Перейти к публикации

наш фото-баннер


Оля август

Полезные сообщения

Слушай Олька! я болбес в компе...как это вырезать квадратиком))) мона я тебе фото скину а там ты сама :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

V@lentin@ //kip, усьо есть))

Катеныч, чтож поделаешь то))давай канешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь и я)))

На счет цветности фото. Я думаю если кто захочет свою фотку сделать ч/б кто то захочет цветную, пусть так и присылает) думаю в общем будет смотреться контрастно) но конечно лучше смотреть на общем фоне)))

 

Оля август, смотри что пишет)

Что такое баннер

Для персонализации своих групп есть возможность добавить баннер, который будет отображаться на главной странице группы под логотипом. В отличие от логотипа, это уже большая картинка, которая может быть установлена и в качестве фона по всей ширине страницы. Поддерживаемые форматы файлов: .jpg, .jpeg, .png или .gif. Размеры картинки будут автоматически изменены после загрузки.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага...ну пока до 19го жду фотки от всех (и тебя тоже))) а там буду пробывать делать и тебе присылать, попробуем как будет становится если что доправлять иначе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, чтож поделаешь то))давай канешно))

я тебя лю!!! ты лучшая)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой расстаяла, с таким я вас может еще самых первых на баннере поставлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, фоточка ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ой расстаяла, с таким я вас может еще самых первых на баннере поставлю))))

тааак, а вот это разговор уже, как еще мона подмазаться, чтобы мы ваще одни на нем были :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ото только по счастливой случайности знаю как тебя в реале зовут, потому поняла от кого))

 

тааак, а вот это разговор уже, как еще мона подмазаться, чтобы мы ваще одни на нем были :Crazy:

корупция в действии)) ну это уж слишком паливно будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила, надеюсь так как нужно отрезала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, олька я отправила, вроде порезала сама)))) глянь, пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), получила))

 

Катеныч, советский боец?)) получила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех)) Кто первый фотку прислал тому первым на баннере и быть)) А лучше в середине большой фоткой)) А еще лучше фотку в середине окружить красивыми мальчиками)) Ух расфантазировалась мать на ночь глядя)))

 

Кааприза, я правильно поняла, что баннер может быть и пошире нашей коровы божьей?

 

Ахаха)) Написала, отправила, а внизу Ксюха с такой хитрой лыбой)) Нравятся мамкины мысли наверное)))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ксю такая,окружайте меня окружайте мальчишками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, думаю да. Но тут токо методом тыка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да я в других группах посмотрела на всю ширину странмцы баннеры. Так что Ольчик мелко не далай все влезем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я тоже сейчас вышлю фото. Кстати, если ты *погорячилась*, то баннер могу сделать я. Пока свекровь гостит - могу выделить время и наклепать, опыт маленький есть, ну и идея прилагается)))и мне за радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может распологать как кто родился по датам...а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.как во время я заглянула к вам)))) я за цветной фотобанер.без пар. Как сделать квадратную фотку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ-мамочка, ты куда пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да с планша вообще не удобно на бп сидеть,а в комнате где комп вечная темнота,поэтому там мы только спим,вот и пропала я поэтому((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я тоже сейчас вышлю фото. Кстати, если ты *погорячилась*, то баннер могу сделать я. Пока свекровь гостит - могу выделить время и наклепать, опыт маленький есть, ну и идея прилагается)))и мне за радость

да не)) мне в радость мое погорячилось))) такие малыши классные)

ГЕВ-мамочка, если сама не можешь обрезать шли что есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может распологать как кто родился по датам...а?

нее)) так не честно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее)) так не честно))))

поддерживаю)) а то - Кто это там в нижнем ряду в самом уголке??? - Аааа,это Ксюша и Лада)))) Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, постараюсь вечером к компу добраться,может обрежу. А надо только лицо,я правильно поняла или до пояса можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...