Перейти к публикации

наш фото-баннер


Оля август

Полезные сообщения

(изменено)

ГЕВ-мамочка, лучше лицо, т.к. до пояса будет мелко в итоге)

ну смотри как красивше))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оля август, угуши,тож так подумала. Щас сфотаю ее и вечером обрежу.

//Svetlana1981, а что, мы как раз в середке были бы))) я шучу,девчат. Думаю девочки подбирут интересный коллаж,не зависимо от даты рождения и от того как прислали фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю)) а то - Кто это там в нижнем ряду в самом уголке??? - Аааа,это Ксюша и Лада))))

:plus1::bokaly::D Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, угуши,тож так подумала. Щас сфотаю ее и вечером обрежу.

//Svetlana1981, а что, мы как раз в середке были бы))) я шучу,девчат. Думаю девочки подбирут интересный коллаж,не зависимо от даты рождения и от того как прислали фото

:D да я тоже не вполне серьёзно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, на одной из страничек крайние правые вообще вылезли наполовину за край экрана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю)) а то - Кто это там в нижнем ряду в самом уголке??? - Аааа,это Ксюша и Лада))))

а как же тогда быть тем кто автоматом в углу окажеться, они как тоже против потом будут))) а тут вроде по датам уже честно и без обид))) но это мое мнение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы просто чередовала, мальчик, девочка, мальчик, девочка. Хотя, мамочки, на самом деле Оля будет смотреть и расставлять, чтобы баннер гармонично смотрелся.

Хотя зная ее зуб на Ростика))) так и вижу: первые Дениска с Сашей, а Ростик в самом конце, как можно дальше. Слышишь, дизайнер наш любимый, ты мне сына не обижай. Счас фото вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же тогда быть тем кто автоматом в углу окажеться, они как тоже против потом будут))) а тут вроде по датам уже честно и без обид))) но это мое мнение)))

да мне всё равно))) хоть с краю моя Лада будет,хоть 5-ая слева))) мне, честно,без разницы))))

 

А я бы просто чередовала, мальчик, девочка, мальчик, девочка. Хотя, мамочки, на самом деле Оля будет смотреть и расставлять, чтобы баннер гармонично смотрелся.

Хотя зная ее зуб на Ростика))) так и вижу: первые Дениска с Сашей, а Ростик в самом конце, как можно дальше. Слышишь, дизайнер наш любимый, ты мне сына не обижай. Счас фото вышлю.

Я тоже о чередовании подумала)))но,Оле там виднее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну там Олька будет уже расставлять, я просто предложила по датам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеныч, так и я о том))) шеф-редактору виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я думаю что в радость))) ты первая у кого вся "коллекция" малышей наших)))). Чур следующий баннер я делаю, когда он понадобится))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну мы то все стройные и подтянутые)) поди влезем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, на коллаже фоты автоматом расставляются)) так что можно будет по нему гадать, кто возле кого встал)))

вот посмотрим где Ростик например встанет :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно фото отправлять или я опоздала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solomon, насть, я ж там в основмном лица пообрезаю, ты посмотри на первой фотке немного макушечка срезана...может другую? а то если в полный рост то будет мелковато

конечно могу и так оставить,для разнообразия)) но незнаю реально как в итоге выйдет)) как тебе лучше кажется? Арсюшину фотку я имею ввиду)

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пусть немного без макушки, лицо вырежи как у всех, чтобы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

solomon, окей))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, Я думаю что в радость))) ты первая у кого вся "коллекция" малышей наших)))). Чур следующий баннер я делаю, когда он понадобится))))

если к году мы все еще тут будем то будет круто сделать баннер из самых первых фоточек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, я никак не думала что после рождения буду тут сидеть, а вот как оказалось))) Костяк-то всё равно останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,скинь,пожалуйста, ссылку где делала коллаж Дениске!

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август,  я скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я в программе пикасо делала) бесплатно качается

там просто выбираешь фотки, где-то в функциях есть коллажи разного типа, можно выбрать размер а можно задать какой ты хочешь окончательного листа

кстати программа не сильно сложная и удобно по мелочам фотки обрабатывать, как то убирать красные глаза, корректировать чуток цвет и все такое

 

Оля август, я скинула

оо))) мастер махинаций)) но я все равно раскусила что это все ты))

представляете, хотела два раза доченьку на баннер пропихнуть)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ржу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля август, меня не забудьте))) Я никак фотку не выберу, качество не нра мне....позвонила фотографу нашему, обещал че нить скинуть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...