Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Натуничка, мы начали планировать только в этом году, до этого проблем много было (см. заметки к циклу)

Результата пока нету :sorry: сейчас со мной вроде бы все нормально, но я хочу мужа на СГ послать, на всякий случай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, я тоже на ИИ планирую попасть, только это не раньше сентября будет. Ты первый раз идёшь? На ЧМЗ делать будут или нет? Расскажи потом как всё прошло. У вас обязательно всё получиться, главное позитивный настрой!!! Удачи!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,мне 33года, ИИ я уже одну делала у Соколовой, теперь на вторую иду к ней же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, а почему не раньше сентября на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, по плану Соколовой, я сейчас пролечиваюсь от эндометрита(асперат показал слабоположительную динамику), последний раз лечилась от него несколько лет назад. Потом продувание и меня отправляют на гистероскопию(т.к. в матке, судя по снимку, есть что-то, что похоже на перегородку-её надо убирать), потом месяц восстановления, контрольные анализы, стимуляция и...долгожданная ИИ!!! Надеюсь, я осилю все эти испытания и дойду до финала :beg: Я тоже уже не девочка, в следующем месяце 31 исполняется, замужем 10лет, а результата всё нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, хотя глупый вопрос тебе задала, про сентябрь, с Соколовой пока все круги ада не пройдешь, она за ИИ не возметься, я к ней каждый раз когда шла,думала ну в этом цикле будем делать, а нет, а когда она меня на 2 месеца на фемостон посадила,я думала ее придушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, а ты первый раз ИИ давно делала? почему не получилась? а сперму мужа использовали или донора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,продувание у нее, будешь делать? Я уже один раз у нее делала, очень потом болели плечи, очень-очень болели... хотя это, она сказала хорошо.Мне в среду, она опять делать продувку будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, ИИ это не очень надежный способ забеременнеть,зайди почитай на форум. ИИ делаеться до 6 раз если не получаеться Б, остается ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькая Натуничка!!! Держись уж как-нибудь! Ради такого стоит помучиться. Хотя сама боль не терплю, почитай мою страницу, я в пятницу 15го делала ГСГ (гистеросальпингография), обезболилась всем чем можно:уколы, свечи, таблетки и всё равно не выдержила нарастающей дикой боли, потеряла сознание на столе. Не знаю как я буду делать продвку, боюсь страшно :beg: :cray: , я и на асперате в обмарак падала, причём мне не страшно, я спокойна, я даже анекдоты рассказывала Сококоловой когда она начинала асперат брать, а потом резко темнота_ организм не выдерживает, отключается. А ты болькак переносишь? ГСГ и продувание похожи по ощущуниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,не хочу, тебя пугать но мне продувка, была более не приятна, чем ГСГ (гистеросальпингография), сдесь я больше испугалась операционного стола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы к Бугровой не пробовали ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а вы к Бугровой не пробовали ходить?

 

кто такая Бугрова? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,не хочу, тебя пугать но мне продувка, была более не приятна, чем ГСГ, сдесь я больше испугалась операционного стола.

 

Натуничка, а т перед продувкой обезбаливала себя как-нибудь? а перед ГСГ (гистеросальпингография)? :cray: ...мне уже ооочень страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор :-)

 

Бугрова Людмила Николаевна. Принимает в консультации № 9. Телефон регистратуры 2515660.

Слышала о ней такие хорошие отзывы, только хорошие.

Лично знакома эпизодически. Она мне кольцо (акушерский писарий) ставила когда я с Юлькой ходила. На меня произвела приятное впечатление очень. У меня подруга у нее наблюдается уже давно. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина,

Бугрова принимает в ЖК ГКБ №9 на барбюса, точный адрес я не помню... это наша ЖК по месту жительства... она специалист по невынашиваемости вроде.. я к ее участку не отношусь... я пойду к Чебыкиной.. мож кто чего про Чебыкину хорошее скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая_таня, Вставай к Бугровой. ты же имеешь право выбрать врача гинеколога. Ну такие чудеса про нее рассказывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с центрального района у нее Б налюдала бесплатно, а ты вообще по месту жительства. (ничего что на ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только к ней лично подойти и поговорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежиночка,

насчет Бугровой конечно подумаю, но я до Б ходила к Чебыкиной.. проблемки разные решали.. ничего плохого про нее сказать не могу... подумаю до понедельника.. и поду тогда уже в ЖК... столько вопросов накопилось, а основной касательно секса :) - можно или нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая_таня, если угрозы нет то можно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то весбь с/з собрался тут))) Я с ЧМЗ :grin:

счастливая_таня, я на учет встала в 7 недель, а в 5 тебя вряд ли поставят. Вставай на учет в ЖК по прописке и не майся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,

может и не поставят, а сходить то надо... узнать все ли нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи обязательно. вот по этому первому визиту и поймешь вменяемый врач или нет... Когда дочкой Б ходила такой врач досталась врагу не пожелаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькина, только но-шпу и спазмозгон мне Соколова сказала, а в первый раз и этого не говорила, я так делала "на живую", продувку труб. Ага, точно она не чего не помнит, может и поэтому мне первый раз было больно. :rant: :wacko: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...