Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки! Вернулась с УЗИ. Такого счастья не испытывала никогда!.. Эмбриончик 16мм, СБ+. Поставили 8 нед.

Девочки!!!!!! У нас есть головка, глазки, ручки вперед торчат и сердечко стучит 178 уд/мин. !!!!!!!!!!!!!!!!!! Божечка, спасибо! И Вам девочки за кулочки и поддержку!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

я УЖЕ ЗДЕСЬ!! Девочки, все хорошо! 11,8 мм, вот такие мы БОЛЬШИЕ, так врач сказала (точно в первые сутки остался), в полости матки в центре прикрепился! Поставили 4,5 недельки. И 30 декабря пригласили на сердцебиение!!! Он такой длинный!!!

Единственное, что задняя стенка небольшой тонус. Назначили но-шпу 3 раза в день по одной и 7 дней на ночь свечи с папаверином, И НЕ БЕГАТЬ, не торопиться, не нервничать ВООБЩЕ! Даже класть хотели (на всякий случай)

Девочки искреннее поздравление!!! Крепкого здоровья мамочкам и деточкам! Пусть деточки крепко держаться за мамочек все оставшееся время!!! Так хорошо неделя начинается!!! Почихайте и на меня пожалуйста(((

 

Добрый Дедушка Мороз, не неси подарков воз, и ни шубы, ни колечки...

Принеси нам ЧЕЛОВЕЧКА! Чтобы под курантов звон, в животе толкался ОН.

Нас ведь Дедушка Мороз не пугает токсикоз,

не пугает лишний вес, над хранилищем чудес!

Конец света нам не светит, если с нами будут дети!

Ты нам только помоги, по сугробам добеги!

И детишек тут и там рассади по животам!!!

Такой замечательный стих у нас на тольяттинской ветке выложили! КЛАСС!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, стих отличный))))))Очень поднял настроение)))))

Чихаю на тебя много много раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, спасибо большое за такое чудесное поздравление и пожелание))) Апчхи на тебя, апчхи, апчхи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое замечательное стихотворение. Так подняло настроение. Спасибо большое ща чудесные моменты.

 

Девочки, а БТ (базальная температура) вообще информативна в нашем экошном случае? Есть ли смысл ее измерять при приеме целой кучи прогестероновых препаратов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, стих отличный))))))Очень поднял настроение)))))

Чихаю на тебя много много раз))))

svetljachok78, спасибо большое за такое чудесное поздравление и пожелание))) Апчхи на тебя, апчхи, апчхи!!!!!!

Ой девочки спасибо большой пребольшое!!!! :reverans: :reverans: :reverans:обмазалась вся, вся -надеюсь заразилась :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetljachok78, Апч-хи!!!! Ааааааапч-хи !!!! Аааааппппппччччч-хххххиииии !!!!!!!!!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Позвольте присоединиться к вам. Не вытерпела одна в ожидании.

Сегодня 5 ДПП одной пятидневочки в крио протоколе. Признаков нет пока особо, изредка кажется что-то внизу живота, но вполне вероятно, что придумываю. ТТ поднимается до 37, но так от прогестерона всегда. Что странно - даже грудь от 6-ти таблеток утрика не увеличилась, а обычно прямо сразу разница заметна.

На анализ в понедельник следующий, но не выдержала с тестами, теперь мучаюсь, мой призрак или от Прегнила, сегодня ровно 10 суток.

Ох..тяжело дается это ожидание..и так хочется получить самый желанный, долгожданный подарок к Новому году, в виде здоровой беременности :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, привет!

Держу кулачки на положительный результат!

А тесты - зло ))) не делай их больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, врят ли прегнил.. это твоя полосочка))))) тихонечко поздравляю, ярчайте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, Привет, добро пожаловать) На пятый день это конечно очень рано для тестиков))) Терпения и все получится! Аааапппч-хи! )) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, да уж, знаю!!

Но вчера накупила. Хотя врач разрешила, если очень хочется, то 19-ого тест сделать, уже может показать. Муж ждет этой даты :)) не рассказываю ему про самодеятельность.

 

Иллюзия, так хотелось бы!! Но боюсь рано радоваться, почитала форумы, что у девочек до 14-ти дней выходит укол. У меня в прошлый раз на 10-ый день совсем слабенький призрак был..слабее гораздо, чем сейчас. Буду верить и надеяться!!!

 

 

 

tanchik7676, конечно рано. Но вот руки зачесались, называется :) теперь уже, наверное, не смогу остановится, стоит только начать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, привет! Добро пожаловать!

У меня пятидневочка на 9ДПП показала на тесте вторую полосочку. И в тот же день врач разрешила сдать кровь на ХГЧ. Результат был 143! Потерпи еще чуток. Дай масюкасику обустроиться! Держу кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, привет!

Уговариваю масика остаться с нами! Понимаю, что лучше бы потерпеть, но так сложно :( у меня это не первый протокол, раньше ждала до 9-10 дня довольно спокойно, а в этот раз не могу с собой совладать что-то. Но кровь не буду сдавать раньше времени. Наверное!

Спасибо за кулачки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я то же сейчас после переноса сегодня 6 ДПП. Подскажите девочки пожалуйста у кого такое было. Я 3-й день просто истеричка, могу не с того ни с сего разозлиться, разнервничаться - знаю что это очень вредно и от этого еще больше психую. Сегодня реву с утра. Думаю опять пролет в прошлые 3 раза - тоже где-то в эти дни так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, уговаривай-уговаривай. Призывай беременность! Я даже заставки поставила с плодами (яблоками), все будет хорошо. И мысли не допускай нехорошей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, привет.

Это все гормоны, нука бери себя в руки и прекращай нервничать!

Прям работай над собой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я то же сейчас после переноса сегодня 6 ДПП. Подскажите девочки пожалуйста у кого такое было. Я 3-й день просто истеричка, могу не с того ни с сего разозлиться, разнервничаться - знаю что это очень вредно и от этого еще больше психую. Сегодня реву с утра. Думаю опять пролет в прошлые 3 раза - тоже где-то в эти дни так было!

 

Привет. НИК у тебя классный! Новогодний.

Мне не нравится настрой. Ну и что, что орешь. Нас вообще хлебом не корми, дай поорать, особенно в процессе протокола (это же НЕРВЫ). Поори и полежи, поуговаривай остаться масика, погладь его. Скажи - ну поорала я, но не буду больше, только оставайся с нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, привет!

Это гормоны + нервы.

Мы вчера с мужем немного повздорили и я заплакала, хотя ерунда ну совсем. Потом у малыша прощения просила, что такая несдержанная.

Пусть крепятся детки твои и наступит долгожданная беременность!!!

 

 

*Денуся*, говариваю!! А я сделала тест сразу после Прегнила и сегодняшний положила к нему заряжаться, чтобы через несколько дней такой же яркий был, но уже от своего гормона :)

Мысли гоню прочь плохие! Настраиваюсь только на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. НИК у тебя классный! Новогодний.

Мне не нравится настрой. Ну и что, что орешь. Нас вообще хлебом не корми, дай поорать, особенно в процессе протокола (это же НЕРВЫ). Поори и полежи, поуговаривай остаться масика, погладь его. Скажи - ну поорала я, но не буду больше, только оставайся с нами))

 

Да в том то и дело, что не полежать сейчас - я на работе, а тут как назло все кувырком((( А еще столько мнений слышала, что когда получается, то женщина наоборот спокойная ко всем внешним раздражителям, так беременный организм себя от стресса бережет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я то же сейчас после переноса сегодня 6 ДПП. Подскажите девочки пожалуйста у кого такое было. Я 3-й день просто истеричка, могу не с того ни с сего разозлиться, разнервничаться - знаю что это очень вредно и от этого еще больше психую. Сегодня реву с утра. Думаю опять пролет в прошлые 3 раза - тоже где-то в эти дни так было!

 

У меня было тоже самое. Тоже истерила. Боялась, что пролет, тоже кстати это четвертый протокол. Просто рыдала постоянно!!!! Такое было первый раз, до этого в пролетных протоколах я так себя не вела. Все получилось )))))) Ура))))) так что держись, это гормошки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 4-ый перенос(2 свежих протокола, в 1 не было переноса), и 3-ий крио!

Надеюсь, на этом все и закончится, потому что получится беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и какая-то ну не то чтобы нервная, но плаксивая,вчера муж в обед забежал домой за одной деталюшкой, а я не могла ее найти и разревелась, что он ко мне придирается, что это не мои проблеиы куда он все сует, онпосмотрел на меня, поприкаоывался, улыбнулся и я снова готова была разреветься, но уже от любви к нему. Истеричка какая-то. Сегодня утром снова в слезы, когда утром ощупала грудь, а она мягкая, совсем не болит, абсолютно не увеличилась и ничего на ней не темнеет, короче все труднее и труднее сохранчть самообладание и веру в успех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, ой, не могу! Пусть зарядка идет!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

M@k@rovk@, у некоторых всю Б грудь не болит. Настолько это индивидуально!

Везет тебе... Мой со мной жестко разговаривает, считает, что я так меньше раскисать буду... А я вообще не плакала во время протокола, да и потом. А сейчас нервишки шалят. После каждого укола плачу. Задница болит, уколы масляные, едрить их... Хоть бы пожалел меня... Вчера как стала реветь... А он, мол, если буду жалеть, ты еще сильнее будешь плакать... Правда потом пришел жалеть. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*,  я сама себе ставлю эти масленные уколы, так это у меня еще одна тема для нервов. Вопрос знаешь какой? Почему у всех зад, пардоньте, болит, а у меня нет, и шишек нет, и не чешется. Короче вообще мягкое место не болит, и в прошлые три протокола не болело ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...