Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я тут подумала и решила, что мне можно подарить цирконий и сказать : Это бриллиант! И я , как последняя деревня, поверю и буду восхищаться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну тоже с более-менее крупным брульянтом(типа как у Юли) одно, а так в основном мелкие в обрамлении тока у других камней...я как Люба тоже цветные люблю..хочу изумруды прозрачные крупные - вот их у меня нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще люблю золото и хочу его много))) Я в прошлом году по бедности почти все продала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, Оксан, как Джилька правильно называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,вит.Д,гимнастика дома (образец дал) и хождение по колкому.

Звониоа воспитательница,фотки готовы,нужно срочно выкупить,иначе никак. Вечером поеду туда гляну что получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.хочу изумруды прозрачные крупные

моя мечта, буду надеяться, что мож какой воздыхатель подарит просто так, за мою неземную красоту :D

я вообще люблю золото и хочу его много))

а у меня его чета дофига стало, а носить некуда, разве одно, с 2 маленькими изумрудами ношу вместо обручалки и все ((((

, как Джилька правильно называется

Джилиан Майклз, у нее там несколько программ. Мы все скакали вроде по программе похудания за 30 дней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нра цветные камушки, я поклонница топазов)))

Брюлики нра только крупные, мелкие в золоте для меня смотрятся все равно, что фианиты)))

 

 

Девы, я продолжаю помирать((( я горшка слезла, но теперь ко мне пришла тошнота :toks2:

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моё любимое колечко( и серёжки к нему такие же), ношу их практически постоянно...post-52589-0-02209300-1387195886_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас некогда фотать все, может когда девочки уснут ))) сейчас Аню пойду будить, ее на французский пора везти уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На французский?) Это как и куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да )) как? - на машине отвожу, 2 раза в неделю, куда? - у нас в Видном, куда в кукольный театр ходит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Оксан, как Джилька правильно называется?

я делала идеальную фЭгуру за 30 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но теперь ко мне пришла тошнота

дЭушка, а когда вы ожидаете прихода М??? Вы слишком подозрительны в симптомах :malicious:

вот моё любимое колечко(

красиво, но жемчуга не всем подходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, покажи зарядку какую сказали делать.

 

Симпапупс, не боишься что жемчужина отвалится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под словом как я выразила удивление,понятно что на машине))) как Анютке,нра? Что-то уже знает или вы ток начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Аню пойду будить, ее на французский пора везти уже

иди спроси ее Команта пельтю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,ща отсканирую листик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не боишься что жемчужина отвалится?

с чего бы???она на винт там посажена)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, в мазекее такая доставка отстойная ппц, делала заказ у них на сайте в среду вечером - выбрала доставку на следующий день, завтра тока привезут - это называется доставка через неделю....ужос(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинки увеличиваются через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мы ток начали ) это нестандартное занятие, они не то чтобы учат прям сидят французкий, грамматику и алфавит, нет. С ней просто играют во что угодно, при этом воспитатель говорит на французком. Цель таких занятий - иметь большой словарный запас и хорошее произношение, а позже уже отдам на обычные занятия, выучит грамматику и все соединится )) так проще ей будет ))

Она уже достаточно много всего говорит на английском, умеет считать, знает стишки разные. Тоже самое все знает и говорит на немецком ))) решили попробовать французкий

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, копируй в темку ещё, а то постоянно про эту гимнастику всплывают вопросы какие упражнения делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она на винт там посажена)))

у меня есть гвоздики серебряные с жемчугами. Вечно ссу что жемчужины с винтов раскрутятся))))

А то что ты набор постоянно таскаешь - так это правильно. Жемчуг от лежания в сейфе портится)))

 

Она уже достаточно много всего говорит на английском, умеет считать, знает стишки разные. Тоже самое все знает и говорит на немецком ))) решили попробовать французкий

ну надо же! Я сижу вся в комплексах)) Ребенок знает столько всего - а я нет!!!"!!

 

Авдюшкина, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили попробовать французкий

Анютка полиглот))) хотя реально так смешно когда они балакают на иностранном - моя Дашу насмотрелась тож по английски считает до 10, цвета называет, короткий-длинный и тыпы....

 

Вечно ссу что жемчужины с винтов раскрутятся))))

я больше ссу, что брульянтики что по бокам повылетают)))

 

Я сижу вся в комплексах))

ага, я английский выучить не могу нормально, ну нет у меня склонности к языкам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...