Перейти к публикации

Пила дюфастон только 1 день


Полезные сообщения

Здравствуйте! У меня 12 неделя беременности. Делала УЗИ на 9, все было нормально. Вчера я заметила небольшое количество коричневых выделений (видимо из за физического переутомления, по крайней мере так мне показалось). Было совсем мало и сразу звонить врачу не стала. Легла спокойно, часок поспала, потом проснулась и вовсе ничего не было. Позвонила врачу, сказала что да как. Она сказала, чтобы приняла дюфастон. Выпила вчера 4 таблетки. Мужа долгое время не было, так что у меня был полный половой покой, но позавчера он приехал, а я совсем забыла сказать врачу, что у меня был половой акт. Вечером подруга сказала, что если мало было выделений и тем более утром, а потом не было, то все нормально. Вот я и не пила дюфастон сегодня. Завтра мне на консультацию, но все равно не могу дождаться, скажите пожалуйста, если я пила его только 1 день (вчера), а сегодня - нет, что может из за этого случиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нельзя принимать гормональные препараты. Так что Дюфастон принимать нужно обязательно, пока не отменит доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...