Перейти к публикации

СПКЯ и двурогая матка


Полезные сообщения

Добрый день, прошу помочь мне в моей проблеме.

Уже полтора года не удается забеременеть, врач выписывает "Тайм-фактор", и никаких анализов больше не назначал. недавно была на УЗИ, нашли поликистоз яичников и двурогую матку, результаты УЗИ прилагаю. Также прикрепила путевку, там есть результаты анализа крови, посмотрите пожалуйста.

 

Начну сначала, мне 21 год, рост 163 см, 47 кг, менструация с 14 лет, всегда была регулярная, цикл не сбивался.

Месячные нерегулярные, с ноября 2012 года, обращалась неоднократно к гинекологу, сказали "Мнимая беременность", пейте Дюфастон, но от него толку не много.. Цикл был 55-60 дней.

Сейчас цикл 32-35 дней,но беременность всё равно не наступает .

Мой врач уже не знает, что со мной делать и в чём моя проблема. направили в Перинатальный центр, но хотелось бы узнать Ваше мнение, есть и возможность беременности естественным путем с моим "комплектом" болячек?

 

Спермограмму сдавали, у мужа всё в порядке.

post-217702-0-13580300-1389600695_thumb.jpg

post-217702-0-29720700-1389600805_thumb.jpg

post-217702-0-95066100-1389600877_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Необходимо исследование гормонального фона, проведение мониторинга фолликулогенеза и гистеросальпингографии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, к сожалению, нет возможности сдать необходимые анализы. А не можете сказать навскидку, всё ли так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если беременность не наступает в течении года регулярной половой жизни без предохранения, мы говорим о бесплодии. Для того, чтобы лечить бесплодие необходимо знать причины его возникновения. Ваша пара абсолютно не обследована. На данном этапе я не вижу "комплекта болячек"

Есть двурогая матка (не препятствие для наступления беременности) и нерегулярные месячные (симптом дисфункции я ичников).

Муж сдавал спермограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...