Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Yanka811, как Алиса переносит ваше путешествие? ей нравится?))) Красоточка!

 

Странно вот что Счастливая мама пропала, надеюсь у нее с ее мальчишками все хорошо.

 

Королевишна, ну у нас в фаворитах кубики, строим башенки и рушим их) Попутно изучая цвета кубиков и цифры на них. Сам может занятся грузить что-то в прицепы машин и выгружать, ну в общем с техникой очень хорошо играет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас вообще жесть какая то стала, период что ли такой, на голове ходит буквально, что не по ее в истерику впадает, орет мне "уйди ты"... Вообще ребенка не узнаю((( Играем посудой, кубики опять вспомнила - складывает, любит на доску магниты лепить мягкие-зверьки, таскает в сумке по дому, рисовать надоело, книжку уже не слушает, а сама рассказывает по картинке "ребятки едут на паровозике в садик", журналы взрослые разглядывает, танцует, догонялки и прятки наше все. Ну и велосипед - сидит на нем вечерами в коридоре. Погода на улице жесть, ветрище - холодище-снег! с ума дома сойдем наверно скоро.

И еще стала меня только звать Катя или Катенька, мамой вообще редко. У кого то вроде так было, у Мама-сахар что ли? Прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яйца после Пасхи сколько можно держать в холодильнике и употреблять в еду, или пора уже выкинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, муж еще вчера доел со словами "до завтра яйца не доживут" и это я их в субботу вечером варила. но правда в пленке они долго не живут. а если в шалухе то подольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, меня Маша, давно называет, Катюлька или Катюка (почти гадюка), и ещё посылает если, что не по её или когда ругаю, говорит иди Катюка,а людям слышится другое....

Ещё периодами на сок говорит дай сука, это вообще атас!!!!! Кричит на улице- мама сука(т.е. дай сока) народ оборачивается с дебильными ухмылками.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, вот ржака)))

Катарсис, значит пора выкидывать, жаль такие красивые все :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ХА-ХА-ХА! наша может сказать когда обидится "папа-сук" откуда берет не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, клевая фоточка! Доча красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за мной полдня ходил и говорил-мама айяй,я уже голову сломала,в чем провинилась,оказалось-я была в оранжевой футболке,а айяй-это оранжевый,остальные то цвета нормально говорит,а с оранжевым беда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  я все яйца в салаты извела.

Мирослав слово бл***ть выучил( я один раз руганулась) и теперь его где надо вставляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя говорит "коза" на Варю, когда она плачет и на себя, когда что-то сделает не так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все коты уличные " Филясь", у бабушки кот Филя,вот и остальные тоже. Встанет у какой-нибудь дырки из подвала и кричит туда жалостливо -Филяяяясь,аууу! Я угораю каждый раз)

А вчера чуть в истерику не впал,потому что я его не понимала. Показывает на небо и талдычит мне " сима". Чего за сима...я уже все перечислила-и деревья,и звезды,и птиц всех поименно,нет-не то! Оказалось сималет там летел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мало говорим. Но выучил фразу... Денег дай!

Теперь ко всем с этим вопросом пристает

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  очень нужная фраза!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))все хотела у вас спросить-когда ваши детки болтать стали?) Просто мой еще ниче вразумительного не говорит,если не считать мама-папа и т.п. и заяц-не надо,ну и что-то на "своем"Хотя все прекрасно понимает и все делает что его просишь

Вот и переживаю по этому поводу...хотя врач говорит пока не парься,мальчики позже девочек начинают болтать и тем более нам скидка 2 месяца (родился 7-месячным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя с где то с 1,7-1,8 начала хорошо болтать слова запоминать

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на улице зима. снега по колено, ветрище. муж уехал на работу на летней резине и теперь трубку не берет, сбрасывает. а на смс - все ли в порядке, написал все норм. Но обычно сразу звонит, а не пишет. чую, в дтп попал и молчит теперь(((

 

7GftsEuQwxo.jpg

 

NqbGTSkj-Y8.jpg

 

а это метель.

 

g453jdcF9v0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina20256,  ничего себе почти май месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка,как вам двухколёсный велик,освоили.Вот думаем взять.Хотя пока думаем из под носа 2велика увели.Хотим б.у. взять с 12 колесами на сезон.А в след.новый с 16 колесами.

На самокате мы уже ездим ,не догнать если асфальт хороший.Как ракета.Вот с поворотом пока 50*50.Тормозим порой в траву носом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, один раз только ходили на этом велике гулять. дома сидим уж скока, болеем. педали крутить не научились. советую попробовать в магазине ребенку посидеть на нем, прежде чем покупать. Даша у меня с удовольствием сидит, но еще раз говорю, педали крутить пока никак. то есть приходится самим толкать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, это не весна, это ВЕСНЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы хотим б.у взять.В магазин времени нет ехать.Нам он не в пропажу будет.Мы Дахе нашей отдадим ,она на след.год на нем будет кататься.А мы больше купим.

Вот и говорят что велик надо хороший брать чтобы сиделка удобная,не тяжёлый.Вот и решили попробовать.Начиналась что на этом велике все садятся и едут.Ну фиг знает.Попробовать хотим

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, вам он и на след.год хорошо будет, там сиденье поднимается. сейчас может чуть большевато будет даже.. хотя может мы ростом мелкие просто

у нас колеса 12 дюймов.

 

//вишенка//, ну если по отзывам все круто, тогда берите конечно! :)

 

Скоро тоже будем на велике гулять))))) Скорей бы уж выздороветь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazzzba, мы не разговариваем практически... Хотя в разное время повторял какие-то слова,но в обиходе сейчас только слово "Тише!". Подойдет,укусит меня за задницу,простите, я взвизгну, а он мне в ответ "Тише!!!"

 

marina20256, у нас сегодня так же,замело все

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ой насмешила :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...