Перейти к публикации

Фотографии наших пузиков : )


Perchik♂♀Chili

Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МАdaМА, обаятельная мамочка- стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, очень красивая!! И какая природа.... обзавидовалась!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, Shunika13, спасибо, девочки! :reverans: Я старалась, макияж и всё такое... :confusion: а то у меня совсем мало фоточек в последнее время, а оно пролетит и не замечу. И природу тоже успели захватить, пока всё цветёт. Это у нас на участке в саду яблони в цвету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И природу тоже успели захватить, пока всё цветёт.

Очень красивые фото, настоящая фотосессия! :)

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ты все стройнеешь мать- давай меняться , я хочу свой обычной минипуз, мне с ним легче было.

 

МАdaМА, какая красотка !А пейзаж то....! ттт на Вас)

 

Я смотрела фотки с третьей Б, капец худенькая такая пузик аккуратный , даже целлюлит не видать, а щас дискомфорт от набранных жиров , комплексую жутко.. кажется все смотрят и думаю "фу какая толстая"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а мне кажется наоборот думают, какая стройная мамочка) просто мы всегда к себе более критично относимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вау!!! вот это разница! супер мини пузяка щас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, так не бывает!!! В первую Б у тебя живот в 2 раза больше, чем во 2-ю? Обычно наоборот. А у тебя почему так? Изначально в первую и вторую Б был разный вес или токс разный?

 

Я смотрела фотки с третьей Б, капец худенькая такая пузик аккуратный , даже целлюлит не видать, а щас дискомфорт от набранных жиров , комплексую жутко.. кажется все смотрят и думаю "фу какая толстая"

Я думаю, что это субъективное мнение. У меня у самой отношение к себе меняется: то кажусь себе толстой и неповоротливой, то гляну в зеркало - вроде и ничего. Мне кажется, что мой живот с девчёнкой всё-таки меньше, чем с пацанами, вот даже интересно с каким весом родится по сравнению с сыновьями. И муж постоянно говорит, что живот маленький. Когда лежу или сижу, то говорит "как буд-то ты очень хорошо поела" :Crazy: Хотя стоя эивотище уже ого-го какой, по фото видно.

А у тебя, Полин, фигура такая, что как-то равномерно ты поправляешься, потому что в глаза это не бросается и смотришься ты аккуратно.

Я вот думала недавно о том, как же хорошо, что живот у беременных растёт постепенно, и самое тяжелое время в физическом плане попадает на последние месяцы беременности. Пока ещё терпимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, вот и я думала, что не бывает) Сама смотрю на фотки и не верю глазам)) Да и помню я, что живот больше гораздо был.

Вес стартовый одинаковый. Набираю много в первом триместре. К 27 неделям в эту Б +11 кг (из них +1 за один день, может быть вода, тогда выйдет еще), в прошлую было +14 кг.

Вот для меня реально мой пуз загадка. Вылез в эту Б. рано, но недель с 17 визуально не растет особо, вот так, хотя ВДМ растет и вес мой тоже)) Может, 12кг. гирька, которую я ежедневно тягаю, качает мой пресс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я сегодня наконец взесилась- это РПЦ, 71 кг,я старшую рожать шла с таким весом , а младшую с весом 68 шла рожать. Сына около 73 кг, а щас... Мне очень тяжело. Я еле двигаюмь. Все болит давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, очень красивые фотографии!!

 

Полина, я дочку пошла в 67кг рожать, сейчас пару дней назад была 71кг, а сегодня встала на весы, минус 1.2 кг, может отеки были, выходные отдохнула они и спали, хотя отеков не вижу. С дочкой на сроке меньше уже отлежала с гестозом в больнице, сейчас ттттттт такого нет. Еще 3 мес ходить это как минимум 6кг плюс будет, я прям очень надеюсь 8-9кг не больше набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, я уже 7-8 кг набрала. Но понятно где часть из них. Все таки я везде прилично увеличилась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, обалдеть какая разница!

 

Харизма, я пирсинг больше 2 лет не носила,потом опять одела. Заросла только первая дырочка сверху. Я сама ее этой серьгой и проткнула опять. Остальные остались как и были!

 

Perchik♂♀Chili, я когда пирсинг колола у меня месяцев 10 не заживал. Потом купила золотую серьгу и через пару недель воспаление прошло. У меня и уши не переносят ничего кроме золота.

 

Девочки,какие у всех красивые животики!

 

Мадама,красотень! Я тоже дкмала фотосессия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тоже только золото могу носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как такое возможно!!!! такие разные пузы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, возможно просто активный рост сейчас а потом по маленькую будет подрастать. У нас у девочки с темки про третьего ребёнка так было, огромный вымахал, а сейчас она говорит совсем по маленьку растёт.

Явот растяжек боюсь очень. У меня животик в этот раз больше прежних, может он тоже щас вырастет а потом только суток расти будет.

ох, не знаю, не знаю...растет каждую неделю, сынуля же на неделю опережает, причем с первых недель, врач говорит,что скорее всего раньше и родится. Я это к тому, что малыш у меня крупный ,сильно по весу опережаем, может поэтому я такая большая.

А растяжек пока нет, по крайней мере пока я их не вижу, на бедрах только с 1Б остались, а в эту Б я активно кремиками мажусь.

 

Сладкуша, Всем домикам домик))

Бандаж носишь?

пытаюсь носить конечно))) но мне в нем жутко неудобно, давит (хотя одеваю вроде правильно, лежа, сильно несдавливаю), потом сынок начинает ходуном ходить, я так понимаю,что ему тоже неудобно. У меня обычный универсальный бандаж, вот думаю может трусики-бандаж купить, они вроде мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, здоровское фото:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_славной_мамой, здоровское фото :)

Спасибо:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...