.2019 в 13:49, Аленка351 сказал(а):

@Meloni шаман начала пить ангиовит. Волчаночный антикоагулянт ответ пришёл 1.22. Не знаете это как? 

это вам скажет специалист.

Вам надо вероятно разжижать кровь в момент планирования и снижать гомоцистеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@turystka  не стоит сдавать гемостаз в прогрессивках? Видимо придется поехать в ленинский и сдать платно. Какой у них сейчас адрес не подскажите?

 

@Meloni шаман вот мне тоже так кажется, потому что обследовали многие врачи и проблем не находят, а гемостаз особо не обследован , немного повышена агрегация тромбоцитов с АДФ, адреналином и коллагеном. Не знаю что это значит.

На следующей неделе сдам снова гемостаз и к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аленка351 сказал(а):

@turystka  не стоит сдавать гемостаз в прогрессивках? Видимо придется поехать в ленинский и сдать платно. Какой у них сейчас адрес не подскажите?

 

@Meloni шаман вот мне тоже так кажется, потому что обследовали многие врачи и проблем не находят, а гемостаз особо не обследован , немного повышена агрегация тромбоцитов с АДФ, адреналином и коллагеном. Не знаю что это значит.

На следующей неделе сдам снова гемостаз и к врачу.

сдавать гемостаз в Прогрессивках точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 бесплатно принимает в центре гемостаза, но нужно у них сдать ГСГ, 2 недели назад сдача ГСГ заняла 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Letotata  а по стоимости ГСГ сколько сейчас? кровь из пальца там же берут перед ГСГ ?

Давно там не была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.и старичкам и новеньким)). Давно тут не была. Всех с наступающим праздником ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка351 стоит около 1000 руб.,  с собой нужен ОАК, они смотрят гемоглабин, кровь из вены, из пальца не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! 

Случилась у меня такая оказия - врач в протоколе назначил разово поставить укол ХГЧ на 10000 ед, а я приобрела вместо двух ампул две упаковки по 5 ампул по 5000 единиц. 

Так что если кому нибудь нужно пристроить - есть хорионический гонадотропин на 5000 МЕ 8 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, может кто сталкивался, насколько я знаю бесплатная квота выделяется 1 раз в год (но как показывает практика в последнее время люди ждут и 2 года). Так вот если в одном месте не получилось, то можно сразу (ну как положено через 3 месяца), уйти в другую клинику и сделать там? Или у них единая база и нам просто раньше не дадут???? Просто ждать ЕЩЕ 2 года, у меня просто нет возможности, делать платно, к сожалению то же не можем....

Может у кого-то остался утрожестан и дивигель, приму в дар, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Козочка дважды мамочка в ОПЦ быстро квоту дают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Козочка дважды мамочка сказал(а):

Добрый день, может кто сталкивался, насколько я знаю бесплатная квота выделяется 1 раз в год (но как показывает практика в последнее время люди ждут и 2 года). Так вот если в одном месте не получилось, то можно сразу (ну как положено через 3 месяца), уйти в другую клинику и сделать там? Или у них единая база и нам просто раньше не дадут???? Просто ждать ЕЩЕ 2 года, у меня просто нет возможности, делать платно, к сожалению то же не можем....

Может у кого-то остался утрожестан и дивигель, приму в дар, спасибо

сейчас никто квот не ждет по 2 года, среднее ожидание после одобрения 6-9 месяцев. ну максимум год это прям максимум максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, делаю уже 2 эко завтра планируется перенос 5 дневок, в поддержке 3х200 утрика, клексан 0,4 и элевит, эндометрий перед пуркцией был 10 мм не хрехслойный, на вопрос нужен ли дивигель вреч сказала нет.  Сегодня была у другого репродуктолога она меня давно наблюдает так вот по УЗИ яичники по 8 см, ЭНДОМЕТРИЙ 5 см в некоторых местах до 7,5 см дотягивает назначила дивигель 3х1гр Очень переживаю, может у кого то была посадка на такой эндометрий и поможет ли дивигель 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meloni шаман как это никто не ждет.....я 2 года ждала и со мной девочка после подсадки лежала говорит, почти 2.5 года ждет, уже не выдержала пошла платно...   Я сейчас в протоколе, поэтому знаю не по наслышке

@Letotata к сожалению не знаю какой у меня эндометрий, но мне назначили до хгч по 2 шт дивигеля, я думаю, что все таки надо его применять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю никого что квоту ждут два кого.У меня три девочки знакомые по омс пошли и максимум одна ждала 7 мес.

@Letotata удачи тебе и все у тебя получится!!!!Главное верить в себя и в своих малышей.Отпишись потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в январе получили квоту, в июле собирались вступать в протокол. Квоту получают быстро, а вот очередь в клинике может и через 2 года подойти. Можно же поменять клинику, сейчас их не одна слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2019 в 08:06, Аня11 сказал(а):

Девочки, после эко остались крайнон, утрожестан 100, ипрожин 200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! к сожалению и эта беременность сорвалась (всего из 6 переносов получилось 2 бер, обе выкидыши). Врачи посчитали, что проблема может быть в эндометрии, дополнительно сдала биопсию эндометрия на иммуногистохимию и анализ на пиноподии и рецепторы к прогестерону и эстрадиолу (все вроде ок, пиноподий много, но не прикрепляются же почему-то эмбриошки). Готовлюсь к крио переносу: физио на живот ( по месту жительства можно бесплатно с направлением от гини) дивигель, дюф, вессл дуэ ф (т.к. тромбофилия), витамины, уволилась с работы и не нервничаю, не отпрашиваюсь, а спокойно хожу делаю, что мне нужно

Т.к. осталась последняя криошка, и если не получится, то думаем дальше уже делать эко с пгд (предварительная генетика эмбрионов, чтобы отсеять сразу непригодные и не переживать неудачи не зная причин). Может у кого был опыт у себя или знакомых, или может врач советовал, напишите, пожалуйста. На данный момент склоняюсь к центру на чмз, платный протокол + пгд выльется в 150-200+ (зависит от количества эмбрионов для диагностики), но в остальных центрах  еще дороже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Козочка дважды мамочка Может уже не в тему а почему так долго ждали ааааа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девчонки всем привет. Что никого в челябинске планирующих и ожидающих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liana25 я бы рекомендовала вам центр ЦСМ. С таким спектром вашего анамнеза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, остались препараты, отдам, кому необходимо. Дивигель 8шт, 12 дюфастона, дексаметазон 10шт, транексам 12шт, курантил около половины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Марья Краса здравствуйте. Напишите мне в вайбер или вотсап 89525062299 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лекси86  привет:) есть планирующие, 4 год как пошел. вот настраиваемся на 3-е эко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лекси, когда я планировала эко, тоже писала здесь, но общения не получилось. Ушла на другой сайт  и наобщалась и дочку родила). Походите по разным сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, остался утрожестан200 новая упаковка и уколы хгч (1500-1шт и 1000-4шт), отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...