Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, поздравляю вас! А кашель еще присутствует? Тоже хотела записать ребенка к лору, а она только после 20 декабря будет. Лор, как я посмотрю, самый редкий врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, хе!у моего на работе мужикам по 50, а у всех грудные дети :Crazy: взять хотя бы нашего учредителя-у него 4 детей - 27, 25, 3 и годик :Crazy: :Crazy: но я не думаю, что мой сподвигся бы в 50 младенца заводить, ибо ленив и эгоистичен!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тока проистерится - идеальный ребёнок

прямо про нас, у нас так утро проходит :( ищет повод просто, найдет, поплачет и все хорошо сразу. Мне вечерние истерики как-то понятнее, а с утра ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, кашель у Савы прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вечерние истерики как-то понятнее, а с утра ..

у нас напрямую зависит от часов сна. Вот сегодня с 21 до 8 проспала и в машине подпевала Натали "Боже, какой мужчина"))) И даже то, что в снег провалилась, пока я машину чистила, настроения ей не испортило.

А вот если в 23 и позже засыпает (бывает не укладывается и все тут), то с утра без истерики никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже целыми днями истерические вопли. Такая каза растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, картинки кликабельны с компа, я проверяла.

 

Наша соседка свою двербь по низу клеенкой обклеила, шоб я коляской не заддевала) идиотизм бля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, так она встает, когда не в сад тоже в 11 :) но настроение это ей не улучшает

 

SoGentle, А ты чего переживаешь? Охота была соседке, пусть корячится если ей делать больше нечего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да меня бесит,что она меня считает человеком, могущим вот так запросто дверь чужую портить. Чтоб ее дверь поцарапать, мне надо вплотную к ее двери коляску катить, но тогда я в свою дверь не влезу. И вообще они с соседкой снизу на одной работе работают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще они с соседкой снизу на одной работе работают)

Может у них там условия труда вредные, на головке отражаются, а молока им не дают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да меня бесит,что она меня считает человеком, могущим вот так запросто дверь чужую портить.

человек думает о других в меру своей испорченности. У меня то же соседка разложила очень застиранную тряпочку перед дверью. и уже другая позвонила и попросила эту тряпочку не трогать, а то хозяйка коврика очень переживает! не, ну вы подумайте, оно мне надА???? Мне вообще нет дела до всех этих тряпочек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус,подключили аб,после 38.5 растирание водкой,на ночь сироп или свечи,все

Это назначения от скорой и врача участ. Остальную схему от соплей и кашля оставили.убрали тока деринат.

На момент скорой было 39.6 укол ставить не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, тряпочка)))))))ржу, изините)

 

 

 

а молока им не дают

мужука им не дают.

 

растирание водкой,на ночь

я вот интересуюсь, это только мамы в курсе,что уксусом и водкой растирать не нать?

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус,подключили аб,после 38.5 растирание водкой

Бред сивой кобылы! Вирус - подключили АБ??? Водка??? Зачем?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус,подключили аб,после 38.5 растирание водкой,на ночь сироп или свечи,все Это назначения от скорой и врача участ. Остальную схему от соплей и кашля оставили.убрали тока деринат.

чего??????????? это, у меня кроме мата слов не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо надо было их послать? и самолечением заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, надо было им лекцию прочитать, что вирусы АБ не лечатся и что обтирание водкой опасно)))) я б еще уточнила, в каком году они переподготовку проходили. ну так, для справки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя лежит горячущий ребенок,39.6,ты просишь поставить укол,а тебе в ответ"тт понизится от укола до 35,потом же вы сами будете своего сына согревать,лучше растирайте,т понизиться ровно на 1 градус и ему будет легче"

на вопрос поставьте нам диагноз! ответ - вирус хватанули,ничем не вылечите! (я -*????? про себя,не вслух) они уехали,участковая взялась за назначения - аб,и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо надо было их послать? и самолечением заняться?

нет, конечно, растирать водкой и верить, что антибиотики - это от вирусов.

 

С 39,6 литичку не делают, только если совсем мелким детям. После 40 делают, до этого родители могут дать сироп, нурофен, например. Если холодные конечности - то сначала половину четвертину или половину таблетки ношпы, обтирать - максимум просто водой. без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как определяю вирусная инфекция или бактериальная?

 

А вирусная может дать осложнения из-за которых потом АБ назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вспомнилась одна тетенька по скорой в начале года,я ей пыталась вопрос задать почему то-то назначено,в ответ услышала "я к вам тут не филосовствовать приехала"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вирусная может дать осложнения из-за которых потом АБ назначают?

может, но без анализа крови "на глазок" назначать антибиотики не стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а как они определяют, вирусная или бактериальная инфекция?

 

Девочки, есть тут кто, кто на коньках катается? Посоветуйте! Хочу Поле взять коньки раздвижные, не знаю с зазубринами брать или без????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если разобрать по полочкам течение нашей болезни, то насморк 10ый день,кашель 4ый день,высокая тт 4ый день,причем по нарастающей. со слов участкового - Деринат нам не помог,его мы капаем 4-6 дней. значит противовирусный препарат не дал какого то положительного результата.

а это цитата с сайта

Когда человек болеет вирусным заболеванием, его иммунная система ослабевает, в результате чего возникает опасность заболеть и бактериальными заболеваниями. Для предотвращения такой опасности доктора назначают курс антибиотиков с целью профилактики осложнений другими инфекциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деринат нам не помог,его мы капаем 4-6 дней. значит противовирусный препарат не дал какого то положительного результата.

Деринат если я все правильно помню, иммуномодулятор, а не противовирусное.

Для профилактики ОРВИ назначают по 2 капли раствора в каждую ноздрю 2-4 раза/сут. При появлении симптомов респираторного заболевания препарат закапывают в нос каждые 1-1.5 ч.

При ринитах и синуситах в каждую ноздрю закапывают по 3-5 капель раствора 3-6 раз/сут (или вставляют пропитанный раствором препарата ватный тампон на 10 мин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...